Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 82 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2955

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1621 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 23:07

Да, еще хотел спросить, а писать в норку - это в порядке вещей для вас? То есть можно прийти и нагадить вам под дверь, вы не будете испытывать от этого неприятных ощущений?

ближе к теме!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1622 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 23:19

вижу только стоны про домофон

не ошибается только тот, кто ничего не делает, а РСС делает многое, в отличие от "Гаранта"
и не забываем, что делают это они не за счет "рога изобилия", а за счет поступления ваших же платежей!
я уверен на 99,99%, что у вашего дома, как и у любого другого, есть долги - вот решите проблему с ними, тогда и будете требовать 100%-го исполнения РСС своих обязанностей!

То есть ни фактов, ни ответов? Можно понимать как то что мое предположение о вашей заинтересованности с РСС имеет основания?
Насчет должников - я и сам уверен что они есть, но гасить чужие долги как-то альтруизма не хватает. А вот выполнения обязанностей требовать - вполне, я свои налоги плачу исправно, и хочу получать обслуживание в полном объеме.

ЗЫ: я в понедельник пройдусь по 4-му дому и выложу сюда фото - уверен, что там тоже нет ничего страшного!

Могу сразу сказать - страшного нет, о страшном ни кто и не говорил. Они вполне себе работают, правда как-то очень неохотно. Пока не начали жаловаться на трещину - не делали, пока не начали жаловаться на хранение краски в подвале - хранили, и так во всем.

А вот есть что-нибудь страшное в каком-нибудь доме, который Гарант получил в нормальном состоянии, не из старого фонда? Было бы любопытно взглянуть, для сравнения. Жаль что не взглянуть на дома из старого фонда под управлением РСС :)
  • 0

#1623 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 23:20

ближе к теме!

Смею напомнить - это были ваши слова.
  • 0

#1624 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 23:30

Могу сразу сказать - страшного нет, о страшном ни кто и не говорил. Они вполне себе работают, правда как-то очень неохотно. Пока не начали жаловаться на трещину - не делали, пока не начали жаловаться на хранение краски в подвале - хранили, и так во всем.

что-то мне посказывает, что они не Б-ги и не могут сами видеть все трещины!
увидели, сообщили, подождали, получили ремонт - все нормально

А вот есть что-нибудь страшное в каком-нибудь доме, который Гарант получил в нормальном состоянии, не из старого фонда? Было бы любопытно взглянуть, для сравнения.

да, есть - дома на Железнодорожной 21, 23, 25 - Полевой 1, 3

Жаль что не взглянуть на дома из старого фонда под управлением РСС :)

подозреваю, что "хрущебы" это ещё хуже, чем "старый фонд"... не так ли,
  • 0

generator.gif

#1625 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 23:31

Смею напомнить - это были ваши слова.

Quod licet Jovi, поп licet bovi (с)
  • 0

generator.gif

#1626 karma

Майор

• Пользователи
  • 502 сообщений
24

Отправлено 26 Март 2011 - 02:06

я незнаю что вы так прицепились к гаранту . они вполне достойно работают .подъезды убирают ,дворы чистят ,мусор вывозят ежедневно, с самого утра дворники уже работают ,косметический ремонт ремонт в подъездах делают .окна и лампочки меняют . домофон мы платим по отдельной квитанции по тарифу цифрал-сервиса . а не с квадратного метра как некоторые ук норовят сделать . я вполне довольна компанией которая меня обслуживает .и если мне предложат перейти к другой компании то я откажусь .
  • 0

#1627 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 26 Март 2011 - 02:12

я незнаю что вы так прицепились к гаранту . они вполне достойно работают .подъезды убирают ,дворы чистят ,мусор вывозят ежедневно, с самого утра дворники уже работают ,косметический ремонт ремонт в подъездах делают .окна и лампочки меняют . домофон мы платим по отдельной квитанции по тарифу цифрал-сервиса . а не с квадратного метра как некоторые ук норовят сделать . я вполне довольна компанией которая меня обслуживает .и если мне предложат перейти к другой компании то я откажусь .

всё это хорошо, но вот крыши-с текут-с... и народ жалуется именно на ЭТО
  • 0

generator.gif

#1628 karma

Майор

• Пользователи
  • 502 сообщений
24

Отправлено 26 Март 2011 - 02:15

в моем ближайщем окружении крыши не текут . но у всех бывает такое случается . не забывай что мы живем в домах без чердаков.если бы у тебя небыло чердака, то и у тебя бы текло . у вас там новая часть металлостроя . и еще сталинские дома .
  • 0

#1629 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 26 Март 2011 - 02:25

в моем ближайщем окружении крыши не текут . но у всех бывает такое случается . не забывай что мы живем в домах без чердаков.если бы у тебя небыло чердака, то и у тебя бы текло . у вас там новая часть металлостроя . и еще сталинские дома .

когда с неба льётся вода, а на крыше нет нормального покрытия, то и два чердака не спасут!
если у тебя и у других всё так нормально, то что же вы не пошли на встречу "правительства и населения" с защитой "Гаранта"?
запись встречи выложена ТУТ, так что каждый может услышать сколько в их адрес было сказано "добрых слов"! аргументированных и доказанных, а не сплетен и пересудов!
  • 0

generator.gif

#1630 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 26 Март 2011 - 08:17

+1
Хоть и не был Гарант в нашем доме УО до прихода РСС, но убиралось/чистилось/вывозилось не хуже. Кстати, уборку лестницы видел чаще (но может так попадалось..)
Зато на плату за домофон никто не покушался и проценты (якобы в пользу сбербанка) в счёт не прописывал, ремонт перил на лестнице с заявкой от какого-то июня толи осенью, толи зимой (не помню уже) не делал. :)

ЗЫ УО (по крайней мере пока) примерно все одинаковы, где-то плюс, где-то минус, поэтому смысл их сравнивать. А вот претензии обоснованые есть и откидывать их нельзя.
А здесь как-то звучит - ну домофон, ну мухлюют потихоньку, дом не разваливается и ладно.., ну чего привязались-то? :)
  • 0

#1631 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 26 Март 2011 - 11:51

Зато на плату за домофон никто не покушался и проценты (якобы в пользу сбербанка) в счёт не прописывал, ремонт перил на лестнице с заявкой от какого-то июня толи осенью, толи зимой (не помню уже) не делал. :)

...а просто открыто воровал
  • 0

generator.gif

#1632 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 27 Март 2011 - 15:00

что-то мне посказывает, что они не Б-ги и не могут сами видеть все трещины!
увидели, сообщили, подождали, получили ремонт - все нормально

Увидели, сообщили, повторили, повторили, повторили, написали жалобу, повторили, получили ремонт - это сложно считать нормальным порядком.
Что-то мне подсказывает что если бы все было по вашему сценарию - вопросов бы не возникло.

да, есть - дома на Железнодорожной 21, 23, 25 - Полевой 1, 3

Я вообще имел в виду малоэтажки. У которых серьезные проблемы через одну, а не у одной из десяти как в 9-ти этажном фонде. Таких у РСС на обслуживании не имеется, как я понимаю.

подозреваю, что "хрущебы" это ещё хуже, чем "старый фонд"... не так ли,

Видимо "хрущебы" и есть то что я имел в виду :)
  • 0

#1633 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 27 Март 2011 - 15:05

У нас частная управляющая компания, собственники- физические лица, никто из них не является и не являлся государственным служащим. Фонд в Металлострое в 2005 году мы получили в обслуживание по конкурсу. Мы выиграли его, предложив бОльшую сумму вложить в капитальный ремонт домов и мы полностью выполнили договор.

Понятно что принадлежать родственнику Буркова не означает де-юре принадлежать самому Буркову. Как выигрываются конкурсы и тендеры - неизвестно разве что детям в садике.
  • 0

#1634 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 27 Март 2011 - 15:56

Увидели, сообщили, повторили, повторили, повторили, написали жалобу, повторили, получили ремонт - это сложно считать нормальным порядком.
Что-то мне подсказывает что если бы все было по вашему сценарию - вопросов бы не возникло.

кто-то обещал, что ремонт будет сделан в тот же день?
надо создать проект, купить материалы... после уже заниматься ремонтом, если позволяет время года

Я вообще имел в виду малоэтажки. У которых серьезные проблемы через одну, а не у одной из десяти как в 9-ти этажном фонде. Таких у РСС на обслуживании не имеется, как я понимаю.

Школьная, 5 - достаточно малоэтажно?

Видимо "хрущебы" и есть то что я имел в виду :)

выгляни из окна - рядом стоит 5 "хрущеб", четыре из которых под управлением РСС :)
  • 0

generator.gif

#1635 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 27 Март 2011 - 16:02

Понятно что принадлежать родственнику Буркова не означает де-юре принадлежать самому Буркову. Как выигрываются конкурсы и тендеры - неизвестно разве что детям в садике.

Дмитрий Александрович Бурков, заместитель главы администрации Колпинского района.

Родился в 1974 году. В 1997 году закончил Санкт-Петербургскую высшую пожарно-техническую школу МВД России. В администрации района работает с марта 2007 года. Курирует развитие и эксплуатацию районного хозяйства, в том числе жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство района.
  • 0

generator.gif

#1636 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 27 Март 2011 - 16:32

выгляни из окна - рядом стоит 5 "хрущеб", четыре из которых под управлением РСС :)

Да, вполне малоэтажные. Надо будет глянуть состояние текущее. Только от хрущеб они далековато по состоянию :) И были они в таком состоянии ДО прихода РСС, так что в заслуги им это не припишешь особо.

Можно конечно вспомнить в каком состоянии были рельные хрущебы между центральной и плановой, но подозреваю что это тоже не будет аргументом.
  • 0

#1637 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 27 Март 2011 - 16:36

Да, вполне малоэтажные. Надо будет глянуть состояние текущее. Только от хрущеб они далековато по состоянию :) И были они в таком состоянии ДО прихода РСС, так что в заслуги им это не припишешь особо.

Можно конечно вспомнить в каком состоянии были рельные хрущебы между центральной и плановой, но подозреваю что это тоже не будет аргументом.

хрущеба не может быть реальной или не реальной - это тип дома
в управлении РСС есть и дома 50-х годов - сталинские
  • 0

generator.gif

#1638 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 27 Март 2011 - 22:52

azzKicker
Не угадали. Нету родственников Буркова в числе хозяев бизнеса.

Вы можете здесь написать что-нибудь более конкретное, однозначно трактуемое как клевета или причинение ущерба деловой репутации. Будьте уверены, что мы тогда выполним от нас зависящие мероприятия по привлечению Вас к ответственности, возможно, уголовной. После того, как владелец ресурса и провайдер дадут ответы с Вашим адресом на запрос из прокуратуры или следственного комитета - Вам придется как минимум, понервничать, давая показания. Даже если Вы не схлопочете судимость- получите хороший урок на предмет контроля содержимого своей письменной речи.

Ваша позиция понятна, нашу я тоже изложил. Считаю нецелесообразным продолжать засорять форум препирательствами. Ждем окончательного решения судебных органов.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1639 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 27 Март 2011 - 23:16

Всем
Хочу заявить, что мы публично стараемся не комментировать деятельность другой управляющей компании, работающей в Металлострое. Однако, чтобы развеять досужие домыслы- напоминаю, что прибыли они в Металлострой подобно нам, выиграв конкурс, кажется в 2007 году- то есть сознательно, и по настоящее время имели возможность соотнести степень разрухи своего фонда, свои силы и средства и рентабельность деятельности. Условия нашей и их деятельности несколько отличаются, хотя работаем в одном правовом поле. Поэтому нет смысла определять кто лучше, а кто хуже- проблемы и недовольные жители имеются и у нас и у них.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1640 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2011 - 18:12

azzKicker
Не угадали. Нету родственников Буркова в числе хозяев бизнеса.

Вы можете здесь написать что-нибудь более конкретное, однозначно трактуемое как клевета или причинение ущерба деловой репутации. Будьте уверены, что мы тогда выполним от нас зависящие мероприятия по привлечению Вас к ответственности, возможно, уголовной. После того, как владелец ресурса и провайдер дадут ответы с Вашим адресом на запрос из прокуратуры или следственного комитета - Вам придется как минимум, понервничать, давая показания. Даже если Вы не схлопочете судимость- получите хороший урок на предмет контроля содержимого своей письменной речи.

Ваша позиция понятна, нашу я тоже изложил. Считаю нецелесообразным продолжать засорять форум препирательствами. Ждем окончательного решения судебных органов.

Аргументы кончились, в ход пошли угрозы, прискорбно, но было вполне ожидаемо.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+