Список погибших в разбившемся под Смоленском самолёте - Соболезнования - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

 

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!


Фотография

Список погибших в разбившемся под Смоленском самолёте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 metallostroy.org

metallostroy.org

    Администратор сайта

  • Главные администраторы
  • 25 904 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 10 Апрель 2010 - 23:21

Президент Лех Качиньский (Lech Kaczyński)
Супруга президента Мария Качиньска (Maria Kaczyńska)

Последний президент Польской Республики в изгнании Рышард Качоровский (Ryszard Kaczorowski)
Вице-спикер Сейма Кшиштоф Путра (Krzysztof Putra)
Вице-спикер Сейма Ежи Шмайдзиньский (Jerzy Szmajdziński)
Вице-спикер Сената Польши Кристина Бохенек (Krystyna Bochenek)
Руководитель Канцелярии президента Владислав Стасяк (Władysław Stasiak )
Руководитель Бюро национальной безопасности Александр Щигло (Aleksander Szczygło)
Работник канцелярии президента Павел Выпых (Paweł Wypych)
Работник канцелярии президента Мариуш Хандзлик (Mariusz Handzlik)
Заместитель министра иностранных дел Анджей Кремер (Andrzej Kremer)
Заместитель министра национальной обороны Станислав Коморовский (Stanisław Komorowski)
Заместитель министра культуры Томаш Мерта (Tomasz Merta)
Глава Генерального штаба Войска Польского Франчишек Гонгор (Franciszek Gągor)
Секретарь Совета охраны памяти борьбы и мученичества Анджей Пшевозник (Andrzej Przewoźnik)
Президент Ассоциации «Польское Сообщество» Мачей Плажиньский (Maciej Płażyński)
Директор дипломатического протокола МИД Мариуш Казана (Mariusz Kazana)

Депутаты:

Лешек Дептула (Lepszek Deptuła), партия PSL
Гжегож Долняк (Grzegorz Dolniak ,PO
Гражина Генсицка (Grażyna Gęsicka),PiS
Пршемыслав Госевский (Przemysław Gosiewski), PiS
Себастьян Карпинюк (Sebastian Karpiniuk), PO
Изабелла Яруга-Новацка (Izabela Jaruga-Nowacka),
Lewica Збигнев Вассерманн (Zbigniew Wassermann), PiS
Александра Наталли-Свят (Aleksandra Natalli-Świat), PiS
Аркадиуш Рыбицкий (Arkadiusz Rybicki), PO
Иоланта Шиманек-Дереш (Jolanta Szymanek-Deresz ),Lewica
Веслав Вода (Wiesław Woda ), PSL
Эдвард Войтас (Edward Wojtas), PSL

Сенаторы:

Янина Фетлинска (Janina Fetlińska), PiS
Станислав Зайонц (Stanisław Zając ), PiS

Сопровождающие лица:
Януш Кохановский (Janusz Kochanowski), омбудсмен
Славомир Скшипек (Sławomir Skrzypek), глава Польского Национального Банка
Януш Куртыка (Janusz Kurtyka), глава Института Национальной памяти
Януш Крупский (Janusz Krupski) директор Управления по вопросам ветеранов и репрессированных лиц
Иоанна Агатка-Индецка (Joanna Agatka-Indecka), председатель Верховного совета адвокатов
Ян Кшиштоф Ардановский (Jan Krzysztof Ardanowski), советник президента
Роман Инджейчик (Roman Indrzejczyk), капеллан президента
Барбара Маминьска (Barbara Mamińska), Канцелярия президента
Зофья Крушиньска-Густ (Zofia Kruszyńska-Gust), Канцелярия президента
Изабелла Томашевска (Izabela Tomaszewska), Канцелярия президента
Катажина Дорачиньска (Katarzyna Doraczyńska), Канцелярия президента
Дариуш Гвиздала (Dariusz Gwizdała), Канцелярия президента
Якуб Опара (Jakub Opara), Канцелярия президента

***
Бригадный генерал Станислав Наленч-Коморницкий (Nałęcz-Komornicki),
канцлер военного ордена Virtutti Militari Подполковник Збигнев Дембский (Zbigniew Dębski),
член капитула военного ордена Virtutti Militari Чеслав Цивиньский (Czesław Cywiński),
председатель Всемирного Союза бойцов Армии Крайовой Рышард Румянек (Ryszard Rumianek),
священник, ректор Университета им. Кардинала Стефана Вышиньского Петр Нуровский (Piotr Nurowski),
председатель Польского Олимпийского комитета Анна Валентинович (Anna Walentynowicz)

Янина Натусевич-Миллер (Janina Natusiewicz-Miller)
Януш Закшеньский (Janusz Zakrzeński)
Адам Квятковский (Adam Kwiatkowski)
Марчин Вершховский (Marcin Wierzchowski)
Мачей Якубик (Maciej Jakubik)
Тадеуш Стахельский (Tadeusz Stachelski)
Дариуш Янковский (Dariusz Jankowski)
Мажена Павялк (Marzena Pawlak), врач президента
Александр Федорович (Aleksander Fedorowicz), переводчик русского языка

Религиозные деятели:

Тадеуш Плоский (Tadeusz Płoski), генерал, полевой епископ Войска Польского
Мирон Ходаковский (Miron Chodakowski), православный архиепископ Войска Польского
Адам Пилх (Adam Pilch), полковник, евангелический капеллан
Ян Осиньский (Jan Osiński), подполковник, полевой капеллан Войска Польского
Эдвард Духновский (Edward Duchnowski), генеральный секретарь Ассоциации сибирских ссыльных
Юзеф Йонец (Józef Joniec), председатель Общества "Parafiada"
Здзислав Крул (Zdzisław Król), капеллан варшавского отделения Объединения Катынских семей
Анджей Квасник (Andrzej Kwaśnik),капеллан Федерации Катынских семей

Ветераны и сотрудники общественных организаций:

Тадеуш Лютоборский (Tadeusz Lutoborski)
Зенона Мамонтович-Лоек (Zenona Mamontowicz-Łojek),
председатель Польского катынского фонда Стефан Меляк (Stefan Melak),
председатель Катынского комитета Станислав Микке (Stanisław Mikke),
заместитель председателя Совета Охраны Памяти борьбы и Мученичества Бронислава Оравец-Реслер (Bronisława Orawiec-Rössler)
Катажина Пискорска (Katarzyna Piskorska)
Анджей Сариуш-Скомпский (Andrzej Sariusz-Skąpski),
председатель Федерации Катынских семей Войчех Северин (Wojciech Seweryn)
Лешек Сольский (Leszek Solski)
Тереса Валевска-Приялковска (Teresa Walewska-Przyjałkowska),
Фонд Голгофа Востока Габриель Зых (Gabriela Zych)
Эва Бонковска (Ewa Bąkowska)
Анна Боровска (Anna Borowska)
Бартош Боровский (Bartosz Borowski)
Дариуш Малиновский (Dariusz Malinowski)

Представители вооруженных сил:

Оперативный командующий польских вооруженных сил, генерал Бронислав Квятковский (Bronisław Kwiatkowski)
Командующий ВВС, генерал Анджей Бласик (Andrzej Błasik)
Командующий сухопутных войск, дивизионный генерал Тадеуш Бук (Tadeusz Buk)
Командующий войсками специального назначения Влодзимеж Потасиньский (Włodzimierz Potasiński)
Командующий ВМФ, вице-адмирал Анджей Карвета (Andrzej Karweta)
Командующий гарнизоном Варшавы, бригадный генерал Казимеж Гиларский (Kazimierz Gilarski)

Сотрудники Бюро Национальной обороны:

Ярослав Лорчак (Jarosław Lorczak)
Павел Янечек (Paweł Janeczek)
Дариуш Михаловский (Dariusz Michałowski)
Петр Носек (Piotr Nosek) Яцек Сурувка (Jacek Surówka)
Павел Краевский (Paweł Krajewski)
Артур Француз (Artur Francuz)
Марек Улерик (Marek Uleryk)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
  • 0

generator.gif
 
Non vulvam non Rubrum Legionem (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



copyright © muslimgauze 2009-2019
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+