Навстречу моему дню рождения :) - Новости сайта - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Навстречу моему дню рождения :)

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:09

Случилось так, что в этом году мне исполняется уже 42 года. И исполняется менее чем через неделю (3 августа).
В связи с поступающими вопросами "когда бухаем" и "что тебе дарить", пишу эту "инструкцию".

Я всегда отмечаю ДР ПОСЛЕ его фактического наступления, обычно в первую субботу после сего знаменательного дня. В этом году первая суббота это 5-е число, но в этот день я буду в твери-с, так что "бухаем", скорее всего, 12 числа! О точном времени и месте будет сообщено позднее. Естественно, приглашаются все желающие (желательно сообщить о желании заранее, что бы не получилось, что вам не хватило тарелки!)

Что касается подарков...

Самый просто подарок, это "всемирный эквивалент", который можно заслать, как лично, так и "виртуально" (киви-кошелек, карта сбербанка, карты иных банков, яндекс-деньги - реквизиты можно получить в личке), зачем дарить что-то бесполезное, если проще внести свою лепту, а я приобрету что-то из списка "не сбышихся мечт" (в настоящее время в нем СНОВА нужный объектив и туристическая поездка). Так что Ваши 100-200-500р тоже будут весьма и весьма полезны!

Если кто-то из принципа не дарит деньги (что, кстати, в целом верно), то сообщаю следующее:

книги - читаю
крепкий алкоголь - не пью (надеюсь, пиво никто не станет дарить?)
табачные изделия - не курю
сласти - отказать (я и так располнел до неприличия)
котячий корм НЕ дарить!
парфюм - строго по согласованию со мной
часы - не ношу (но если они с дарственной надписью, то с благодарностью приму. тоже касается и зажигалок.)
испытываю слабость к оружию, особенно именному ;)
вкусы - морепродукты, твердые сыры, грейпфрут 
рост - 176, размер "низа" - 54, верх - XXXL, обувь - 41 (стабильность!)
полеты - да (самолеты, вертолеты, автожиры, мото-дельтопланы)
прыжки - нет

всегда приветствуется "хендмейд", а так же письменные поздравления, особенно от организаций
ну или просто напишите добрых слов (но не ранее начала дня 3-го августа)

ну а с остальными вопросами добро пожаловать в личные сообщения!

• 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+