полный бред - Страница 4 - О Металлострое - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

полный бред

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:35

это "нашествие" свершилось ещё при СССР

я бы сказал началось.
  • 0

#62 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 15 Июль 2009 - 19:55

это "нашествие" свершилось ещё при СССР

я бы сказал началось.

началось и развилось
и никто за 20 лет не умер
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#63 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:05

Всего-лишь фраза, но насколько она не продуманно написана..
  • 0

#64 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:07

началось и развилось

А вот развилось уже когда появилась Россия и остальные суверенные государства
  • 0

#65 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:28

Всего-лишь фраза, но насколько она не продуманно написана..

все поняли, о чём идёт речь, так что не надо докапываться до того, что "в мире в день умирают сотни тысяч людей"
  • 0

generator.gif

#66 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:30

началось и развилось

А вот развилось уже когда появилась Россия и остальные суверенные государства

Россия, как суверенное государство, появилась многие сотни лет назад
Наличие единой великой страны никак не мешало возить дыни с средней азии, а мандарины из Абхазии
Никто не просил разваливать страну и городить границы, так что...
  • 0

generator.gif

#67 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 16 Июль 2009 - 08:02

все поняли, о чём идёт речь

Именно. И имелось в виду несогласие именно с тем, что никто не умер от "нашествия".

Я думаю ты тоже прекрасно понял о каком времени речь :idea:

Наличие единой великой страны никак не мешало возить дыни с средней азии, а мандарины из Абхазии

А это тут причём? Обычная торговля. Из США тоже никто не мешает везти кучу окорочков, но их граждане сюда не ломятся вслед за своими окорочками..

Именно. Кто хочет жить отдельно - ставит забор, так какого потом через забор лезть?
  • 0

#68 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 16 Июль 2009 - 09:50

все поняли, о чём идёт речь

Именно. И имелось в виду несогласие именно с тем, что никто не умер от "нашествия".

Я думаю ты тоже прекрасно понял о каком времени речь :idea:

А это тут причём? Обычная торговля. Из США тоже никто не мешает везти кучу окорочков, но их граждане сюда не ломятся вслед за своими окорочками..

Именно. Кто хочет жить отдельно - ставит забор, так какого потом через забор лезть?

ещё раз: у нас была ОДНА страна и границы искусственные
  • 0

generator.gif

#69 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:12

Ключевое слово - "была".
Искуственные границы сейчас в ЕС, а у бывших республик союза они по сути на карте только.
А аргументы, я так понимаю, заканчиваются... из союза никто никого не гнал - сами ушли, а дома чёто не сидится..
  • 0

#70 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:42

Ключевое слово - "была".
Искуственные границы сейчас в ЕС, а у бывших республик союза они по сути на карте только.
А аргументы, я так понимаю, заканчиваются... из союза никто никого не гнал - сами ушли, а дома чёто не сидится..

никто из союза сам не уходил - результаты проведенного реферердума явно говорят об этом!
не говоря уже о том, что сегодняшним 30-летним тогда было 15-16 лет и они ничего не решали!
а если выгнать всех чурок, а за ними молдован и хохлов, то через месяц мы утонем в своем же говне!

дворники - узбеки
водители - чурки
грузчики - чурки
строители - молдоване, хохлы и чурки

ты готов их заменить?
  • 0

generator.gif

#71 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:45

В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991, из 185,6 миллиона граждан СССР с правом голоса в референдуме приняли участие 148,5 миллиона (79,5%); из них 113,5 миллиона (76,43%) высказались за сохранение обновлённого СССР.

Результаты по республикам:

Республика СССР (страна)	Принявших участие в голосовании, %	Из них ответили «да», %

Российская СФСР (Россия)								75,4									71,3

Украинская ССР (Украина)								83,5										70,2

Белорусская ССР (Белоруссия)				  83,3									82,7

Узбекская ССР (Узбекистан)				  95,4									93,7

Казахская ССР (Казахстан)								88,2									94,1

Азербайджанская ССР (Азербайджан)	75,1									93,3

Киргизская ССР (Киргизия)								92,9									96,4

Таджикская ССР (Таджикистан)				  94,4									96,2

Туркменская ССР (Туркмения)				  97,7									97,9

• 0

generator.gif

#72 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:29

никто из союза сам не уходил - результаты проведенного реферердума явно говорят об этом!

Ага, их выталкивали, а они упирались :idea:
Я понимаю, что есть люди, а есть правительства. Но я помню те времена, помню как радовались целые народы - "мы свободны!" и поддерживали СВОЁ правительство.
С одним таким народом я именно в те времена породнился. Как сейчас не знаю (разроднился уже :D ), но уже через 5 лет после "освобождения" плевались на свою свободу так ещё. А при первой возможности сразу почему то к захватчику ехали.

не говоря уже о том, что сегодняшним 30-летним тогда было 15-16 лет и они ничего не решали!

Папе с Мамой (ну или ещё кому) спасибо.

а если выгнать всех чурок, а за ними молдован и хохлов, то через месяц мы утонем в своем же говне!

Ты можешь тонуть, но за других не решай.

дворники - узбеки
водители - чурки
грузчики - чурки
ты готов их заменить?

В начале этого года не согласился с некоторыми мерами компании по преодолению кризиса мозгов (в которой 10 с лишним лет проработал) и ушёл оттуда.
Вполне мог кого-то на время и заменить. Но не успел куда-нибудь обратиться - меня самого нашли.
Почему на время? ЗП..
А почему там ЗП низкая? А потому как много набежало нихрена не умеющих за копейки.
Почему солнышко строят? А ты наймёшь хороших строителей за копейки?
Почему в маршрутках люди ездить боятся? см. выше.
Грязь на улицах и в парадных? 8)
А грузчики-чурки - чаще в магазинах и чаще в тех, которые свой клан и контролирует.
Там где реально разгружать надо (кстати за реальные деньги) - ты их мало найдёшь (там работать надо).
  • 0

#73 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 16 Июль 2009 - 23:31

Ага, их выталкивали, а они упирались :idea:
Я понимаю, что есть люди, а есть правительства. Но я помню те времена, помню как радовались целые народы - "мы свободны!" и поддерживали СВОЁ правительство.
С одним таким народом я именно в те времена породнился. Как сейчас не знаю (разроднился уже :D ), но уже через 5 лет после "освобождения" плевались на свою свободу так ещё. А при первой возможности сразу почему то к захватчику ехали.

Папе с Мамой (ну или ещё кому) спасибо.

Ты можешь тонуть, но за других не решай.

дворники - узбеки
водители - чурки
грузчики - чурки
ты готов их заменить?

В начале этого года не согласился с некоторыми мерами компании по преодолению кризиса мозгов (в которой 10 с лишним лет проработал) и ушёл оттуда.
Вполне мог кого-то на время и заменить. Но не успел куда-нибудь обратиться - меня самого нашли.
Почему на время? ЗП..
А почему там ЗП низкая? А потому как много набежало нихрена не умеющих за копейки.
Почему солнышко строят? А ты наймёшь хороших строителей за копейки?
Почему в маршрутках люди ездить боятся? см. выше.
Грязь на улицах и в парадных? 8)
А грузчики-чурки - чаще в магазинах и чаще в тех, которые свой клан и контролирует.
Там где реально разгружать надо (кстати за реальные деньги) - ты их мало найдёшь (там работать надо).

повторюсь ещё раз: большинство народа было ПРОТИВ развала, но их никто не слушал и судили по беснующимся толпам, среди которых не было и 1% от общего числа жителей страны!
что касается маршруток, то я в них езжу более 20 лет и НИ РАЗУ не попадал в аварии!
ну, а насчёт грзчиков-контроллеров, то зайди в "весту" и посмотри, какие там грузчики и как они носят рыбу
  • 0

generator.gif

#74 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 17 Июль 2009 - 05:12

повторюсь ещё раз:

Значит нет аргументов.

большинство народа было ПРОТИВ развала, но их никто не слушал и судили по беснующимся толпам, среди которых не было и 1% от общего числа жителей страны!

Есть дом под Павловском. Один большой дом - две семьи родственников. Один решил полностью отделиться. Свой вход, забор, огород и т.д., его семья против, но он глава семьи. Отделились.
Вопрос: что скажет другая семья если на её половину для проживания/работы/пожрать/погадить будут лезть члены отделившейся семьи, мотивируя это тем, что на их половине всё не очень хорошо, а голосовали они против и поэтому полное право имеют?

что касается маршруток, то я в них езжу более 20 лет и НИ РАЗУ не попадал в аварии!

И хорошо, только это ничего не говорит. В авиации есть понятие - аварийная предпосылка, оно показывает уровень безопасности. По сути - предаварийная ситуация. Так вот надёжность аэродрома не тогда выше когда аварий нет или меньше, а когда предпосылки отсутствуют.
На всякий случай доступным языком. Выезд на встречку - предпосылка. Проезд на сигнал светофора запрещающий - предпосылка. Стоящий пассажир в газели - предпосылка. Техническое состояние маршрутки как транспортного средства - очень часто та ещё предпосылка. Неквалифицированный или недопущеный (тот который не должен быть допущен) персонал - предпосылка. Нет аварий - не показатель.

ну, а насчёт грзчиков-контроллеров, то зайди в "весту" и посмотри, какие там грузчики и как они носят рыбу

Есчо раз перечитай, что я писал про грузчиков выше.
  • 0

#75 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:46

повторюсь ещё раз:

Значит нет аргументов.

большинство народа было ПРОТИВ развала, но их никто не слушал и судили по беснующимся толпам, среди которых не было и 1% от общего числа жителей страны!

Есть дом под Павловском. Один большой дом - две семьи родственников. Один решил полностью отделиться. Свой вход, забор, огород и т.д., его семья против, но он глава семьи. Отделились.
Вопрос: что скажет другая семья если на её половину для проживания/работы/пожрать/погадить будут лезть члены отделившейся семьи, мотивируя это тем, что на их половине всё не очень хорошо, а голосовали они против и поэтому полное право имеют?

И хорошо, только это ничего не говорит. В авиации есть понятие - аварийная предпосылка, оно показывает уровень безопасности. По сути - предаварийная ситуация. Так вот надёжность аэродрома не тогда выше когда аварий нет или меньше, а когда предпосылки отсутствуют.
На всякий случай доступным языком. Выезд на встречку - предпосылка. Проезд на сигнал светофора запрещающий - предпосылка. Стоящий пассажир в газели - предпосылка. Техническое состояние маршрутки как транспортного средства - очень часто та ещё предпосылка. Неквалифицированный или недопущеный (тот который не должен быть допущен) персонал - предпосылка. Нет аварий - не показатель.

Есчо раз перечитай, что я писал про грузчиков выше.

если в доме две семьи, но одна против разделения, то никакой суд не даст поделить этот дом
и мне плевать кто и как ведет машину, если за 20 лет это не привело к аварии, а вот среди "русских профи" за это время я видел многие тысячи "поцелуев в ж$пу"
  • 0

generator.gif

#76 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:07

если в доме две семьи, но одна против разделения, то никакой суд не даст поделить этот дом

Вообще то был просто пример. Но раз уж так, то - не знаешь не пиши.

3. При недостижении участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них участник долевой собственности вправе в судебном порядке требовать выдела в натуре своей доли из общего имущества.
Если выдел доли в натуре не допускается законом или невозможен без несоразмерного ущерба имуществу, находящемуся в общей собственности, выделяющийся собственник имеет право на выплату ему стоимости его доли другими участниками долевой собственности.

т.е если делится легко и закон не запрещает это сделать, то без проблем.
а если и нельзя, то деньгами забираем и "мы наш, мы новый мир построим…"

и мне плевать кто и как ведет машину

Ну с этого бы и начал..
  • 0

#77 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:50

Вообще то был просто пример. Но раз уж так, то - не знаешь не пиши.

3. При недостижении участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них участник долевой собственности вправе в судебном порядке требовать выдела в натуре своей доли из общего имущества.
Если выдел доли в натуре не допускается законом или невозможен без несоразмерного ущерба имуществу, находящемуся в общей собственности, выделяющийся собственник имеет право на выплату ему стоимости его доли другими участниками долевой собственности.

т.е если делится легко и закон не запрещает это сделать, то без проблем.
а если и нельзя, то деньгами забираем и "мы наш, мы новый мир построим…"

и мне плевать кто и как ведет машину

Ну с этого бы и начал..

присваиваю тебе звание "мастер художественного цитирования"
растёт достойная смена нашему СС (с)
  • 0

generator.gif

#78 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи