Маленькая хитрость - Counter-Strike 1.6 - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Маленькая хитрость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Be4eGREENka

Be4eGREENka

Сержант

• Пользователи
  • 22 сообщений
2

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 19:07

Есть такая хитрость. Ежели сесть вплотную перед правой стенкой и закрыть ей половину модели (т.е. смотреть ровно вдоль стены), то для противника ваша голова будет спрятана за стеной. Но это работает только, если стенка находится справа от вас.

Находясь в такой позиции вы получите большое приемущество. Во-первых, трудней нацелиться вам в голову. Во-вторых, даже в случае headshot'а с AK-47, вы все равно останетесь живы. Очень эффективно использовать этот способ в пистолетных раундах, потому что USP и Glock вообще не простреливают стены. Давайте разберем на примере:

Вот я сижу по правилу правой стенки:

de_dust20001.jpg

Вот так меня видит противник (головы нет):

de_dust20003.jpg

Вот я сижу у левой стенки:

de_dust20002.jpg

Вот так видит противник (голова есть):

de_dust20006.jpg

Сделали выводы? Замечательно!
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0