Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 69 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1361 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 20:34

Удивлен, что все адреса из старой части Металлостроя (кроме Полевой 14-18). Можно подумать, выбоины и рытвины только там имеются. Кто живет в панельных домах между Полевой и Садовой- каждый день ездят по ним, причиняя "пользу" своим автомобилям. То ли бюджет столь скуден и убог, то ли депутату от упомянутого панельного квартала пох на нужды жителей. Ув. Супермодератор, кто Ваш депутат?

я голо-совал за Жукова и Шклёнского (из тех, кто прошёл)
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1362 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:46

Как я понимаю, каждые несколько домов выбирают депутата. Поэтому интересно, кто этот герой, которому доверили представлять интересы жители панельных домов (Шкленский вроде от Богайчука 24 и т.п.), и что этот почтенный человек сделал для включения ямищ и выбоин во дворах в адресную программу.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1363 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:55

Как я понимаю, каждые несколько домов выбирают депутата. Поэтому интересно, кто этот герой, которому доверили представлять интересы жители панельных домов (Шкленский вроде от Богайчука 24 и т.п.), и что этот почтенный человек сделал для включения ямищ и выбоин во дворах в адресную программу.

не знаю кто и как выбирал, но у нас было голосование по большому списку кандидатов, которые выдвигались от различных партий, а так же самостоятельно!
  • 0

generator.gif

#1364 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:48

давно меня тут не было, не работал сайт у меня.

Обращение к РСС, вчера 28.11 приезжал мой муж к диспетчеру, сказать что Трактор который ездит типа чистит дворы, снег не убирает хотя у него есть ковш, посреди двора (Богайчука 14) лежит куча снега ему что лень поднять её ковшом и вывались на газон???? Мы остановили этого тракториста, он сказал что НЕ будет убирать, тогда мы поехали в Рсс, там нам сказали пишите что хотите и куда хотите, а звонить трактору я не буду ничего говорить ему не буду. Вечером этого же дня, приезжаем....снег был типа убран,просто на отвали был он убран! просто так не делают, тот же тракторист сам себе ищет двойную работу неужеле не убрать один раз хорошо, если ОН не может, тогда ненадо нам никаких машин, мы сами выйдем с лопатами и уберём снег, только тогда вычёркивайте из квитанции строчку по уборке территории.
  • 0

#1365 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 21:15

Понимаете ли
идти надо во всем от простого к сложному
сначала мы разгребаем проезды и тротуары, затем уже качественно и последовательно очищаем поверхности до асфальта
очевидно, водителю трактора были поставлены определенные задачи, если бы он занимался уборкой только вашего двора, не выполнил бы их
Если Вы поясните, чем ваш двор (или люди живущие в доме)- лучше прочих, нуждающихся в уборке- может быть трактор будет направляться к вам в первую очередь
Видите, не всегда помогает наглость и нахрапистость
Старайтесь обосновывать свою позицию
В сложившихся обстоятельствах весь снег из всех дворов одновременно убрать невозможно
ждите своей очереди
  • 1

#1366 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:01

Послушайте, ненадо убирать снег до асфальта, просто кучу снега посреди двора убрать можно??? Это элементарно, мы по этому поводу и в том году разговоры разговаривали!!! В этом опять такая же ситуация и мне знаете ли всё равно как вы там убираете другие дворы, я там не живу, я буду говорить за свой двор.
Уберёте и на этом спасибо!
  • -1

#1367 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:33

Уберем конечно, нас ведь тоже проверяют и никто не позволит кучу оставлять посередине двора до весны
  • 0

#1368 Den

Den

Гражданский

• Пользователи
  • 4 сообщений
1

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:51

Прочтите пожалуйста еще РАЗ пост № 395 - http://metallostroy....262 , т.к. тот же вопрос ЗАДАЮ ВТОРОЙ ГОД!!! Ваш кровельщик опять приезжал 27 ноября 2010 г. в 21:00, ЭФФЕКТ - НОЛЬ (на данный момент, звонил диспетчеру - она только записи делает, которые видимо никто не читает...). Остается только убрать ведерко и топить все нижние этажи ..., мне уже все равно, потолка и так уже нету...!
Ответьте пожалуйста официально на мое обращение, хотя бы виртуально (будет, что сказать соседям снизу - в понедельник :) )!

Прикрепленные изображения

• P1050229.JPG

• 1

#1369 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 05:12

насколько законно размещение данного рекламного щита в этом месте, и с кем согласовано данное размещение?

Изображение
  • 1

generator.gif

#1370 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 20:23

Очень хотелось бы уточнить существует ли какой-нибудь контроль со стороны РСС в отношении Вашего подрядчика по ремонту лифтов в доме Садовая 2, корп. 3.
Со вчерашнего дня не работает лифт в 3 парадной (вчера же и была оповещён диспетчер по тел. 464-40-24).
Сегодня около 12.00 я выходил из дома - лифт также не работал.
Приблизительно через полчаса я звонил диспетчеру, который уверял, что мастер обязательно придёт (просто ещё не дошёл).
Чуть позже 14.00 лифт по прежнему не работал.
Примерно в 18.30 я вернулся домой - лифт... угадываем с одного раза.
Разумеется звоню диспетчеру узнать в чём дело.
С крайней степенью удивления узнаю, что оказывается по журналу мастер был в 10.00 (замечу что примерно в 12.30 мне диспетчер утверждал, что до нас мастер ещё не добрался).
Что же делал мастер в 10.00? А ничего. По записи в журнале лифт не был сломан и находился в рабочем состоянии.
Странно почему же люди и я в том числе ходили по лестнице пешком?
Ну допустим, бывает - "дело мастера боится" лифт мастера в 10.00 увидел и заработал, а потом опять встал..
Но я ж звонил ещё раз в полпервого, что дальше?
А дальше журнал говорит, что мастер был ещё раз в 14.00 и лифт.. угадываем... правильно находился в рабочем состоянии))
Забавно.. свою жену, пару дочерей, маму я увозил чуть позже двух. При этом сам вышел пораньше прогреться/почиститься - лифт не работал.
Мои выходили минут на пятнадцать-двадцать позже меня и как то тоже лифт не работал.
Забавная выходит ситуация. Выходные, мастеру наверно влом выходить, но он выходит и ДВА РАЗА попадает на ложный вызов? Чего-то не верится.
От диспетчера также узнал то же самое сегодня было в 8 парадной по этому же адресу (был вызов на неработающий лифт, мастер пришёл - лифт работал).
Вот почему-то кажется, что и в 8 парадной лифт сейчас стоит...

В общем хотелось бы комментариев, хотя что-то в последнее время Представитель похоже со мной не рискует общаться)))
  • 1

#1371 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 11:12

на 5-м этаже скончалась лампочка - абыдна, да!
  • 0

generator.gif

#1372 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 13:10

РыбацкоеСТройСервис, Вы заметили что опять выпал снег или нет? Пора бы почистить во дворе 2\30, ну и думаю не только в нём.
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#1373 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:01

на 5-м этаже скончалась лампочка - абыдна, да!

:) как то часто у вас умирает эта лампа....((((
  • 0

#1374 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:04

насколько законно размещение данного рекламного щита в этом месте, и с кем согласовано данное размещение?

Изображение

и у нас, и у нас висит такой же))))
  • 0

#1375 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:35

:blink: как то часто у вас умирает эта лампа....((((

традиция-с (с)
надо её как-то пометить при установке - может кто-то себе в квартиру ворует, устанавливая трупик вместо нормальной лампы :)
  • 0

generator.gif

#1376 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:35

и у нас, и у нас висит такой же))))

оно у всех висит
причем в месте, не предназначенном для этого (над почтовыми ящиками)
  • 0

generator.gif

#1377 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:26

оно у всех висит
причем в месте, не предназначенном для этого (над почтовыми ящиками)

У меня ещё не висит в 2\30
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#1378 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:07

У меня ещё не висит в 2\30

может уже уперли? :blink:
  • 0

generator.gif

#1379 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 21:15

Изображение

было лень рыться у себя в фотоархиве, но сегодня полез выбирать фото - нашёл вот такое (15 октября во фрунзенском районе сфоткал):

Изображение

похоже, не так ли? только оператор ... да-да-да, снова СкайНэт :blink:

помните конвертики с рекламой, тоже со Ская взяли и рекламу на маршрутках:

Изображение

мой ЖЖ за июнь - ещё летом внимание обратил.

кто в городе бывает, присмотритесь, чего там СкайНэт по рекламе делает, то будет и у нас :)))
соррь, за длинный пост.
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.
MSNet

#1380 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 21:27

Очень хотелось бы уточнить существует ли какой-нибудь контроль со стороны РСС в отношении Вашего подрядчика по ремонту лифтов в доме Садовая 2, корп. 3.
Со вчерашнего дня не работает лифт в 3 парадной (вчера же и была оповещён диспетчер по тел. 464-40-24).
Сегодня около 12.00 я выходил из дома - лифт также не работал.
Приблизительно через полчаса я звонил диспетчеру, который уверял, что мастер обязательно придёт (просто ещё не дошёл).
Чуть позже 14.00 лифт по прежнему не работал.
Примерно в 18.30 я вернулся домой - лифт... угадываем с одного раза.
Разумеется звоню диспетчеру узнать в чём дело.
С крайней степенью удивления узнаю, что оказывается по журналу мастер был в 10.00 (замечу что примерно в 12.30 мне диспетчер утверждал, что до нас мастер ещё не добрался).
Что же делал мастер в 10.00? А ничего. По записи в журнале лифт не был сломан и находился в рабочем состоянии.
Странно почему же люди и я в том числе ходили по лестнице пешком?
Ну допустим, бывает - "дело мастера боится" лифт мастера в 10.00 увидел и заработал, а потом опять встал..
Но я ж звонил ещё раз в полпервого, что дальше?
А дальше журнал говорит, что мастер был ещё раз в 14.00 и лифт.. угадываем... правильно находился в рабочем состоянии))
Забавно.. свою жену, пару дочерей, маму я увозил чуть позже двух. При этом сам вышел пораньше прогреться/почиститься - лифт не работал.
Мои выходили минут на пятнадцать-двадцать позже меня и как то тоже лифт не работал.
Забавная выходит ситуация. Выходные, мастеру наверно влом выходить, но он выходит и ДВА РАЗА попадает на ложный вызов? Чего-то не верится.
От диспетчера также узнал то же самое сегодня было в 8 парадной по этому же адресу (был вызов на неработающий лифт, мастер пришёл - лифт работал).
Вот почему-то кажется, что и в 8 парадной лифт сейчас стоит...

В общем хотелось бы комментариев, хотя что-то в последнее время Представитель похоже со мной не рискует общаться)))

Конечно сегодня рабочий день и лифт таки заработал.. Но комментариев я не дождался и видимо не дождусь. Выходит можно просто отметить в журнале нужное и работа сделана, наряд закрыт - что-то совковое такое..
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+