Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 81 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1601 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 20:56

можно огласить весь список претензий, кроме набившего оскомину домофона и "претензии о дырках"?
полы не моют? мусор не вывозят? ремонт не делают? лифт не работает? стекла выбиты? освещение не работает? вода с крыши льётся?

Тут согласен - большинство претензий к исполнителям, дворникам и т.п. Полы моют, иногда даже выше первого этажа, и иногда у них даже получается их вымыть. Стекла вставили, то что до этого момента прошло больше полугода можно не учитывать. Даже косметику сделали - покрасили стены, жаль что поверх старой краски/побелки/бумаг и теперь это местами отваливается большими кусками. Но все это в целом не создает дополнительной атмосферы любви к УК.

Кстати, к чему фотографии из последнего поста? На них не 4-ый дом по Богайчука, у нас стены оштукатурены :)
  • 0

#1602 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 21:05

Тут согласен - большинство претензий к исполнителям, дворникам и т.п. Полы моют, иногда даже выше первого этажа, и иногда у них даже получается их вымыть. Стекла вставили, то что до этого момента прошло больше полугода можно не учитывать. Даже косметику сделали - покрасили стены, жаль что поверх старой краски/побелки/бумаг и теперь это местами отваливается большими кусками. Но все это в целом не создает дополнительной атмосферы любви к УК.

Кстати, к чему фотографии из последнего поста? На них не 4-ый дом по Богайчука, у нас стены оштукатурены :)

тут или я дурак, или одно из двух (с)

b6.png
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1603 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 21:09

Провокация против РСС- это документы о сомнительном собрании, якобы проведенном в прошлом году для перехода под Гарант-Сервис. Другая часть жителей не желает становиться заложниками чьей-то мошеннической затеи с "собранием" и отстаивает свои права в суде. Если самый гуманный и справедливый решит в пользу первых и решение о передаче вступит в законную силу- мы его выполним. Пока такого решения нет- исполнять нечего.

Сомнения в собрании есть только у вас. Сомнения в наличии "другой части жильцов" есть у самих жильцов - парадокс.

Вся буча поднялась не из-за чего-то существенного, а из-за домофона. Есть мнение (мы не можем его подтвердить, это только предположение), что активист подъезда "тесно дружил" с компанией, ранее обслуживающей домофон и после известных событий, перестав получать выгоды + имея природную склонность к кипучей деятельности пожелал проявить свои таланты таким вот образом, заодно задружившись с другой управляющей компанией. У прочих лиц могут быть и другие мнения на этот счет.

В пресловутом письме "инициативной группы жителей" просто содержится совет до окончательного решения суда не подписывать документов и не предоставлять свои данные- вполне разумный совет.

Есть мнение, что дверь, домофон и все сопутствующее были куплены и установлены на деньги жильцов. Жильцами же был заключен договор с компанией "Эльтон" которая замечательно обслуживала все это и всех устраивала. Есть мнение что ваши действия по включению в абонентскую плату графы за обслуживание всего этого хозяйтва чуть более чем незаконны, подтвержденные решением

Также есть мнение что если вы прекрасно осведомлены о наличии и содержании этой писанины - ее все-таки стоит передать в суд, как еще один факт подтверждения недобросовестной конкуренции.
  • 0

#1604 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 21:10

тут или я дурак, или одно из двух (с)

Одно из двух, мои кривые руки при написании этого поста и слепые глаза при проверке текста на ошибки :)
  • 0

#1605 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 21:25

Есть мнение, что дверь, домофон и все сопутствующее были куплены и установлены на деньги жильцов. Жильцами же был заключен договор с компанией "Эльтон" которая замечательно обслуживала все это и всех устраивала.

вот, положа руку на сердце, ЧЕМ именно РСС хуже Эльтона?
тем, что они рядом, а не на (м) Удельной?

Есть мнение что ваши действия по включению в абонентскую плату графы за обслуживание всего этого хозяйтва чуть более чем незаконны, подтвержденные решением

я так понимаю, что не РСС печатает счета... а информация туда вносится централизованно и не "под честное слово", а на основании документов!?

Также есть мнение что если вы прекрасно осведомлены о наличии и содержании этой писанины - ее все-таки стоит передать в суд, как еще один факт подтверждения недобросовестной конкуренции.

также есть мнение, что всё это может быть происками самого "Эльтона", теряющего клиентуру... "Эльтона", отказавшегося придти сюда и пообщаться с избир... с клиентами!
  • 0

generator.gif

#1606 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 21:26

Одно из двух, мои кривые руки при написании этого поста и слепые глаза при проверке текста на ошибки :)

надеюсь, что В ЭТОМ нет вины РСС? :)
  • 0

generator.gif

#1607 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 21:38

Что характерно - "Представитель" прекрасно понял о какой бумажке идет речь, несмотря на допущенную мною ошибку с номером дома :)
  • 0

#1608 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 21:44

Что характерно - "Представитель" прекрасно понял о какой бумажке идет речь, несмотря на допущенную мною ошибку с номером дома :)

он помнит о каком доме идёт речь, а я не являюсь стороной конфликта, и мне это знать не нужно
  • 0

generator.gif

#1609 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 21:48

вот, положа руку на сердце, ЧЕМ именно РСС хуже Эльтона?
тем, что они рядом, а не на (м) Удельной?

я так понимаю, что не РСС печатает счета... а информация туда вносится централизованно и не "под честное слово", а на основании документов!?

также есть мнение, что всё это может быть происками самого "Эльтона", теряющего клиентуру... "Эльтона", отказавшегося придти сюда и пообщаться с избир... с клиентами!

РСС? Да может ни чем и не хуже в плане работы. Не думаю что вообще есть разница кто обслуживает, если все работает.
А вот в плане наглости - однозначно даст всем фору. Счета печатает не РСС, а расчетный центр, информация туда вносится компаниями с которыми у них есть договор, в данном случае РСС.

Вот повесь в свое время РСС хотя бы бумагу - дескать так и так, необходимо заключить с нами договор на обслуживание домофона и включить в счета по причинам таким-то и таким-то, и ведь совершенно спокойно подавляющее большинство (включая меня, честно говорю) бы отнеслось. Ну может кроме аффилированных с Эльтоном лиц, если такие действительно есть. А так - нет человеческого отношения к жильцам - значит не будет такового и к ним.

Скажу по секрету даже больше - я почти уверен что "Гарант" в плане работы ни чем не будет отличаться :)
  • 0

#1610 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 21:56

РСС? Да может ни чем и не хуже в плане работы. Не думаю что вообще есть разница кто обслуживает, если все работает.
А вот в плане наглости - однозначно даст всем фору. Счета печатает не РСС, а расчетный центр, информация туда вносится компаниями с которыми у них есть договор, в данном случае РСС.

Вот повесь в свое время РСС хотя бы бумагу - дескать так и так, необходимо заключить с нами договор на обслуживание домофона и включить в счета по причинам таким-то и таким-то, и ведь совершенно спокойно подавляющее большинство (включая меня, честно говорю) бы отнеслось. Ну может кроме аффилированных с Эльтоном лиц, если такие действительно есть. А так - нет человеческого отношения к жильцам - значит не будет такового и к ним.

Скажу по секрету даже больше - я почти уверен что "Гарант" в плане работы ни чем не будет отличаться :)

хоть и тема не про гарант, но написаное ниже можно считать голосом в поддержку РСС:

не так давно была встреча чиновников с жителями, так вот там ВСЕ претензии по ЖКХ были адресованы именно гаранту!
причем, не "они нам полчаса лампочку меняли", а серьезные претензии, включаю ГРУБЕЙШИЕ нарушения закона!
а вот к РСС не были НИ ОДНОЙ даже маленькой претензии, как от властей, так и от присутствующих в зале!

ЗЫ: жопой чую, что РСС не самостоятельно "вдруг решил вас обслуживать", явно было какое-то обоснование!
  • 0

generator.gif

#1611 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 22:04

Не думаю что открою секрет, но в свое время (не знаю как сейчас) у РСС была железобетонная крыша в Колпинской Администрации, как я понял де-факто - это лицо владеющее этой УК, которое и обеспечило беспрепятственное взятие на обслуживание нашего поселка. Так что да, они нас решили обслуживать не самостоятельно :)
  • 0

#1612 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 22:08

На тему претензий к Гаранту - РСС выбрало самые беспроблемные (насколько это вообще возможно) в плане обслуживания дома, Гаранту остался преимущественно старый фонд, который требует намного больше работы и затрат, так что количество претензий вполне прогнозируемо больше.
  • 0

#1613 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 22:14

На тему претензий к Гаранту - РСС выбрало самые беспроблемные (насколько это вообще возможно) в плане обслуживания дома, Гаранту остался преимущественно старый фонд, который требует намного больше работы и затрат, так что количество претензий вполне прогнозируемо больше.

претензии не потому, что медленно делают, а потому что ВООБЩЕ не делают и ОТКАЗЫВАЮТСЯ делать!
  • 0

generator.gif

#1614 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 25 Март 2011 - 22:16

Хм
Все прогнозируемо:
1. РСС неплохо обслуживает дом (и соседние тоже, фото лестницы одного из которых выложил админ)
2. РСС поддерживает домофон в исправности
3. Другая УК вряд ли будет лучше работать
4. Все началось из-за домофона и Эльтона, которого мы уж так любили, так любили...
Но, невзирая на объективые моменты- давайте уведем дом к другой компании!
Исключительно НАЗЛО- накось выкусите- чай, не пальцем деланые- и мы МОГИМ!
Какая-то детская мотивация- типа "пойду повешусь, чтобы вам всем плохо было!"

Есть ведь и другие жители с другим мнением, которым не застит разум глупая обида, которых устраивает РСС. Поэтому они не желают волею кучки чересчур инициативных пенсионеров оказаться в хищных лапах какой-либо управляющей компании с сомнительной репутацией. Видите, приходят, обращаются, листовки показывают. Мы надеемся, что суд разберется и восстановит законность.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1615 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 25 Март 2011 - 22:21

Не думаю что открою секрет, но в свое время (не знаю как сейчас) у РСС была железобетонная крыша в Колпинской Администрации, как я понял де-факто - это лицо владеющее этой УК, которое и обеспечило беспрепятственное взятие на обслуживание нашего поселка. Так что да, они нас решили обслуживать не самостоятельно :)

У нас частная управляющая компания, собственники- физические лица, никто из них не является и не являлся государственным служащим. Фонд в Металлострое в 2005 году мы получили в обслуживание по конкурсу. Мы выиграли его, предложив бОльшую сумму вложить в капитальный ремонт домов и мы полностью выполнили договор.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1616 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 22:42

Все кому надо было - давно поняли что вас не волнует ни право жителей распоряжаться их собственностью, ни их мнение по этому поводу. Поэтому любая УК, у которой будет меньше наглости чем у вашей - будет лучше, даже если будет работать так же. Или вы считаете что лучше вас быть не может просто потому что не может? А то создается именно такое впечатление.
  • 0

#1617 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 22:48

Все кому надо было - давно поняли что вас не волнует ни право жителей распоряжаться их собственностью, ни их мнение по этому поводу. Поэтому любая УК, у которой будет меньше наглости чем у вашей - будет лучше, даже если будет работать так же. Или вы считаете что лучше вас быть не может просто потому что не может? А то создается именно такое впечатление.

в Металлострое ровно две УК - "Гарант", к которому есть ОБОСНОВАННЫЕ претензии и "РСС", который кого-то обидел, напЫсаВ в норку! а лично я не вижу никакой наглости, но вот "насрать, что он спас жизни миллионов, но он посмел чихнуть у портрета Сталина - к стенке подонка" мне не нравится!

есть ОБОСНОВАННЫЕ претензии к РСС, а не личные обиды?
  • 0

generator.gif

#1618 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 22:57

в Металлострое ровно две УК - "Гарант", к которому есть ОБОСНОВАННЫЕ претензии и "РСС", который кого-то обидел, напЫсаВ в норку! а лично я не вижу никакой наглости, но вот "насрать, что он спас жизни миллионов, но он посмел чихнуть у портрета Сталина - к стенке подонка" мне не нравится!

есть ОБОСНОВАННЫЕ претензии к РСС, а не личные обиды?

Лень перемотать выше? Мне тоже лень перепечатывать. Собственно вопрос - а вы имеете какое-то отношение к обсуждаемой УК? Работаете в ней? Получаете какое-то вознаграждение за титанический труд по сохранению их репутации на этом форуме? Есть ОБОСНОВАННЫЕ причины рваться защищать бедную/несчастную/забитую РСС, а не личные интересы?

В Металлострое ровно две УК, и к каждой есть ОБОСНОВАННЫЕ претензии. То что к РСС их нет у вас - просто замечательно.
  • 0

#1619 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011 - 23:03

Да, еще хотел спросить, а писать в норку - это в порядке вещей для вас? То есть можно прийти и нагадить вам под дверь, вы не будете испытывать от этого неприятных ощущений?
  • 0

#1620 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Март 2011 - 23:04

Лень перемотать выше? Мне тоже лень перепечатывать.

вижу только стоны про домофон

Собственно вопрос - а вы имеете какое-то отношение к обсуждаемой УК? Работаете в ней? Получаете какое-то вознаграждение за титанический труд по сохранению их репутации на этом форуме? Есть ОБОСНОВАННЫЕ причины рваться защищать бедную/несчастную/забитую РСС, а не личные интересы?
В Металлострое ровно две УК, и к каждой есть ОБОСНОВАННЫЕ претензии. То что к РСС их нет у вас - просто замечательно.

не ошибается только тот, кто ничего не делает, а РСС делает многое, в отличие от "Гаранта"
и не забываем, что делают это они не за счет "рога изобилия", а за счет поступления ваших же платежей!
я уверен на 99,99%, что у вашего дома, как и у любого другого, есть долги - вот решите проблему с ними, тогда и будете требовать 100%-го исполнения РСС своих обязанностей!

ЗЫ: я в понедельник пройдусь по 4-му дому и выложу сюда фото - уверен, что там тоже нет ничего страшного!
  • 0

generator.gif

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+