А не создать ли на форуме отдельный раздел для опросов? :) - Болталка ерундой (с) - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

А не создать ли на форуме отдельный раздел для опросов? :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: а не создать ли на форуме отдельный раздел для опросов? :) (7 пользователей проголосовало)

а не создать ли на форуме отдельный раздел для опросов? :)

1. да (5 голосов [71.43%])

Процент голосов: 71.43%

2. нет (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

3. опрос сосёт (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 12 Июнь 2009 - 21:21

А не создать ли на форуме отдельный раздел для опросов? smile.gif

• 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#2 Игорь Антипов

Игорь Антипов

Гражданский

• Пользователи
  • 5 сообщений
0

Отправлено 25 Август 2013 - 11:02

Именно с этой целью, я сегодня нашел сайт Металлостроя. Хочу узнать интересы жителей, предпринимателей, организаций по различным бытовым темам. И где интересы пересекутся в большей степени, действовать дальше. Лично у меня есть пара-тройка идей, чтобы объединить взаимные пожелания, выгоду и .п. Подскажите пожалуйста, где можно опубликовать опросный лист? На всякий случай прикрепляю его здесь. Надеюсь подобный опрос поможет всем. Предпринимателям видеть в каком направлении развивать свой бизнес, зная пожелания потребителей. Администрация, возможность помочь тем и другим. Со своей стороны администрацию, админов форума,сети, модераторов помочь в создании опроса и создать-сделать его в приемлемом (удобном) виде для всех. И что- были видны результаты голосования. Загрузка не удалась.
  • 0

#3 Игорь Антипов

Игорь Антипов

Гражданский

• Пользователи
  • 5 сообщений
0

Отправлено 25 Август 2013 - 11:57

Дал подробный ответ, но к сожалению файл не прикрепился. Он у меня в Excel. Говорит обратится к администратору форума. С чем к вам/тебе обращаюсь.
  • 0

#4 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Август 2013 - 13:06

Дал подробный ответ, но к сожалению файл не прикрепился. Он у меня в Excel. Говорит обратится к администратору форума. С чем к вам/тебе обращаюсь.

что мешает прикрепить его архивом?

я уж не говорю о том, что тут допустимы как xls, так и xlsx файлы

Прикрепленный файл  test.xls   6,5К   61 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  test.xlsx   6,4К   64 Количество загрузок:

и раз уж на то пошло, то сейчас создам "раздел для опросов", благо большинство (хоть и маленькое) проголосовало "за"

раздел для создания опросов и голосований

создавать строго встроенным в форум средствами, без аттачей-анкет!

• 0

generator.gif

#5 Игорь Антипов

Игорь Антипов

Гражданский

• Пользователи
  • 5 сообщений
0

Отправлено 25 Август 2013 - 14:27

Теперь зашрузился. Спасибо.

Прикрепленные файлы

• 0

#6 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Август 2013 - 14:34

Теперь зашрузился. Спасибо.

ты его, случайно, не пытался загрузить, как .XLS, то есть с заглавными буквами в расширении?

ошибки в тексте

Бятовая техника (покупка)

запрака

Турагенство (бюро)

Салон/Пункт мобилбнлй связи

Стомотология

ЗЫ:  АПТЕК в Металлострое ВООБЩЕ нет, есть ТОЛЬКО "аптечные киоски" (это такой термин, не означающий, что оно в формате ларька)

• 0

generator.gif

#7 Игорь Антипов

Игорь Антипов

Гражданский

• Пользователи
  • 5 сообщений
0

Отправлено 25 Август 2013 - 22:51

Большое спасибо за указанные ошибки, исправил. В Office давно не работал. Расширение обычное. По поводу аптек, думаю народ разберется, тем более одна как минимум есть (бывший морг). Если можно, для упрощения, сделать это в обычном (кнопочном) режиме: да, нет или +,-.

Прикрепленные файлы

• 0

#8 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Август 2013 - 23:03

Большое спасибо за указанные ошибки, исправил. В Office давно не работал. Расширение обычное. По поводу аптек, думаю народ разберется, тем более одна как минимум есть (бывший морг). Если можно, для упрощения, сделать это в обычном (кнопочном) режиме: да, нет или +,-.

единственная аптека не работает уже много лет (на Центральной, недалеко от Сбербанка), а всё имеющееся это аптечные киоски, там нет "рецептурного отдела"!

что мешало просто создать голосование с нужным числом вопросов и вариантов ответов (100 вопросов - 100 ответов)?

• 0

generator.gif

#9 Игорь Антипов

Игорь Антипов

Гражданский

• Пользователи
  • 5 сообщений
0

Отправлено 26 Август 2013 - 09:56

Эту аптеку, на Центральной, я помню и даже иного лет назад жил в этом доме. Касаемо отличий, об отсутствии рецептурного отдела, извините не знал. Думаю и население, когда идет в за лекарством, говорит, "пошел в аптеку", а не в киоск. Но это не принципиально. Можно совсем удалить этот вопрос. О создании простого голосования, я в первые сталкиваюсь с этой проблемой. Просто "чайник". Может есть специальная программа? Подскажите пожалуйста. Я все переделаю.

• 0

#10 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 26 Август 2013 - 13:48

Эту аптеку, на Центральной, я помню и даже иного лет назад жил в этом доме. Касаемо отличий, об отсутствии рецептурного отдела, извините не знал. Думаю и население, когда идет в за лекарством, говорит, "пошел в аптеку", а не в киоск. Но это не принципиально. Можно совсем удалить этот вопрос. О создании простого голосования, я в первые сталкиваюсь с этой проблемой. Просто "чайник". Может есть специальная программа? Подскажите пожалуйста. Я все переделаю.

при создании темы надо сбоку выбрать голосование, а там создать нужное число опросов

• 0

generator.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+