Обсуждение авторских материалов - Местные интернет-провайдеры и локальные сети - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Обсуждение авторских материалов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 720 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 15 Май 2009 - 21:09

что ж, у нас есть возможность увидеть новый сайт сети ИнтерЗет раньше, чем это сделают сами пользователи этой сети.
официальный запуск произойдёт завтра-послезавтра, так что наслаждаемся эксклюзивом и смотрим на ряд новых акций крупного оператора.

новый сайт http://new.interzet.ru/ - как только будет запущен официально, ссылка может измениться.

одна оговорка, пока сайт не запущен, вся информация с него - это всего лишь предположение.

куча говно-картинок и десять флэшек на главной странице - опять будем грузить мусор
  • 0

#2 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 15 Май 2009 - 21:12

что ж, у нас есть возможность увидеть новый сайт сети ИнтерЗет раньше, чем это сделают сами пользователи этой сети.
официальный запуск произойдёт завтра-послезавтра, так что наслаждаемся эксклюзивом и смотрим на ряд новых акций крупного оператора.

новый сайт http://new.interzet.ru/ - как только будет запущен официально, ссылка может измениться.

одна оговорка, пока сайт не запущен, вся информация с него - это всего лишь предположение.

куча говно-картинок и десять флэшек на главной странице - опять будем грузить мусор

ты не пользователь, так что на том сайте будешь раз или два 8)
по мне, дык всё равно, пусть хоть одна сплошная флешка будет.
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.
MSNet

#3 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 720 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 15 Май 2009 - 21:22

ты не пользователь, так что на том сайте будешь раз или два 8)
по мне, дык всё равно, пусть хоть одна сплошная флешка будет.

это я про качество предоставления информации
  • 0

#4 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 15 Май 2009 - 21:49

ну может ты и прав...
  • 0
MSNet

#5 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 720 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 15 Май 2009 - 21:56

ну может ты и прав...

когда у меня падали исксы, то я искал нужную мне информацию в текстовом браузере
прикинь, как бы я обломался, если бы форум ртс'а был бы весь из себя флэшевый 8)
  • 0

#6 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 25 Май 2010 - 20:03

обсуждение тут.
  • 0
MSNet

#7 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 720 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Май 2010 - 20:16

как я уже заметил, оно излишне пафосное и винданутое, но всё-равно неожиданное и, на мой взгяд, весьма интересное и правильное!
а я редко бываю чем-то доволен! :)
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+