Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 74 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1461 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:19

Ну, простите, супермодератор, я не разбираюсь в счетчиках и их интерпретации. Очень хорошо, что я ошибся и наш ресурс впереди по ряду показателей.

зато московский владелец "того ресурса" упёрто позиционирует его как ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Металлостроя!
(в сторону) нет, что бы контентом заняться, а не срачем!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1462 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:29

кстати, карта нормально вписалась? ошибок нет?
  • 0

generator.gif

#1463 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:29

Уважаемый, представитель РСС! Скажите, пожалуйста, за кем закреплена территория между Полевой 5 и Садовой (бывшая ул. Луговая): детская площадка и тротуар перед ней? Второй год не убирается. Пешеходам, а ещё с колясками, не пройти. Такое впечатление, что территория ничья.

Убирается нами, но не в первоочередном порядке. Когда удается справиться со снегом на подходах к подъездам и тротуарах, убираем остальные площади.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1464 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:37

насколько законно размещение данного рекламного щита в этом месте, и с кем согласовано данное размещение?

Изображение

Я связался с РНет, затем с компанией владельцем стендов. РНет просто размещает свою рекламу, а на эти деньги рекламщики вешают стенды. У них есть пятилетний договор со структурой МЧС, который дозволяет им размещение информации + рекламных материалов. То, что они не согласовали заранее с нами- конечно, неправильно, но, поскольку тут замешаны структуры МЧС- не вижу резона быковать и в праведном гневе срывать эти таблички. Может, кому- то помогут при пожаре.
  • 0

#1465 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:38

кстати, карта нормально вписалась? ошибок нет?

все ОК
  • 0

#1466 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:41

Я связался с РНет, затем с компанией владельцем стендов. РНет просто размещает свою рекламу, а на эти деньги рекламщики вешают стенды. У них есть пятилетний договор со структурой МЧС, который дозволяет им размещение информации + рекламных материалов. То, что они не согласовали заранее с нами- конечно, неправильно, но, поскольку тут замешаны структуры МЧС- не вижу резона быковать и в праведном гневе срывать эти таблички. Может, кому- то помогут при пожаре.

ок! кто разрешил МЧС "разрешать" вешать эти "таблички", да ещё и с рекламой?
про 01 только идиот не знает, так что от этого спама пользы ноль!
ОНИ зарабатывают деньги на НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!
  • 0

generator.gif

#1467 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 08:40

ок! кто разрешил МЧС "разрешать" вешать эти "таблички", да ещё и с рекламой?
про 01 только идиот не знает, так что от этого спама пользы ноль!
ОНИ зарабатывают деньги на НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!

Я понимаю ваш праведный гнев. В договоре со структурой МЧС есть ссылки на 68-ФЗ от 21.12.1994, 69-ФЗ от 21.12.1994 и приказ МЧС РФ от 01.10.2004 № 458. Мне рыться в них не хочется- пожалуйста, разберитесь если есть желание. Если считаете, что имеет место нарушение- напишите обоснованное письмо, мы сделаем запрос в рекламную фирму. Непосредственно с МЧС мы конфликтовать из-за такой ерунды не считаем полезным. Слышали поговорку про г@вно, которое лучше не трогать?
  • 0

#1468 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:42

Я понимаю ваш праведный гнев. В договоре со структурой МЧС есть ссылки на 68-ФЗ от 21.12.1994, 69-ФЗ от 21.12.1994 и приказ МЧС РФ от 01.10.2004 № 458. Мне рыться в них не хочется- пожалуйста, разберитесь если есть желание. Если считаете, что имеет место нарушение- напишите обоснованное письмо, мы сделаем запрос в рекламную фирму. Непосредственно с МЧС мы конфликтовать из-за такой ерунды не считаем полезным. Слышали поговорку про г@вно, которое лучше не трогать?

есть такой документ, называющийся Конституцией
так вот согласно ему - частная собственность НЕПРИКОСНОВЕННА
и никакие писульки, именуемые законами, не могут противорчесить Конституции
я, как со-собственник своего дома, настаиваю на демонтаже незаконно размещенной рекламы!
  • 0

generator.gif

#1469 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:49

Ваша позиция понятна.))
На самом деле, они крепятся обычными саморезами. Вы можете поискать дома крестовую отвертку и...
  • 0

#1470 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:55

Ваша позиция понятна.))
На самом деле, они крепятся обычными саморезами. Вы можете поискать дома крестовую отвертку и...

я не имею права на демонтаж чужой собственности

ЗЫ: спорим на 30 шекелей, что опять будет жалоба в прокуратуру от моего имени? :)
  • 0

generator.gif

#1471 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:57

кстати, прокоментируй, по возможности, поток дерьма в твой (в том числе)адрес на соседнем форуме!

===
меня всегда поражала наша руцкая "важность"....станет какой-нить маленький прыщик- прыщём (малюсеньким малюсеньким чиновничком)....сразу важность, приём, регламент, советы, отказы...и тд.
почему скажите мне жилец должен кудато звонить и делать диспетчеру заявку, или к примеру самому менять лампочку (мне это -"не впадлу")...ну есть же специальный штат прыщиков и прыщей которые должны обойти вверенную им территорию, посмотреть где на крышу открыты двери, где не горит лампочка, где открыто или разбито стекло в парадной, где кровля протекает, как дворник помыл около лифта, где ковровыбивалка делась.....так нет- им уже - впадлу...надо им звонить...теперь вопросы поделили на категории - и просто так не то что со стула зад не поднимут для обхода своих территорий так ещё и надо им заявку от меня в письменном виде, что кровля протекает, она течёт прямо на лестницу...так эти мудели пришлют домой ко мне своего слесаря, чтоб даже он со всей своей важностью меня пытался переубедить, что это ...сами эти "мастерки" уже не ходят, не то что сами по крышам, так и мне голову морочят ....помните был тут на форуме мастерхауз....так сами ковровыбивалку сломали крендели когда новую помойку строили...так ещё тут давал указание, что надо прийти в какойто там их ОТДЕЛ написать заявление, чтоб коллегия рассмотрела.....

нет на них старшины стройбатовской роты прапорщика Манька...летали бы все эти мастера по крышам металлостоя и семафорили бы с крыш в свой "главк"
ТЕПЕРЬ ВОТ ПАДЛЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ВСЕМ УСТАНАВЛИВАТЬ СЧЁТЧИКИ, так ещё и регламент придумали....с лицензиями проектами....кнута на вас гадёныши нету....бабушка заслуженная учительница принесёт им бумаги- они их ещё рассматривать станут.....ещё и забраковать могут....
===
  • 0

generator.gif

#1472 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:55

Как человек, много перемещающийся на автомобиле по городу, должен отметить более быструю и качественную уборку улиц, в меньшей степени- дворов, чем в прошлом году. Сосульки тоже более-менее удаляют. Просто в Металлострое проще условия для уборки, а в центре города очень проблемматично убрать снег и сосули :) из-за тесноты во дворах и припаркованных автомобилей. Так уж строго спрашивать с Матвиенко может, и не стоит. Чувствуется, что выводы из прошлогоднего ужаса сделаны, а сразу и всего никогда не бывает.

ненадо её защищать..машины убрать можно подключив работников милиции, а то они тлько могут вычислять собственников Гелендосов которые заехали одним колесом на газон!!! я спорить не буду....Просто в МОскве ТАКОГО что творится у нас НЕТ!!!!!!!!! и это факт!
  • 0

#1473 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:57

ненадо её защищать..машины убрать можно подключив работников милиции

у милиции болше нет других дел, как охотится за владельцами машин?
конечно-конечно, преступность у нас стала нулевой и ментов больше некуда применить!
да и ЧТО может сделать милиция, если водитель НИЧЕГО не нарушает?
  • 0

generator.gif

#1474 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:04

Бывает, когда много звонков (например, при аварии, массовом отключении) диспетчера становятся менее лояльными к звонящим. Ну, это их только частично оправдывает. Вы, пожалуйста, фиксируйте дату, точное время звонка и с какого номера звонили. Я прослушаю запись и можно будет сделать выводы. Более того- возможно, выложу запись для ее оценки общественностью. У нас были перебои с записью в ноябре, когда были проблемы с теплом и ОЧЕНЬ много звонков, сейчас запись идет непрерывно и штатно.

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:55
Сегодня утром позвонили в РСС, дневной оператор №50 хамила и бросала трубку!
Вы что снег нормлаьно убрать не можете??? почему мы должны приходить с работы и вместо того чтобы идти домой отдыхать ужинать, мы должны брать лопаты и копать снег, у нас не то чтобы на машине НА ТРАТОРЕ не проехать и ненадо говорить что там снег убирали...ВЫ что лично видели что ОН убран, вы для галочки проехали по двору с кисточкой и на этом всё!!!!
Я ещё раз говорю не хотите убирать снег вычеркните из квитанции уборку территории МЫ САМИ УБЕРЁМ! народ настолько злой что вы себе представить не можете или вы хотите чтобы мы к вам пришли всем домом????

Богайчука д.14 ваш любимый дом!
ПРОСЬБА!!! УБЕРИТЕ СНЕГ!!! в противном случае мы пойдем в администрацию посёлка! второгой год нам нервы портите с этим снегом!
  • 0

#1475 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:13

По поводу сообщения на другом форуме.
Ну что тут комментировать- человек живет прошлым, когда можно было прийти в райком, сжать заскорузлую рабочую ладонь в кулак, треснуть по столу и потребовать что-нибудь без всяких бумаг. Сейчас мы почти так же далеко от правового государства как тогда, но некая правовая система формально существует, поэтому, чтобы использовать законодательство- нужно обоснованно требовать в письменном виде. В США, например, почти всякий вопрос можно решить по телефону или через Интернет, но нам до этого как до Китая раком. У нас так: "Без бумажки- ты букашка, а с бумажкой- человек!"
Ковровыбивалку, кстати, демонтировали подрядчики ГУЖА при строительстве контейнерной площадки, а мы затем ее, как просил этот пользователь, восстановили на новом месте и покрасили.
Осмотры и обходы мы, конечно, выполняем, но не ежедневно, поэтому быстрее будет самим позвонить и сделать заявку.
А вообще мне показалось, что у VVo (это его ник на том форуме), судя по тональности его постов- стало хуже с головой. Очень озлобленный человек. Это не у него угнали недавно машину? Может, на почве переживаний, бывает...
  • 0

#1476 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:17

Ольга28, во сколько звонили?
Да вы успокойтесь, все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо
:)
  • 0

#1477 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:18

на МЧС-овском "фирменном" щите наклеены листовки РНет'а... поверх старой рекламы на щите
  • 0

generator.gif

#1478 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:20

если сообщение "Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:55", то звонила она явно не позже этого времени
  • 0

generator.gif

#1479 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:23

Да вы успокойтесь, все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо
:)

утром около 10 утра!

Я уже давно успокоилась...и вообще забила на это дело.у меня всё сфоткано если с нас опять потребуют деньги за что то...а ещё мне нужно вызвать измерить температуру жилого помещения т.е. в квратире и запротоколировать это дело..а то в том году лопухнулась....и придётся платить за так называемое "тепло"
  • 0

#1480 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:24

если сообщение "Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:55", то звонила она явно не позже этого времени

Логично!!!)))))))))))))))) :-)
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+