"Бабочка в гипсе" - Страница 2 - Ляпы в книгах Дарьи Донцовой - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

"Бабочка в гипсе"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 05:29

не знаю. но читателям обычно нравится

если все они полные дуры, то как умудряются раскрывать дела?
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#22 Михаил Реутин

Михаил Реутин

Полковник

• Пользователи
  • 1 253 сообщений
39

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 07:34

В этом то и цимес! "Даша/ Вилка/ кто там ещё дурней меня, я бы тоже всё раскрыла, но не представляется случая/ рутина мешает/ муж козёл"
  • 0
Гость Металлостроя.

Детский массаж.

Автострахование и техосмотр на расстоянии

#23 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 14:42

"Бабочка в гипсе" глава 11

Востриков взглянул на свое запястье:

– Эти? Тридцатку евриков или около того!

– Дешево и красиво, – одобрила бабушка. – Если по сегодняшнему курсу, то вам хронометр меньше чем за полторы тысячи рублей достался. А ремешок-то у них, кажется, из настоящей кожи. Внучек, подскажи, где брегет взял? Я бы своему деду на двадцать третье февраля такой преподнесла, а то он таскает старенькие ходики, еще на свадьбу ему подаренные.

Роман снисходительно посмотрел на пенсионерку:

– Вам на такие котлы десять жизней надо копить, они тянут на тридцать тысяч баксов.

=====
вот так, за пару минут часы подешевели почти в 1,5 раза
  • 0

generator.gif

#24 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 03:26

"Бабочка в гипсе" (глава 19)

– Он просто играл в карты, в «дурака».

– В дурака? – повторила Галя.

– Подкидного, – пояснила Нина. – Знаешь правила? Ходят с меньшей карты, допустим, кладут на стол шестерку. Ее бьет семерка той же масти. Бубны кладут на бубны, и так далее, на каждый кон свои козыри.

– Вроде в детстве, в пионерском лагере, в палате играли, – вспомнила Галя, – хотя я картами не увлекалась.

– Если партнер отбился, то следующий ход его, – продолжала объяснения Ниночка, – коли у него нету нужных карт, он забирает карту себе, и ты снова ходишь. Но противник может перевести ход тебе, если у него есть такая же карта другой масти. Тебе следует покрыть и свою карту, и ту, что подбросил противник.

По описанию это не ПОДКИДНОЙ, а ПЕРЕВОДНОЙ дурак!
  • 0

generator.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+