Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 97 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1921 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:04

А насчет оборудования у тебя какое-нибудь соображение есть? Нужен новый телек?
  • 0

#1922 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:05

Ну я сейчас в "шестнарике" живу (где ты был) и здесь его не было ( тут не шибко срывают).
Что мешает "правительству" поднять цену с нового года опираясь на утверждение ТКТ, что они так "вложились"...
Они монополисты в т.н. социальном телевидении. Даже не удосужились страничку для него сделать или хотя бы "новость" вывесить, несмотря на то что "под ними весь" город.

цены единые на весь город
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1923 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:15

А насчет оборудования у тебя какое-нибудь соображение есть? Нужен новый телек?

с какой радости?
  • 0

generator.gif

#1924 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:38

хуже, чем сейчас, уже не будет...

Это верно. Качество передачи тех каналов, которые были стало получше. Правда с учётом того, что раньше сигнал приходил гумно, то сейчас тоже не сахар. Да - видно, да - лучше, но недотягивает (имхо) до "на троечку". (кабельный сигнал априори должен быть лучше самостоятельного приёма и похуже спутникового, но всё портит видимо промежуточная оцифровка).
Да, кстати, помимо 43 аналоговых из них (Россия 1 и РенТВ дублируются, и один канал тестовый - полосы) т.е. итого 40, имеется ещё возможность приёма 140 в цифре (из них десяток в HD), чтобы не спрашивать какие посетите сайт Твоего ТВ, там же и цены.
Каналы почти все кодированы (на данный момент открыты 9 каналов). Открытые каналы может принять любой у кого есть внешний или встроенный в тв тюнер стандарта DVB-C + MPEG-4 (DVB-T не подойдёт), для приёма остальных каналов надо декодер CONAX (или встроенный во внешний приёмник или в виде CI-слота (для тюнера встроенного в ТВ) + карта (подписка). Их есть у ТвоегоТВ...
Качество цифры получше чем аналога, но из-за сжатия всё-равно не есть хорошо (имхо), про HD не могу ничего сказать - не видел.

...а цена расти не может - она устанавливается правительством!

Правительство устанавливает тарифы на коммуналку, а трансляция ТВ и Радио к коммуналке отношения не имеют, кстати поэтому и платёж в розовой квитанции к РСС отношения не имеет (ещё один фи по отношению к централизованому платежу ГУП ВЦКП, платишь и не знаешь кому). Единственно помимо коммуналки правительство имеет право контролировать расценки монополий, правда не знаю является ли ТКТ монополией.
Но цена за трансляцию изменится, т.к. была за 17 или 18 каналов, а станет за 40. Будет 129 рублей кажется.
  • 0

#1925 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:38

Так говорю же на старом (лет 10) не берет новые каналы.
Кстати и этого не было:
10 октября 2010 г.начинает работу новый городской канал «Санкт-Петербург», который будет транслироваться в сети ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ), на частоте 287,25 МГц. На этой частоте осуществляется вещание каналов «ТКТ ТВ» и «Идеальный мир».
  • 0

#1926 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:44

Так говорю же на старом (лет 10) не берет новые каналы.
Кстати и этого не было:
10 октября 2010 г.начинает работу новый городской канал «Санкт-Петербург», который будет транслироваться в сети ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ), на частоте 287,25 МГц. На этой частоте осуществляется вещание каналов «ТКТ ТВ» и «Идеальный мир».

так КАБЕЛЬНОЕ или ВЕЩАНИЕ на частоте?
  • 0

generator.gif

#1927 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:49

Кабельное вещание вообще-то тоже на частоте..
Ты видимо про эфирное имел в виду? В эфире этого канала нет. Кстати, канал мне понравился, как ни включу - фильмы (в основном классика кино).
ЗЫ передается также и в цифре в открытом виде среди тех девяти каналов о которых я писал ранее..
  • 0

#1928 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 11:02

Так не надо меня, простого потребителя, "грузить" терминами :acute: .
Речь идет о простом:
Компании ТКТ принадлежит крупнейшая в Петербурге кабельная сеть, на базе которой предоставляется услуга трансляции телевизионных каналов (Социальное телевидение). Кабельная сеть ТКТ покрывает все районы города, а также пригороды: Красное Село, Ломоносов, Колпино, Кронштадт, Пушкин, Стрельна.

Телеканал «Санкт-Петербург» смогут смотреть все абоненты социального телевидения ТКТ и абоненты цифрового телевидения «Твое TV». В сетях других операторов кабельного телевидения трансляция нового городского канала не осуществляется.
  • 0

#1929 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 11:11

V.smith в розовой квитанции у нас почти все монополисты: водоканал, РТС, ТКТ, теплосети, электро на общедомовые сети. Всё без вариантов. Только УО и то поменять,если не повезло - легче помереть.
  • 0

#1930 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 11:50

V.smith в розовой квитанции у нас почти все монополисты: водоканал, РТС, ТКТ, теплосети, электро на общедомовые сети. Всё без вариантов. Только УО и то поменять,если не повезло - легче помереть.

РТС это проводное радио? так от него давно пора отказаться!
  • 0

generator.gif

#1931 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 12:08

Ага, а если завтра война? Как без радио то? :acute: У меня мама его слушает.
  • 0

#1932 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 12:16

Ага, а если завтра война?

то мы не успеем об этом узнать/понять/осознать

Как без радио то? :acute:

есть громкоговорители на улицах

У меня мама его слушает.

пусть слушает радиоприемник за 50р (единовременно, а не в месяц) - там и ассортимент лучше!
  • 0

generator.gif

#1933 Garry

Garry

Гражданский

• Пользователи
  • 7 сообщений
1

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:36

Уважаемый представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис", планируется ли замена стояков горячей и холодной воды в доме 25 по Полевой улице? Трубы в ужасном состоянии. Мне предлагают вырезать мой кусок и приварить новый, какой смысл в такой замене, если остальная часть стояка останется изношенной?

up
  • 0

#1934 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:52

Уважаемый представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис", планируется ли замена стояков горячей и холодной воды в доме 25 по Полевой улице? Трубы в ужасном состоянии. Мне предлагают вырезать мой кусок и приварить новый, какой смысл в такой замене, если остальная часть стояка останется изношенной?

Текущий ремонт общего имущества МКД, за который в том числе ежемесячно платят жители- не предусматривает полной замены инженерных систем зданий. Это предусматривает капитальный ремонт. До 2008-2009 средства часто выделял бюджет Петербурга, затем все изменилось, и теперь кап. ремонт софинансируется Фондом содействия реформированию ЖКХ, городом и жителями. В ходе последних кап. ремонтов в 2009 году наша организация внесла за жителей 5 %, поэтому затраты их не увеличились. В последние 2 года даже по указанной программе наши-ваши дома в эту программу не включают, хотя собрания проводились и прочие документы мы подавали. Возможно, виноваты протечки кровель, туда ушли все деньги, возможно какие-то представления чиновников о приоритетах (сначала ремонтировать более старые дома). В 2011 году на тот же ремонт кровель нам опять же, ни копейки не выделили, хотя как обычно, мы представляли все запросы. Весь объем работ по ремонту кровель финансировался за счет средств текущего ремонта. Работ выполнено много, но очень хотелось бы сделать в разы больше, но это возможно только при капитальном ремонте.
Я как лицо официальное не вправе скажем, агитировать или что-то заявлять против, но лично меня не удовлетворяет соотношение темпов износа инфраструктуры и скорости ее восстановления и модернизации. Иными словами, происходит старение и износ, и ремонтировать это не успеваем. Средств, собираемых с населения по нынешним тарифам в принципе никогда не хватит для приведения систем и конструкций в порядок, а внешнее финансирование либо (в нашем случае) отсутствует, либо недостаточное.
Это касается в частном случае жилых домов, а в общем- всей инфраструктуры нашей большой страны и системы управления ею. Это наглядно проявляется при многочисленных авариях и катастрофах, о которых сообщают СМИ и которые (те же ямы с кипятком) сами можете иногда наблюдать. Потому что никакие мантры о скором наступлении всеобщего благоденствия, как ни странно, не останавливают коррозию труб, разрушение панельных стыков, износ кровель и т.п.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1935 Джинн

Джинн

Полковник

• Пользователи
  • 1 050 сообщений
-64

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 11:29

Хорошо сказано. Еще надо понимать что виновники катастроф выходят сухими из воды! Голосуйте против врагов России- против ПЖиВ - за любую другую партию, проходящую в Думу.
  • 0

#1936 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 11:41

Хорошо сказано. Еще надо понимать что виновники катастроф выходят сухими из воды! Голосуйте против врагов России- против ПЖиВ - за любую другую партию, проходящую в Думу.

тема не про ЕдРо, а про РСС!
  • 0

generator.gif

#1937 Garry

Garry

Гражданский

• Пользователи
  • 7 сообщений
1

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:24

Текущий ремонт....

Спасибо за ответ, буду копить деньги на новые трубы.

тема не про ЕдРо, а про РСС!

Ага, при этом тут 2 страницы обсуждали ТКТ, которая тоже ни как не относиться к РСС=)
  • 0

#1938 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:34

Ага, при этом тут 2 страницы обсуждали ТКТ, которая тоже ни как не относиться к РСС=)

оно тоже ЖКУ, в отличие от партии воров
  • 0

generator.gif

#1939 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:55

а у меня вот какой вопрос: у нас в парадной при ремонте поменяли лампы на этажах. вместо 2х плафонов под обычную лампочку накаливания повесили один длинный люминесцентный светильник. раньше когда лампочка перегорала, я менял ее за 3 минуты своими силами. люминесцентных ламп у меня нет, куда обращаться если лампа перегорит и как быстро ее поменяют?
  • 0

#1940 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:10

а у меня вот какой вопрос: у нас в парадной при ремонте поменяли лампы на этажах. вместо 2х плафонов под обычную лампочку накаливания повесили один длинный люминесцентный светильник. раньше когда лампочка перегорала, я менял ее за 3 минуты своими силами. люминесцентных ламп у меня нет, куда обращаться если лампа перегорит и как быстро ее поменяют?

как вариант, лампу можно купить и заменить самостоятельно :)
а так, лучше всего звонить в РСС по телефону, указанному впервом сообщении и оставлять заявку
если её подать не в пятницу вечером, то заменят быстро - по личному опыту могу сказать, что не более суток
  • 0

generator.gif

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+