Гот, съевший девочку в Петербурге, подал в суд на ее мать - Новости Санкт-Петербурга - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Гот, съевший девочку в Петербурге, подал в суд на ее мать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:35

http://www.metronews.ru/novosti/got-sevshij-devochku-v-peterburge-podal-v-sud-na-ee-mat/TpokeE!eXe9KE7x7kpbg/

Гот-каннибал Максим Главатских, который был осужден в Петербурге за убийство 16-летней школьницы, обратился в суд с иском о защите чести и достоинства против матери погибшей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на судебный участок Мирового суда Центрального района Петербурга.

"Дело по заявлению Главатских о защите чести и достоинства будет рассмотрено судьей 6 июня", - сказали в суде.

Главатских возмутило, что мать убитой им девушки несколько раз оскорбила его во время вынесения приговора в Городском суде Петербурга.

Как сообщалось, 20-летние флорист ООО "Николь" Главатских и неработающий Юрий Можнов в ночь на 20 января 2009 года в квартире дома по проспекту Космонавтов в Петербурге утопили в ванной 16-летнюю девушку, частично употребили ее в пищу и выбросили тело на пустыре. Городской суд приговорил их к 19 и 18 годам лишения свободы.
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#2 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:36

Родные Карины в шоке от заявления каннибала
http://www.metronews.ru/novosti/rodnye-kariny-v-shoke-ot-zajavlenija-kannibala/TpokeE!vSHOwC08wIg/
По словам осужденного Максима Главатских, женщина оскорбляла его во время вынесения приговора.

6 июня в судебном участке начнется слушание по заявлению каннибала.

– Когда я узнала, что нас вызывают в суд, не поверила, – рассказала Metro Тамара Ивановна, бабушка погибшей Карины Будучьян. – Это извращенный цинизм. Он осужден за то, что надругался, убил, а потом съел нашу девочку, а теперь требует справедливости. Главатских до сих пор находится в СИЗО. Видимо, ему очень не хочется ехать в колонию, вот он и ищет повод подольше остаться в Петербурге. Моя дочь Надя сказала, что не будет участвовать в этом фарсе.

Интересы семьи Будучьян будет представлять адвокат.

– Судебный процесс, где Надежда якобы выкрикивала оскорбления, снимали многие телеканалы, – говорит Тамара Ивановна. – Дочери было не до оскорблений, слишком большое горе она пережила. Мы надеемся, что у нас найдутся свидетели, которые смогут прийти в суд и подтвердить, что Надежда ни при чем.

История вопроса
Преступление было совершено зимой 2009 года.
16-летнюю Карину Будучьян утопили в ванной, затем расчленили и запекли части тела в духовке.
Обвиняемые в каннибализме Максим Главатских и Юрий Можнов признали свою вину в суде. Мажнов отбывает срок в колонии, Главатских до сих пор находится в СИЗО.
Родным Карины удалось получить и захоронить останки девушки только через год после ее смерти.
По словам бабушки погибшей, семье девочки в течение года поступали угрозы со стороны окружения осужденных. Мама Карины написала заявление в прокуратуру, но ей отказали в возбуждении уголовного дела.
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+