Кто Ваш провайдер? - Страница 2 - Местные интернет-провайдеры и локальные сети - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Кто Ваш провайдер?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: Кто Ваш провайдер? (13 пользователей проголосовало)

Кто ваш провайдер

1. MSNet (9 голосов [69.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 69.23%

2. RNet (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.38%

3. ТТК (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. ТКТ (0 голосов [0.00%])

5. Билайн (локалка) (0 голосов [0.00%])

6. Мегафон (локалка) (0 голосов [0.00%])

7. Interzet (0 голосов [0.00%])

8. Avangard DSL (0 голосов [0.00%])

9. Yota (0 голосов [0.00%])

10. GPRS/WAP (0 голосов [0.00%])

11. Другая локальная сеть (Ethernet) (0 голосов [0.00%])

12. Другой вариант ответа (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Mazau

Mazau

Администратор игрового портала

• Пользователи
  • 530 сообщений
81

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:30

Я же не говорил что я в металлострое сейчас живу )))
  • 0

1298811917_logo.gif

c.png

#22 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:29

Я же не говорил что я в металлострое сейчас живу )))

вот и пиши, не из Металлостроя в профиле, а "Не живу в Металлострое" :D))
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.
MSNet

#23 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:28

мальчики не ссорьтесь!
я сегодня ночью в первый раз в CS играл :D
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#24 oxymoron04

oxymoron04

Гражданский

• Пользователи
  • 8 сообщений
1

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 16:58

.
  • 0

#25 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 17:50

muslimgauze, я являюсь абонентом провайдера "Rnet" уже около 4-х лет. нареканий не имею. работает стабильно, выгодные тарифы http://rnet.ru/?page=101035, для связи абонентов с компанией существует всегда доступный телефон круглосуточной тех поддержки:7007896, все новости и необходимую информацию возможно получить на сайте rnet.ru или на forum.rnet.ru, а также связаться с сотрудниками через официальную группу вконтакте http://vkontakte.ru/club6388249. реклама компании, заявляющая о том, что провайдер предоставляет услуги по данному адресу, с указанием тарифов распространяется в зоне подключения.

На основании вышеизложенной информации хотелось бы знать, причиной ваших выпадов является лишь то, что по неизвестным причинам представители провайдера "Rnet" игнорировали ваше приглашение и фразу: "НЕ радует то, что РНет'овцы отказались от приглашения на форум (что явно говорит об их отношении к народу)" - вы относите конкретно к вашей уязвленной персоне или к кому-то еще? Ибо я получаю то, что мне необходимо.

это наезд или предъява? ©
  • 0

generator.gif

#26 oxymoron04

oxymoron04

Гражданский

• Пользователи
  • 8 сообщений
1

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 19:04

,
  • 0

#27 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:12

,

Вас не Агатой Сергеевной звать часом? :)
  • 0
MSNet

#28 oxymoron04

oxymoron04

Гражданский

• Пользователи
  • 8 сообщений
1

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:00

Вас не Агатой Сергеевной звать часом? :)

если это ваш способ познакомиться, как бы угадав мое имя, то имя вы выбрали не самое популярное.
  • 0

#29 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:44

если это ваш способ познакомиться, как бы угадав мое имя, то имя вы выбрали не самое популярное.

выбрал то, которое хоть как-то с Рнетом связано :)
  • 0
MSNet

#30 MIV

MIV

Гражданский

• Пользователи
  • 2 сообщений
0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 08:50

Странная тема, а ещё вызывает сомнения её содержание которое к ней не относится.
  • 0

#31 MIV

MIV

Гражданский

• Пользователи
  • 2 сообщений
0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 08:56

дабл:)
  • 0

#32 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 09:30

Странная тема, а ещё вызывает сомнения её содержание которое к ней не относится.

что странного?
это вообще опрос, да ещё и не свежий
  • 0

generator.gif

#33 transcendm

transcendm

Главный по халяве

• Пользователи
  • 245 сообщений
39

Отправлено 14 Апрель 2012 - 15:39

Ростелеком (Волгателеком) Оренбург
  • 0
Веду халявную раздачу кодов от акций в разделе Акции и розыгрыши призов

Изображение

#34 Gofro

Gofro

Гражданский

• Пользователи
  • 1 сообщений
0

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:22

Собственно, сабж! (с)

Изображение

Мой интернет провайдер мснет (развод для лохов). Подключался к РТС не было проблемм, но после переподписал договор по просьбе мснетовцев и с обещанием что все останется неизменным. И тут началось первые пол года каждые две недели я обнаруживал что обещаная скорость интернета падала с 15 до 1 мб\сек. Теперь я не могу открыть не одного видео с ютуб. Еще я припомню как эти доблестные ребята 2 года не могли перекинуть кабель с дома на дом по плановой и требовали собрать 10 подписей. а как появились другие провайдеры так забегали рекламу разбросали. Обслуживание похоже на обслуживание от авангарда. В общем не связывайтесь. Офис у них отдельная тема, руководитель работает 5 часов в день с 11-до 17 и с перерывом на обед. (устает наверно сильно).
  • 0

#35 transcendm

transcendm

Главный по халяве

• Пользователи
  • 245 сообщений
39

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:46

Ростелеком (Оренбургская область)
  • 0
Веду халявную раздачу кодов от акций в разделе Акции и розыгрыши призов

Изображение

#36 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:49

Мой интернет провайдер мснет (развод для лохов). Подключался к РТС не было проблемм, но после переподписал договор по просьбе мснетовцев и с обещанием что все останется неизменным. И тут началось первые пол года каждые две недели я обнаруживал что обещаная скорость интернета падала с 15 до 1 мб\сек. Теперь я не могу открыть не одного видео с ютуб. Еще я припомню как эти доблестные ребята 2 года не могли перекинуть кабель с дома на дом по плановой и требовали собрать 10 подписей. а как появились другие провайдеры так забегали рекламу разбросали. Обслуживание похоже на обслуживание от авангарда. В общем не связывайтесь. Офис у них отдельная тема, руководитель работает 5 часов в день с 11-до 17 и с перерывом на обед. (устает наверно сильно).

А почему у меня все прекрасно работает, как тогда, так и сейчас? Ютьюб грузится практически моментально, кроме особых часов пик!
Не говоря уже о том, что практически ничего не поменялось, каналы до сих пор РТС-овские!
Да и сам этот сайт работает в локалке МСНета, и ни у кого не было особых нареканий по его доступности и скорости работы, как их местных юзеров, так и с других концов страны, а даже и из заграницы!
  • 0

generator.gif

#37 Ramiraz

Ramiraz

Куратор от ФСБ

• Модераторы
  • 50 сообщений
16

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:08

Мой интернет провайдер мснет (развод для лохов). Подключался к РТС не было проблемм, но после переподписал договор по просьбе мснетовцев и с обещанием что все останется неизменным. И тут началось первые пол года каждые две недели я обнаруживал что обещанная скорость интернета падала с 15 до 1 мб\сек. Теперь я не могу открыть не одного видео с ютуб. Еще я припомню как эти доблестные ребята 2 года не могли перекинуть кабель с дома на дом по плановой и требовали собрать 10 подписей. а как появились другие провайдеры так забегали рекламу разбросали. Обслуживание похоже на обслуживание от авангарда. В общем не связывайтесь. Офис у них отдельная тема, руководитель работает 5 часов в день с 11-до 17 и с перерывом на обед. (устает наверно сильно).

Судя по вашим проблемам, технически вы человек не подкованный (не в обиду сказано). Вас всегда обслуживал МСНет, РТС был "торговой" маркой. Не зная нюансов вы делаете ошибочные выводы. По вашим проблемам таких неисправностей не выявлено. Многие ресурсы и это уже не секрет в часы пик перегружены и не могут отдавать контент соответствующего качества (youtube, vkontakte, odnoklassniki & etc), нести за них ответственность мы не можем ни законодательно не технически. Спорить, кто тут кто, считаю пустой тратой времени. Как и всегда каждый останется при своих мнениях. Удачи вам со следующим провайдером.
  • 1

#38 Mazau

Mazau

Администратор игрового портала

• Пользователи
  • 530 сообщений
81

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:13

бред бред и еще раз бред. У моей матери мснет стоит уже около 2 лет и всё летает как надо, причем на компьютаре моего детства.
  • 0

1298811917_logo.gif

c.png

#39 вован1

вован1

Гражданский

• Пользователи
  • 3 сообщений
0

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:43

живу в Ташкенте. и у меня диал-ап.

никак не решусь на адсл перейти))