Репетитор английского языка в Металлострое - Услуги - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Репетитор английского языка в Металлострое

Металлострой Усть-Ижора Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Репетитор

Репетитор

Гражданский

• Пользователи
  • 1 сообщений
1

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 01:46

Здравствуйте, меня зовут Иван. Мне 27 лет, я преподаватель английского языка и практикующий переводчик.
Я окончил факультет международной коммуникации Санкт-Петербургского БГТУ "Военмех" по специальности "лингвист". 
С 2013-го года занимаюсь репетиторством.

Работаю со взрослыми и детьми. С любым уровнем знаний.

Раскладываю по полочкам грамматику, любые самые сложные темы. Даю лексику и тексты для чтения. Учу свободно говорить и ставлю произношение. 

Готовлю к международным экзаменам IELTS и TOEFL.

Со старшеклассниками: готовимся к ЕГЭ и ОГЭ. Решаем множество типовых вариантов экзамена. Подтягиваем грамматику и репетируем устную часть.

Для средних классов: 

- либо идём по школьному учебнику и делаем домашние задания.
- либо идём параллельно по учебникам английской спецшколы.

Я работаю в пос. Металлострой, пос. Понтонный, м. Рыбацкое, Пролетарская, Ломоносовская, Елизаровская.
Стоимость занятий: 1000р. / 90 минут.

Также я занимаюсь английским онлайн по Skype.

Репетитор по английском языку онлайн в Металлострое, Рыбацкое, Пролетарская, Ломоносовская, Елизаровская.
ТЕЛЕФОН: 8-905-268-72-56
1.jpg  IMG_3512.JPG

Прикрепленные изображения

• d.jpg
  • d2.jpg

• 1

Темы с аналогичным тегами Металлострой, Усть-Ижора, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2018
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"