Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 84 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1661 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 31 Март 2011 - 20:17

а вот фотографии, на которых видно состояние лестничной клетки в д. 4 по ул. Богайчука
да, не смотря на то, что ТРИ ГОДА жильцы там ГАДЯТ, полностью за$рать лестницу так и не получилось:

p1000601.jpg

Прикрепленные изображения

• p1000602.jpg
  • p1000603.jpg
  • p1000604.jpg
  • p1000605.jpg
  • p1000606.jpg
  • p1000607.jpg
  • p1000608.jpg
  • p1000609.jpg
  • p1000610.jpg

• 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1662 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 31 Март 2011 - 20:17

довесок:

p1000611.jpg
  • 0

generator.gif

#1663 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:10

ВОТ "Эта бумага":

Насколько.... альтернативно одаренным надо быть, чтобы полагать, что РСС будет вешать ЭТО!

ЭТО не та бумага :cat07: ЭТО повешено действительно жильцами, а вот то что было раскидано по ящикам - на следующей неделе на работе отсканирую и выложу.
  • 0

#1664 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:21

ЭТО не та бумага :cat07: ЭТО повешено действительно жильцами, а вот то что было раскидано по ящикам - на следующей неделе на работе отсканирую и выложу.

(в сторону) ...всё обещает, да обещает
  • 0

generator.gif

#1665 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:29

а вот фотографии, на которых видно состояние лестничной клетки в д. 4 по ул. Богайчука
да, не смотря на то, что ТРИ ГОДА жильцы там ГАДЯТ, полностью за$рать лестницу так и не получилось:

p1000601.jpg

Я не знаю откуда у вас сведения что кто-то в нашем подъезде гадит, не замечали, видимо не стоит всех судить по себе :cat07:

На последнем фото хорошо видно отличающуюся по цвету заделанную дыру в двери, которая спокойно просуществовала почти полгода, на половине фоток видно что покраска и побелка были сделаны весьма посредственно, в целом видно что состояние приличное, но оно собственно и до косметики было практически таким же, разве что настенной живописи было точно побольше.

Очень жаль что небыло чем заснять - на этой неделе как были кем-то раскиданы по полу первого этажа рекламные листики в понедельник - так они и провалялись как минимум до вечера четверга, это к вопросу о качественности и регулярности уборки в подъезде.

Кстати, состояние парадной соседнего дома по вашим фотографиям оцениваю как более хорошее, нежели нашего, у них косметика выглядит качественнее сделанной :)

Богайчука 16 - да, сделали неплохой косметический ремонт. А вы были в домах 16-26 на улице Плановая? Просто чтобы сравнить с настоящей хрущебой. Там косметика давным-давно не поможет, хотя сразу уточню - я сам там давно не был, возможно что-то поменялось :)

Собственно главный вопрос - вроде я уже раньше уточнил что лично на мой взгляд работу РСС видно, с задержками, тяп-ляп, но видно - другое дело что эта компания не устраивает жильцов, зачем нам доказывать что они хорошие?
  • 0

#1666 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:30

(в сторону) ...всё обещает, да обещает

У меня, к сожалению, нету ни цифрового фотоапппарата ни сканера дома, как только доберусь до чего-то из них - смогу сделать снимок.
  • 0

#1667 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:54

Я не знаю откуда у вас сведения что кто-то в нашем подъезде гадит, не замечали, видимо не стоит всех судить по себе :cat07:

то есть слово ХУЙ на двери лифта это "у нас не гадят"?
а "наскальная живопись" по всему 2-му этаже это тоже "не гадят"?
на фотках прекрасно видно, что пол там убирается, а вот жильцы выставляют на лестницу мусор и рисуют на стенах!

На последнем фото хорошо видно отличающуюся по цвету заделанную дыру в двери, которая спокойно просуществовала почти полгода, на половине фоток видно что покраска и побелка были сделаны весьма посредственно, в целом видно что состояние приличное, но оно собственно и до косметики было практически таким же, разве что настенной живописи было точно побольше.

ремонт сделан ТРИ ГОДА НАЗАД

Очень жаль что небыло чем заснять - на этой неделе как были кем-то раскиданы по полу первого этажа рекламные листики в понедельник - так они и провалялись как минимум до вечера четверга, это к вопросу о качественности и регулярности уборки в подъезде.

если бы у бабушки были бейцы, то она была бы дедушкой! (с)

Кстати, состояние парадной соседнего дома по вашим фотографиям оцениваю как более хорошее, нежели нашего, у них косметика выглядит качественнее сделанной :)

может дело в освещении

Богайчука 16 - да, сделали неплохой косметический ремонт. А вы были в домах 16-26 на улице Плановая? Просто чтобы сравнить с настоящей хрущебой. Там косметика давным-давно не поможет, хотя сразу уточню - я сам там давно не был, возможно что-то поменялось :)

в "домах 16-26 на улице Плановой" живёт наша Карма и я сам жил, так что о состоянии знаю

Собственно главный вопрос - вроде я уже раньше уточнил что лично на мой взгляд работу РСС видно, с задержками, тяп-ляп, но видно - другое дело что эта компания не устраивает жильцов, зачем нам доказывать что они хорошие?

кого конкретно она не устраивает, кучку крикунов?
  • 0

generator.gif

#1668 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:55

У меня, к сожалению, нету ни цифрового фотоапппарата ни сканера дома, как только доберусь до чего-то из них - смогу сделать снимок.

ну так давно бы встретился со мной и передал её
  • 0

generator.gif

#1669 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 02 Апрель 2011 - 01:19

Уже понятно, что действия этой кучки жильцов не поддаются логике. Никто и не обещал коммунизма в отдельно взятом Металлострое. На мой взгляд, нам удалось за пять лет привести состояние домов в относительно хорошее. Несомненно, в городе в среднем так же работают и Жилкомсервисы и частные УК, то есть качество наших услуг соответствует с одной стороны финансированию, с другой- нормативам и сложившейся обстановке. Нет сейчас условий для немедленного и кардинального приведения домов в идеальное состояние.
Самые большие проблемы- состояние внутридомовых инженерных систем. Платежи населения НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ФИНАНСИРОВАНИЕ РАБОТ ПО ИХ ЗАМЕНЕ. Только текущий ремонт: участками, фрагментами. Капитальные ремонты- это очень дорогостоящие работы и они возможны только с привлечением стороннего финансирования- городского или федерального. С 2005 года за счет бюджета были выполнены во многих домах ремонты кровель, в некоторых-замена систем по подвалу. В 2009 также были выполнены некоторые работы с привлечением фонда содействия реформе ЖКХ. В 2010 и 2011 финансирования нет, работ нет. Трубы продолжают гнить. Только принятие действенных решений на высоком уровне может переломить ситуацию.
Это я к тому, что далеко не все от нас зависит- но свои обязательства перед жителями мы выполняем. К сожалению, далеко не все понимают, что в составе платежей населения нет средств на немедленную и полную победу над разрухой и запущенностью, складывавшимися в последние 20-25 лет.
Еще я хочу обратить внимание на то, что в Петербурге не так распространены скандалы с полным беспределом, когда навязанные заинтересованными чиновниками УК просто гребут деньги жителей, практически ничего не делая. Так что все познается в сравнении. Думаю, большинство проживающих имеет определенное мнение о нашей деятельности, потому что могут ежедневно видеть результаты нашей работы.
  • 1
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1670 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:20

Уважаемые РСС, наша парадная ВСЯ до 9 этажа, ОЧЕНЬ грязная, я понимаю что у нас народ свиньи, но я не могу например мыть лестницы за другими людьми которые свинячат, за собой я всегда намою лестницу елси я что то на ней делала...а вчера не войти на этаж!!! всё в пыли. Я хочу чтобы у нас сделали ГЕН.уборку, помыли все этажи МОКРОЙ тряпкой.
  • 0

#1671 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:37

Уважаемые РСС, наша парадная ВСЯ до 9 этажа, ОЧЕНЬ грязная, я понимаю что у нас народ свиньи, но я не могу например мыть лестницы за другими людьми которые свинячат, за собой я всегда намою лестницу елси я что то на ней делала...а вчера не войти на этаж!!! всё в пыли. Я хочу чтобы у нас сделали ГЕН.уборку, помыли все этажи МОКРОЙ тряпкой.

"наша парадная" это какая? :)
  • 0

generator.gif

#1672 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:42

Уборка осуществляется согласно графика. Если появился мусор- значит, соседи такие. Сор уберет дворник во время следующей уборки. Генеральной уборки не предусмотрено, но весной промываются окна и вытирается пыль. С претензиями и предложениями по уборке приходите в часы приема к специалисту по санитарному содержанию.
  • 0

#1673 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Апрель 2011 - 12:47

Кто-то, явно самовольно, разместил на многих домах (снаружи) большие рекламные "плакаты" - хорошо бы принять меры!
  • 0

generator.gif

#1674 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Апрель 2011 - 16:41

Уборка осуществляется согласно графика. Если появился мусор- значит, соседи такие. Сор уберет дворник во время следующей уборки. Генеральной уборки не предусмотрено, но весной промываются окна и вытирается пыль. С претензиями и предложениями по уборке приходите в часы приема к специалисту по санитарному содержанию.

а у нас прямо сейчас моют два первых этажа
  • 0

generator.gif

#1675 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:32

Да мне легче самой вымыть свою площадку)))))) спасибо!
  • 0

#1676 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:33

Кто-то, явно самовольно, разместил на многих домах (снаружи) большие рекламные "плакаты" - хорошо бы принять меры!

Мы послали в местную администрацию письмо с требованием привлечь виновных к административной ответственности с приложением фотографий.

• P1000623.JPG
  • P1000619.JPG
  • P1000620.JPG
  • P1000622.JPG

• 0

#1677 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:47

Да мне легче самой вымыть свою площадку)))))) спасибо!

У вас в подъезде есть нарушения- на некоторых этажах стоит мебель, она препятствует эвакуации при пожаре. Кроме того, граждане, использующие эту мебель, швыряют бычки и мелкий мусор прямо рядом на пол.

По докладу дворника, уборка осуществляется по графику- два раза в месяц промывание пола, ежедневно- прометание. Оно, в частности, вчера проводилось и сегодня будет проведено. Я сегодня (до прометания) осмотрел Ваш подъезд, нашел лишь несколько единиц мелкого мусора на верхних этажах. Обнаружил разбитое наружное стекло на 8 этаже- жители сами не соизволили до этого позвонить и оставить заявку. Остальные рамы и стекла в полном порядке. Встретил электромонтеров, заменявших лампу в тамбуре. Освещение тоже все исправно. Так что, на мой взгляд, обслуживание ведется на должном уровне.

• P1000644.JPG
  • P1000645.JPG
  • P1000646.JPG
  • P1000647.JPG
  • P1000648.JPG
  • P1000649.JPG
  • P1000650.JPG
  • P1000651.JPG
  • P1000652.JPG
  • P1000653.JPG

• 0

#1678 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:46

Ну какое подметание если пылища на 3-ем этаже, я не говорю что вы плохо убираете. Да соседи-жители нашего дома, не спорю свиньи и есть один парень которые заведомо мусорит и пачкает подъезд, мы не можем его перевоспитать и следить пока нет возможности за порядком в доме, но я скоро буду более свободна от работы я послежу. Мебель совершенно не мешает ни на первом этаже ни на втором.
  • 0

#1679 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:50

Мебель совершенно не мешает ни на первом этаже ни на втором.

Речь не о "нам это не мешает", а о том, что "это запрещено"!
  • 0

generator.gif

#1680 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:32

Скажите, кто отвечает за уборку дороги вдоль стадиона от "Березки" до Полевой?
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+