Нас ТРАВЯТ! - Страница 5 - О Металлострое - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Нас ТРАВЯТ!

Металлострой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

Опрос: Нас ТРАВЯТ! (28 пользователей проголосовало)

Что вы думаете по поводу крематория рядом с жилыми домами?

1. Пусть будет, ничего страшного, оно высокотехнологичное и безвредное! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. В ж#пу такое счастье, место ему далеко в области, вдали от жилья и рек! (26 голосов [92.86%] - Просмотр)

Процент голосов: 92.86%

3. Мне похрен! (2 голосов [7.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 fox-net

fox-net

Полковник

• Пользователи
  • 1 976 сообщений
54

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:54

Не знаю как тебе, а мне дым прямо в окна. И вонючий он.

Какого предприятия?

может и не оттуда?

ликофлекс
  • 0

#82 Lara85

Lara85

Капитан

• Пользователи
  • 126 сообщений
10

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 01:08

Ну да, я что дура? Вонючий дым именно из этой трубы. А горло перехватывает когда он наподобие тумана. А чёрный когда, так хоть окна и закрыты, всё равно пахнет.

А где такое предприятие?

Вот на параллельном форуме скопировала

http://radikal.ua/da.../7d77b286ee.jpg
  • 0

#83 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 01:09

Ну да, я что дура? Вонючий дым именно из этой трубы. А горло перехватывает когда он наподобие тумана. А чёрный когда, так хоть окна и закрыты, всё равно пахнет.

А где такое предприятие?

http://radikal.ua/da.../7d77b286ee.jpg

ликофлекс это окил
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#84 Lara85

Lara85

Капитан

• Пользователи
  • 126 сообщений
10

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 01:15

Изображение
  • 0

#85 fox-net

fox-net

Полковник

• Пользователи
  • 1 976 сообщений
54

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:14

Изображение

Да, когда оно дымит, то дымит черным черным дымом. Это скорее всего жгут пресловутые одноразовые шприцы. Да и все равно меня удивляет, как такая маленькая труба может заставить почувствовать дым в Металлострое. Порой грузовик с залитыми свечами создает больше дыма, продукт возгорания при это тот же - углеводороды.
  • 0

#86 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:55

Слушайте, а может быть митинг согласовать? Кто пойдет? Нужно же что-то предпринимать не только болтовней на форуме и рассылкой бумажек, нам нужно собираться и показывать свое возмущение вживую.
  • 0

#87 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:01

Слушайте, а может быть митинг согласовать? Кто пойдет? Нужно же что-то предпринимать не только болтовней на форуме и рассылкой бумажек, нам нужно собираться и показывать свое возмущение вживую.

митинг где? у производства? так его никто не заметит!
но меня можешь записать :)
  • 0

generator.gif

#88 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:13

Ну не обязательно у производства, можно где-нибудь рядом. Я просто предлагаю пока, чтобы понять кто вообще согласен на митинг выходить. Если будет 3,5 человека, то смысла нет никакого с этим заморачиваться.
  • 0

#89 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:20

Ну не обязательно у производства, можно где-нибудь рядом. Я просто предлагаю пока, чтобы понять кто вообще согласен на митинг выходить. Если будет 3,5 человека, то смысла нет никакого с этим заморачиваться.

думаю, что человек 10-15 будет гарантированно
  • 0

generator.gif

#90 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:27

Значит нужно читать как организуют митинг, я это пока слабо представляю.
  • 0

#91 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:46

Значит нужно читать как организуют митинг, я это пока слабо представляю.

подается заявка, в которой указывается место, время, тип мероприятия, число участников, а так-же ответственные за него лица:

Губернатору Приморского края Дарькину С.М.

От группы граждан в составе: Соснова Николая Владимировича, Газетдинова Михаила Владимировича, Жданова Михаила Викторовича

На основании п.1 ст.4 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», уведомляем Вас о проведении в г. Владивостоке 15 мая 2010 года публичного мероприятия под лозунгом «За сохранение конституционного права на бесплатное общее и среднее образование!».

На основании п.1 ч.3 ст.7 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщаем цель публичного мероприятия — требование к органам государственной власти Российской Федерации соблюдать конституционное право граждан Российской Федерации на полноценное бесплатное образование.

На основании п.2 ч.3 ст.7 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщаем, что формой проведения публичного мероприятия является митинг.

На основании п.3 ч.3 ст.7 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщаем место проведения публичного мероприятия: г. Владивосток, площадь перед памятником В.И. Ленину, расположенным напротив железнодорожного вокзала г. Владивостока.

На основании п.4 ч.3 ст.7 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщаем, что митинг состоится 15 мая 2010 года с 13:00 до 14:30.

На основании п.5 ч.3 ст.7 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщаем, что численность участников митинга — 1000 человек.

На основании п.6 ч.3 ст. 7 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщаем о формах и методах обеспечения охраны общественного порядка и медицинского обслуживания: ответственный за обеспечение общественного порядка — Газетдинов Михаил Владимирович, проживающий по адресу:, конт. тел.:, паспортные данные, ответственный за медицинское обслуживание — Жданов Михаил Викторович, проживающий по адресу:, конт. тел.:, паспортные данные. На мероприятии у ответственных лиц будут мобильные телефоны, с которых в случае необходимости они позвонят в службу Скорой помощи или милиции.

На основании п.7 ч.3 ст.7 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщаем, что организатором публичного мероприятия является Соснов Николай Владимирович, проживающий по адресу:, конт. тел.:, паспортные данные.

На основании п.8 ч.3 ст.7 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщаем об ответственных за проведение митинга:

ответственный за выполнение распорядительных функций и организацию проведения митинга – Соснов Николай Владимирович, проживающий по адресу:, конт. тел.:; паспортные данные.

ответственный за обеспечение общественного порядка – Газетдинов Михаил Владимирович, проживающий по адресу:, конт. тел.: ; паспортные данные.

ответственный за медицинское обслуживание – Жданов Михаил Викторович, проживающий по адресу:, конт. тел.:; паспортные данные.

На основании п.9 ч.3 ст.7 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщаем о дате подачи уведомления о проведении публичного мероприятия: 30 апреля 2010 года.

Дополнительно сообщаем список транспарантов:

«Хватит плодить невежд!»

Дополнительно сообщаем список плакатов:

«2x2≠6»

О неукоснительном соблюдении общественного порядка во время проведения публичного мероприятия о соответствии поведения участников цели проводимого митинга и о выполнении организатором обязанностей, возложенных подпунктами 3-10 пункта 4 статьи 5 Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» организатору митинга и ответственным за обеспечение общественного порядка и медицинское обслуживание известно.

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 25.07.2002 г. №114 ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» о недопущении осуществления экстремистской деятельности при проведении собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований и об ответственности за соблюдение установленных законодательством Российской Федерации требований, касающихся порядка проведения массовых акций, недопущения осуществления экстремистской деятельности, а также ее своевременного пресечения организатору митинга и ответственным за обеспечение общественного порядка и медицинское обслуживание известно.

Ответственный за выполнение

распорядительных функций и Соснов Н. В.

организацию проведения митинга

Ответственный за обеспечение Газетдинов М. В.

общественного порядка

Ответственный за медицинское Жданов М. В.

обслуживание
  • 0

generator.gif

#92 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:55

Нужно место тогда обсудить/выбрать.
  • 0

#93 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:57

Нужно место тогда обсудить/выбрать.

выбор у нас маленький - площадь перед ДК и площадка у дома учёных
  • 0

generator.gif

#94 Lara85

Lara85

Капитан

• Пользователи
  • 126 сообщений
10

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:25

Слушайте, а может быть митинг согласовать? нам нужно собираться и показывать свое возмущение вживую.

Митинг? Против чего? Против того, что они спасают нас от распространения опасных вирусов и очень опасных бактерий?

Я конечно за митинг, но против дыма и разных неприятных запахов из промзоны. Не только этого предприятия, а в целом.
  • 0

#95 kostok

kostok

Сержант

• Пользователи
  • 34 сообщений
3

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:26

Я работаю в непосредственной близости от этого здания. За все время я видел, что они дымила 2 раза. При этом это было реально секунд 10 каждый раз. И никаких особенных запахов также не чувствуется.

они легализуются и попрут, я живу напротив, все окна на эту трубу, жена не работает может прям мониторинг записывать, сегодня сфотала, позже выложу, фотик обычный качество плохое, экологу несколько фото отправили.
  • 0

#96 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:27

Митинг? Против чего? Против того, что они спасают нас от распространения опасных вирусов и очень опасных бактерий?

они нас НЕ спасают от всего вышеперечисленного. они это сюда возят!
  • 0

generator.gif

#97 kostok

kostok

Сержант

• Пользователи
  • 34 сообщений
3

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:27

эколог сказала, что такие предприятия должны быть не ближе 1500 метров от жилой зоны
  • 0

#98 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:31

Может быть у Дома Ученых?
  • 0

#99 Lara85

Lara85

Капитан

• Пользователи
  • 126 сообщений
10

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:32

думаю, что человек 10-15 будет гарантированно

Если провести своевременное оповещение населения, то людей придёт очень много. 21-й дом придёт в полном составе, те, у кого окна на заводы. Много будет людей и из 23-го дома и 25-го.

А ещё надо запретить продажу алкогольных напитков, любой крепости, с утра и до окончания мероприятия.
  • 0

#100 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:33

Я конечно за митинг, но против дыма и разных неприятных запахов из промзоны. Не только этого предприятия, а в целом.

Т. е. Вас устраивает то, что у нас рядом, практически под окнами утилизируют опасные отходы класса Б???

Для подачи заявки на митинг нужно конкретную цель написать, против чего митинговать собираемся.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Металлострой

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+