Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 70 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1381 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:51

может уже уперли? :blink:

Как вариант -не исключено :)
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#1382 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:20

ответы см. на странице 73 и далее.
  • 1
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1383 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 08:57

было лень рыться у себя в фотоархиве, но сегодня полез выбирать фото - нашёл вот такое (15 октября во фрунзенском районе сфоткал):

Изображение

похоже, не так ли? только оператор ... да-да-да, снова СкайНэт :blink:

помните конвертики с рекламой, тоже со Ская взяли и рекламу на маршрутках:

Изображение

мой ЖЖ за июнь - ещё летом внимание обратил.

кто в городе бывает, присмотритесь, чего там СкайНэт по рекламе делает, то будет и у нас :)))
соррь, за длинный пост.

тут не плагиат, а один PR-щик на всех :)
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1384 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:20

Очень хотелось бы уточнить существует ли какой-нибудь контроль со стороны РСС в отношении Вашего подрядчика по ремонту лифтов в доме Садовая 2, корп. 3.
Со вчерашнего дня не работает лифт в 3 парадной (вчера же и была оповещён диспетчер по тел. 464-40-24).
Сегодня около 12.00 я выходил из дома - лифт также не работал.
Приблизительно через полчаса я звонил диспетчеру, который уверял, что мастер обязательно придёт (просто ещё не дошёл).
Чуть позже 14.00 лифт по прежнему не работал.
Примерно в 18.30 я вернулся домой - лифт... угадываем с одного раза.
Разумеется звоню диспетчеру узнать в чём дело.
С крайней степенью удивления узнаю, что оказывается по журналу мастер был в 10.00 (замечу что примерно в 12.30 мне диспетчер утверждал, что до нас мастер ещё не добрался).
Что же делал мастер в 10.00? А ничего. По записи в журнале лифт не был сломан и находился в рабочем состоянии.
Странно почему же люди и я в том числе ходили по лестнице пешком?
Ну допустим, бывает - "дело мастера боится" лифт мастера в 10.00 увидел и заработал, а потом опять встал..
Но я ж звонил ещё раз в полпервого, что дальше?
А дальше журнал говорит, что мастер был ещё раз в 14.00 и лифт.. угадываем... правильно находился в рабочем состоянии))
Забавно.. свою жену, пару дочерей, маму я увозил чуть позже двух. При этом сам вышел пораньше прогреться/почиститься - лифт не работал.
Мои выходили минут на пятнадцать-двадцать позже меня и как то тоже лифт не работал.
Забавная выходит ситуация. Выходные, мастеру наверно влом выходить, но он выходит и ДВА РАЗА попадает на ложный вызов? Чего-то не верится.
От диспетчера также узнал то же самое сегодня было в 8 парадной по этому же адресу (был вызов на неработающий лифт, мастер пришёл - лифт работал).
Вот почему-то кажется, что и в 8 парадной лифт сейчас стоит...

В общем хотелось бы комментариев, хотя что-то в последнее время Представитель похоже со мной не рискует общаться)))

Текст Ваш отправлен начальнику колпинского отдела РСУ-3 для разбора полетов. Надеемся получить их комментарии.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1385 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:41

Текст Ваш отправлен начальнику колпинского отдела РСУ-3 для разбора полетов. Надеемся получить их комментарии.

Спасибо.
Однако, как мне кажется следует также полёты проверить и внутри РСС.
Диспетчер (464-86-77) несколько раз настаивала, что она работает именно на РСС и именно там у неё начальство, при этом на мой вопрос собирается ли она доложить своему руководству о возникшей ситуации - ответ был нет, поскольку (с её слов) мастеру она доверяет в том, что лифт работает, и более того у неё там то ли лампочка, то ли сигнал срабатывает когда мастер в шахту заходит (интересно зачем лезть в шахту если лифт работает). Ну а верит ли она мне, в том что лифт не работает я постеснялся спрашивать. А поскольку в журнал записи вносит (как я понимаю) диспетчер, то напрашиваются определённые выводы возможного, так сказать, участия..

Я понимаю, что кому-то может быть жалко гонять в выходной, да ещё в погоду неподходящую мастера на его работу.
Но это его РАБОТА, а отвественность за неё несёт Ваша организация (правда ответственности по факту никакой)..
  • 1

#1386 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 10:56

РСС планирует ли дать в письменном виде отчет о проделанной работе и о планах на будущий год?
И ещё вопрос, чья же всё таки территория РСС или Автодор убирать снег вдоль ул.Богайчука до остановки??? И кто должен убирать снег Возле помойки около д.14 по той же улице, машины стоят около нашего дома не наших жильцов, а жильцо пятиэтажки!!!! Мы конечно проследим за тем чтобы убрали свои автомобили, но вопрос остаётся открытым, снега столкьо что не выехать, грузовик сегодня толкала с утра сама!!! Ждите моего мужа в гости и будьте готовы он очень зол!!!
  • -1

#1387 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:58

РСС, мы ждём Ваш трактор и персонал в наших дворах снова! Вы хотите регулярной оплаты коммунальных услуг, а мы хотим регулярной уборки. :diablo:
  • 0

#1388 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:05

РСС сейчас опять начнет искать виноватых среди жителей, среди "тупорылых автовладельцев", среди "аномальных снегопадов" и т. д....

Почему те кто платит деньги должны вникать в трудности: трактору не проехать, снег выпал, милиция не помогает?????

Вот в мои проблемы кто-нибудь вникает: смет нет, газпром данные не выдал, Заказчит требует какие-то непонятные бумажки и т. д. по списку?

Каждый должен заниматься своим делом, и выполнять свою работу качественно.
  • 0

#1389 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:34

нет горячей воды
  • 0

generator.gif

#1390 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:55

Сегодня утром позвонили в РСС, дневной оператор №50 хамила и бросала трубку!
Вы что снег нормлаьно убрать не можете??? почему мы должны приходить с работы и вместо того чтобы идти домой отдыхать ужинать, мы должны брать лопаты и копать снег, у нас не то чтобы на машине НА ТРАТОРЕ не проехать и ненадо говорить что там снег убирали...ВЫ что лично видели что ОН убран, вы для галочки проехали по двору с кисточкой и на этом всё!!!!
Я ещё раз говорю не хотите убирать снег вычеркните из квитанции уборку территории МЫ САМИ УБЕРЁМ! народ настолько злой что вы себе представить не можете или вы хотите чтобы мы к вам пришли всем домом????

Богайчука д.14 ваш любимый дом!
ПРОСЬБА!!! УБЕРИТЕ СНЕГ!!! в противном случае мы пойдем в администрацию посёлка! второгой год нам нервы портите с этим снегом!
  • 0

#1391 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:53

нет горячей воды

у нас на парадной висит объявление о том, что сегодня с 10.00 до окончания работ не будет горячей воды
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#1392 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:06

у нас на парадной висит объявление о том, что сегодня с 10.00 до окончания работ не будет горячей воды

нам от этого не легче (с)
  • 0

generator.gif

#1393 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:15

1. воду дали
2. свет на 5-м этаже починили

спасибо!
  • 0

generator.gif

#1394 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:02

соседей по площадке заливает с чердака-крыши (тает снег)
вода протекла уже до 8-го этажа!
  • 0

generator.gif

#1395 Helena_Ko

Helena_Ko

Сержант

• Пользователи
  • 33 сообщений
2

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:38

Уважаемый, представитель РСС! Скажите, пожалуйста, за кем закреплена территория между Полевой 5 и Садовой (бывшая ул. Луговая): детская площадка и тротуар перед ней? Второй год не убирается. Пешеходам, а ещё с колясками, не пройти. Такое впечатление, что территория ничья.
  • 1

#1396 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 02:19

Уважаемый, представитель РСС! Скажите, пожалуйста, за кем закреплена территория между Полевой 5 и Садовой (бывшая ул. Луговая): детская площадка и тротуар перед ней? Второй год не убирается. Пешеходам, а ещё с колясками, не пройти. Такое впечатление, что территория ничья.

А где то разве можно пройти? у меня в 2\30 сегодня сами жители убирали снег во дворе. РСс вычёркивайте строку по уборке Вы Ни хрена не справляетесь со своей работой. :diablo:
  • 0

#1397 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 11:17

А где то разве можно пройти? у меня в 2\30 сегодня сами жители убирали снег во дворе. РСс вычёркивайте строку по уборке Вы Ни хрена не справляетесь со своей работой. B)

Я поддерживаю, давно об этом говорю!!!! :diablo:
  • 0

#1398 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 11:21

Я поддерживаю, давно об этом говорю!!!! :diablo:

во "дворе" Полевая 19-Садовая 16 х Полевая 15-Полевая 27 снег убирается стабильно и пройти-проехать там можно без проблем!
  • 0

generator.gif

#1399 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 12:26

прямо сейчас в моём дворе трактор откапывает помойку :)
  • 0

generator.gif

#1400 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:40

прямо сейчас в моём дворе трактор откапывает помойку :)

Значит ТАМ кто то живёт из чиновников)))))))
вгороде где ездит Валя, тоже всё убрано!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+