Магазин "Веста" - Страница 3 - Торговля и Сервис - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Магазин "Веста"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#41 karma

Майор

• Пользователи
  • 502 сообщений
24

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:36

он МЕНЯ пригласил, а не всех подряд :)

а у тебя справочки свежие с санкнижкой имеются?
  • 0

#42 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:37

Нет, когда одна химия - это заметно! Я много чего пробовал. Тебе надо самому попробовать пельмени домашние в коробке и твое мнение измениться! Я то знаю) Если не лень, приходи на склад и убедишься на деле! Я бы не стал тут все это писать просто так! А Уральские я сам попробую обязательно. Я думаю тебе попались плохие, размороженные или еще че.

причем тут плохие или размороженные, если на них по-русски написан состав?
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#43 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:38

а у тебя справочки свежие с санкнижкой имеются?

прошлогодние (сентябрь)
  • 0

generator.gif

#44 Denver

Denver

Гражданский

• Пользователи
  • 8 сообщений
0

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:39

стесняюсь спросить ,что у вас за склад такой с продуктами ,что туда может попасть все кому не лень .

Продукция находиться в соответствующих местах, а не: "что туда может попасть все кому не лень".
или ты про что??
  • 0

#45 Denver

Denver

Гражданский

• Пользователи
  • 8 сообщений
0

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:43

причем тут плохие или размороженные, если на них по-русски написан состав?

Я не производитель! :)
  • 0

#46 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:44

Я не производитель! :)

А вопрос был задан ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, который уже пытается свалить всё на магазин... не замечая, что магазин к составу пельменей не имеет никакого отношения! :bad:
  • 0

generator.gif

#47 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:27

в одной из популярных сейчас программ про еду, говорили, что по закону название может быть "мясные пельмени (котлеты и т.д.)" , а в составе мяса может не быть вообще или минимум какой-то..т.к. "мясные" это просто название..ведь "уральские" это не значит, что сделаны на Урале, а "домашние" - что сделаны дома..

так-же на упаковке написано - пельмени из ОТБОРНОГО ОХЛАЖДЕННОГО мяса

то же самое... написано на упаковке, а состав может быть любой при этом...
надо смотреть именно состав...
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#48 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:48

в одной из популярных сейчас программ про еду, говорили, что по закону название может быть "мясные пельмени (котлеты и т.д.)" , а в составе мяса может не быть вообще или минимум какой-то..т.к. "мясные" это просто название..ведь "уральские" это не значит, что сделаны на Урале, а "домашние" - что сделаны дома..

там написано не мясные, а из мяса
пельмени из ОТБОРНОГО ОХЛАЖДЕННОГО мяса... у уличной собаки его, что-ли, отобрали? :)

то же самое... написано на упаковке, а состав может быть любой при этом...
надо смотреть именно состав...

есть такое нарушение, как недобросовестная реклама
  • 0

generator.gif

#49 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 09 Февраль 2011 - 00:10

пельмени из ОТБОРНОГО ОХЛАЖДЕННОГО мяса... у уличной собаки его, что-ли, отобрали?

ага.. "для этого кофе мы отобрали лучшие кофейные зерна! а остальные отправили вам!"
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#50 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:46

Вот мне тоже интересно. Если на складе пельмешки "стучали", то где происходит разморозка? В "Весте" все замороженные овощи всегда со снегом внутри. Тоесть это уже система.
  • 0

#51 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 09 Февраль 2011 - 16:40

Вот мне тоже интересно. Если на складе пельмешки "стучали", то где происходит разморозка? В "Весте" все замороженные овощи всегда со снегом внутри. Тоесть это уже система.

как он туда может попасть при запечатанной упаковке?
  • 0

generator.gif

#52 fox-net

fox-net

Полковник

• Пользователи
  • 1 976 сообщений
54

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:18

как он туда может попасть при запечатанной упаковке?

снег прекрасно образовывается при резкой заморозке. То есть если продукт несколько раз перезамораживали, снег элементарно образовывается. Привозят в весту, пока фасуют, не торопятся, все размораживается, кладут в морозилки (а может и не кладут), потом на прилавок в другие морозилки.
  • 0

#53 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:24

снег прекрасно образовывается при резкой заморозке. То есть если продукт несколько раз перезамораживали, снег элементарно образовывается. Привозят в весту, пока фасуют, не торопятся, все размораживается, кладут в морозилки (а может и не кладут), потом на прилавок в другие морозилки.

всё хорошо, но там ПРОМЫШЛЕННАЯ упаковка :)
  • 0

generator.gif

#54 Denver

Denver

Гражданский

• Пользователи
  • 8 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:26

Купил я сегодня эти пельмени. Как я и думал - все нормально! Они не топовые конечно, но я их съел с удовольствием... честно. Они 100% свои мани отбивают! Никакого снега в них не было! Эти пельмени считаются дешевыми!!! Я не хочу о ценах говорить, но они из дешевых!
Изображение
  • 0

#55 fox-net

fox-net

Полковник

• Пользователи
  • 1 976 сообщений
54

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:34

всё хорошо, но там ПРОМЫШЛЕННАЯ упаковка :)

ну и что? снег, ну который в пельменях, это всё-таки замороженная конденсированная вода. Какая бы упаковка не была - внутри есть воздух.
  • 0

#56 Denver

Denver

Гражданский

• Пользователи
  • 8 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:39

ну и что? снег, ну который в пельменях, это всё-таки замороженная конденсированная вода. Какая бы упаковка не была - внутри есть воздух.

Я тоже хотел об этом сказать. После такого вкус, естественно, будет плохим!
  • 0

#57 fox-net

fox-net

Полковник

• Пользователи
  • 1 976 сообщений
54

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:43

Я тоже хотел об этом сказать. После такого вкус, естественно, будет плохим!

да бросьте вы, никогда не поверю, что пельмени без содержания мяса могут быть вкусными. Съедобными бы были, да и ладно.
По крайней мере ни одни пельмени, и за 400р/кг не приблизились к домашним пельменям. Хотя казалось бы, неужели так сложно сделать пельмени из натурального мяса без вкусовых добавок?
  • 0

#58 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:59

да бросьте вы, никогда не поверю, что пельмени без содержания мяса могут быть вкусными.

ты просто не ел китайские овощные пельмени :)

PS: тема ушла в сторону, так что буду её отделять от "весты" (оставив тут на неё ссылку)
  • 1

generator.gif

#59 iff

iff

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений
2

Отправлено 11 Февраль 2011 - 01:06

Хотите версию, вполне возможно, что это поддельная продукция, вот и все. То есть не из Царь Мясо Склада, а просто подделка под них.

По поводу снега: Любой продукт содержит влагу, в любом состояние, при разморозке и пока лежали в тепле, размякли, слиплись, потом влага выделилась. Потом резкая заморозка, влага замерзает и превращается в иний на пельменях. Вот тебе и снег пошел... :)

Для работника склада: Если вам понравились, это не значит, что пельмени хорошие по качеству и так далее. Кому то и доширак нравится! :)
  • 0
Лучшее алиби - быть жертвой!

#60 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 11 Февраль 2011 - 01:48

Хотите версию, вполне возможно, что это поддельная продукция, вот и все. То есть не из Царь Мясо Склада, а просто подделка под них.

это не подделка

По поводу снега: Любой продукт содержит влагу, в любом состояние, при разморозке и пока лежали в тепле, размякли, слиплись, потом влага выделилась. Потом резкая заморозка, влага замерзает и превращается в иний на пельменях. Вот тебе и снег пошел... :)

в количестве, достаточном для небольшого "снежка"? :)
  • 0

generator.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+