Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 8 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2955

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#141 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Август 2009 - 00:13

Можно, прибыв к бухгалтеру. У него стоит программа, которая позволяет получать сведения с сервера ВЦКП. Само ВЦКП, как я понял отсюда- планирует реализовать возможность просмотра состояния счета непосредственно проживающими.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#142 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Август 2009 - 21:01

30 июля 2009 года пользователь Ольга оставила следующее сообщение:

Ремонт в подъездах
В прошлом году был сделан ремонт в подъездах дома по адресу Полевая 25,так вот лучше бы его не делали,до ремонт стены в подъездах(особенно в 4) выглядели намного лучше,чем сейчас,стоило ли делать его вообще или нужна была галочка.Разве это ремонт,неужели никто за этим не следит.

Поскольку на мою просьбу перенести пост в эту тему она не отреагировала- я сам это сделал. По существу же могу ответить следующее:

Когда в ноябре 2005 года ООО "Рыбацкое-Стройсервис" приступило к обслуживанию жилых домов в п. Металлострой- из 123 подъездов находились в приличном состоянии не более восьми. Мы приняли решение в возможно короткий срок привести в порядок лестничные клетки. Работы выполнялись за счет средств, оплачиваемых жителями по статье "Текущий ремонт общего имущества". Нам удалось в течение трех с половиной лет отремонтировать все эти подъезды. При этом во многих случаях ремонтировались оконные рамы и заменялись светильники. Особенно хочу отметить, что для косметических ремонтов не использовались бюджетные средства, что позволило за государственные деньги отремонтировать многие кровли и инженерные коммуникации.
К сожалению, в некоторых случаях имели место дефекты и недостатки. В настоящее время мы стараемся устранить выявленные недочеты, чтобы условия для жителей были более комфортными.
Применительно к дому № 25 по ул. Полевая можно с уверенностью сказать, что косметический ремонт точно улучшил состояние подъездов. Но этот дом -панельный и из-за постоянно происходящих деформаций швы зачастую раскрываются и лакокрасочное покрытие может нарушаться.
После 10 августа я непременно посещу Ваш дом, составлю список дефектов и поручу рабочим их устранить. Если Вы свяжетесь со мной, мы сможем это осуществить совместно, что будет более продуктивно.
Благодарю Вас за обращение.
  • 0

#143 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Август 2009 - 21:15

v.smith
Поясняю, что
собственников принимает бухгалтер по адресу Школьная, 12
нанимателей принимает другой бухгалтер по адресу Южная, 3
Приемные дни и часы можно прочесть на счете за коммунальные услуги, а также узнать по тел. 464-74-53

Возможность лично передать под входящий свое обращение в адрес ООО "Рыбацкое-Стройсервис" в нерабочее время- ОТСУТСТВУЕТ. Могу посоветовать Вам в случае неотложной необходимости проследовать на Главпочтамт (на Почтамтской ул., он работает круглосуточно) и оттуда отправить нам письмо. Квитанция будет являться подтверждением даты и факта Вашего обращения.
  • 0

#144 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 05 Август 2009 - 21:27

Не знаю, как там дела обстоят на Полевой, 25, но, что касается Полевой 2/30, то ремонт сделан был неплохо, и полы в парадной моют часто, и лампы меняют. Я думаю, нужно и самим предпринимать меры для того, чтобы в парадной чисто было
  • 0

#145 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Август 2009 - 21:34

у нас ремонт был сделан тоже прилично, но проживающие и их гости уже успели напаскудничать
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#146 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Август 2009 - 21:51

Если ситуация не ухудшится, то мы сможем ремонтировать подъезды, как и предписано Жилищным комитетом, не реже раза в пять лет. Мне искренне хочется, чтобы состояние обслуживаемого нами фонда постоянно становилось лучше.
В частности, мы планируем изменить ситуацию с освещенностью лестниц путем установки новых светильников дневного света. Если бы их еще не воровали...
  • 0

#147 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Август 2009 - 22:06

Если ситуация не ухудшится, то мы сможем ремонтировать подъезды, как и предписано Жилищным комитетом, не реже раза в пять лет. Мне искренне хочется, чтобы состояние обслуживаемого нами фонда постоянно становилось лучше.
В частности, мы планируем изменить ситуацию с освещенностью лестниц путем установки новых светильников дневного света. Если бы их еще не воровали...

можно в виде эксперимента на один из светильников направить незаметно камеру :idea:
  • 0

generator.gif

#148 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 05 Август 2009 - 22:28

Ну и что при этом получится? У нас, бывало, за руку хватали дураков таких, а что с ними делать - не в милицию же звонить :idea:
  • 0

#149 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Август 2009 - 22:47

Ну и что при этом получится? У нас, бывало, за руку хватали дураков таких, а что с ними делать - не в милицию же звонить :idea:

именно в милицию
  • 0

generator.gif

#150 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 05 Август 2009 - 22:49

И что это будет? Не то милиция явится?
  • 0

#151 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Август 2009 - 23:03

И что это будет? Не то милиция явится?

именно!
а после нужно будет написать заявление и вор сядет за кражу!
  • 0

generator.gif

#152 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 05 Август 2009 - 23:07

За лампочку? Не приедут, не посадят, да и самой грех на душу брать не стоит..
  • 0

#153 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Август 2009 - 23:09

За лампочку? Не приедут, не посадят, да и самой грех на душу брать не стоит..

не за лампочку, а за сам светильник!
  • 0

generator.gif

#154 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 05 Август 2009 - 23:14

Т.е.?
  • 0

#155 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Август 2009 - 23:36

Т.е.?

3.14здят не лампочки, а сами светильники - комплекс, куда вворачиваются лампочки
такие железные коробки с проводами и стеклами :idea:
  • 0

generator.gif

#156 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 06 Август 2009 - 10:47

Поясняю, что

Спасибо. Честно говоря на ответ уже не надеялся.

Возможность лично передать под входящий свое обращение в адрес ООО "Рыбацкое-Стройсервис" в нерабочее время- ОТСУТСТВУЕТ.

Жаль. Хотелось бы.

Могу посоветовать Вам в случае неотложной необходимости проследовать на Главпочтамт (на Почтамтской ул., он работает круглосуточно) и оттуда отправить нам письмо. Квитанция будет являться подтверждением даты и факта Вашего обращения.

:idea: Если Ваше предложение добираться, скажем, в ночное время в район Исакиевского собора для того чтобы отправить письмо - шутка юмора, то оценил. Зачооот.
Если же преложение серьёзное, то попробую его разобрать:
1. Отправленное мною письмо (даже заказное) само по себе будет являться (как Вы правильно заметили) фактом моего ОБРАЩЕНИЯ (если точнее - то даже не обращения, а просто фактом почтового послания), но не будет являться фактом ПРИЁМА моего обращения. Напоминаю как звучал вопрос:

как и где я могу оформить заявку с отметкой о её приёме на моём экземпляре с целью фиксации времени приёма

2. Факт приёма почтового обращения может быть подтверждён с помощью уведомления о вручении, но это не будет фактом приёма обращения, так как принявший такое почтовое отправление всегда может сказать, что это была ммм.., скажем, почтовая открытка с поздравлениями. :?
3. Факт же именно обращения можно подтвердить только с помощью заказного письма с уведомлением о вручении и описью вложений. Но:

а) во-первых - временем фиксации будет не дата и время отправления, а дата и время получения почтового отправления. Соответственно и срок устранения заявленной неисправности начнётся только со времени получения, что абсолютно не приемлемо.
б) во-вторых - никто никого не в силах заставить (законным способом) принимать почтовую корреспонденцию.

Это значит что в таком случае времени фиксации обращения не будет СОВСЕМ.

Таким образом Вы посоветовали потратить n-ное количество средств на поездку из Металлостроя в центр Санкт-Петербурга и обратно, потратить ещё немножко на отправку послания. При этом не будет никакой гарантии, что заявка будет принята, а если и принята, то с опозданием и возможно большим.
ет принята, а если и принята, то с опозданием и возможно большим.

ИМХО проще было посоветовать обзавестись парой свидетелей. :D 8)
  • 0

#157 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 13 Август 2009 - 11:51

Может кому будет интересно- почему зомбоящик лудше стал показывать.

Прикрепленные изображения

• _______________________20090002.JPG

• 0

#158 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 14 Август 2009 - 20:26

в моём подъезде лифт закрывается с неприятным скрежетом (внутренние двери)
  • 0

generator.gif

#159 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 18 Август 2009 - 10:49

отключение воды (горячей) во всем микрорайоне, за долги отдельных жильцов, это нормально?
есть повод для обращения в прокуратуру?
  • 0

generator.gif

#160 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 19 Август 2009 - 08:38

Горячую воду можно отключать. Нельзя - холодную и отопление зимой. Вообще-то по справедливости добропорядочные плательщики не должны страдать, но отключаются не конечные потребители, а , так сказать, оптовые покупатели- ТСЖ или управляющие компании, которые не платят в полном объеме поставщику. Не платят они обычно либо по злому корыстному умыслу (как в случае с "Питер Дуссман"), либо из-за низкой собираемости квартплаты (в большинстве ситуаций).
Не буду утверждать, но скорее всего проживающие, лишенные горячей воды на некоторое время - вправе требовать перерасчет.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+