Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 65 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1281 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 22:00

Не нравятся законы - продвигайте свои.
Почему-то с тем же домофоном Вы сразу про закон вспомнили (хотя в реальности по закону всё по-другому), а когда не нравится - так сразу закон мешает...

И в договоре лифт Ваш, а на деле -нет
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#1282 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 22:26

Закон он такой- если помогает бизнесу-хороший, если вредит- плохой. Это мое личное мнение, не официальное.
Бизнес не мой- я наемный работник.
Если бы да кабы- я действительно продал бы его.
  • 1
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1283 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 22:31

И в договоре лифт Ваш, а на деле -нет

Общедомовая собственность -как она станет нашей? Мы только управляем.
Чтобы ответить на ранее поступивший развернутый вопрос не менее развернуто- хотелось бы проверить лично работу связи с пультом диспетчера из кабины. Для этого и спрашивал.
  • 1

#1284 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 23:08

Общедомовая собственность -как она станет нашей? Мы только управляем.
Чтобы ответить на ранее поступивший развернутый вопрос не менее развернуто- хотелось бы проверить лично работу связи с пультом диспетчера из кабины. Для этого и спрашивал.

Домофон-как он стал Вашим, мне сказали смотри договор, я Вам говорю тоже самое, смотрите договор, пункт 6.

Вопрос был не в том , что надо проверить кнопку,я её могу сама проверить, Вы бы ещё написали что надо диспетчера к ЛОРу отвести, а в том что я, позвонила по номеру 4647453, и мне с визгом тормозов сказали, что заявки по лифту -это не Ваше, звоните в лифтовую службу. Тоже самое говорила застрявшим в лифте диспетчер,но у этих людей не было телефона, да и вообще зачем тогда нужна кнопка вызова в лифте.
  • 0

#1285 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 07:25

Закон он такой- если помогает бизнесу-хороший, если вредит- плохой. Это мое личное мнение, не официальное.

А моё мнение - закон хорош тогда, когда он пусть хоть помогает, хоть разрешает, но при этом не позволяет реализовывать кому-то свои права за счёт ущемления прав кого-то другого.

Бизнес не мой- я наемный работник.
Если бы да кабы- я действительно продал бы его.

Всегда (может где и было исключение конечно) когда я обращаюсь к Вам, я обращаюсь в первую очередь к представителю РСС.
Учредители ведь бизнес не продают почему-то. А любое предприятие направлено на извлечение прибыли.
Да, не тема Абрамовича, но прибыльная.
Я не спорю, что УО делают крайними, только вот УО (в большинстве случаев) даже не пытаются с этим бороться, а перекладывают на потребителя всё. Вы думаете после этого Вам спасибо скажут?
  • 0

#1286 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 08:35

Садовая 16, 4 парадная.
на 2, 4 и 5 этажах не работают лампочки
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#1287 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 09:47

Есть такой сантехник САша, вот он наверное и спёр наши 2 батареи, которые хзотели поставить на лестничную площадку!!!
  • 0

#1288 AlekSin

AlekSin

Гражданский

• Пользователи
  • 4 сообщений
0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 13:47

В доме №4 по Пионерской улице уже третий день нет горячей воды. Звоню 464-74-53, отвечают что воды нет и когда будет не знают. Напрашивается вопрос - а кто тогда должен знать если не Рыбацкое-Стройсервис, которые обслуживают данный дом.

Кто-нибудь здесь может пролить свет на данную ситуацию?
  • 0

#1289 Troll

Troll

Капитан

• Пользователи
  • 225 сообщений
50

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 14:04

В рамках договорных отношений. Если мы заключим с Вами договор , предусматривающий определенную ответственность при наступлении определенных событий- тогда этим договором будут регулироваться отношения. Если в договоре с РТС нет мат. ответственности- стало быть, ее нет.

Дело в том, что на следующий день после инцидента в одном из обслуживаемом вами домов имел общение с главным инженером РСС. Она уверяла, что все нежилые помещения находятся под ограниченым доступом (установлены двери, замки, решётки), ключи имеются только у технических служб (сантехники, электрики, кровельщики). Так же сообщила, что никаких повреждений (дверей), взломов (замков), проникновений не до, ни после вандализма не было.

Но вот какая штука. Всё закрыто, всё под замком - однако же кто-то занимался вандализмом в закрытом помещении. Возникает естественный вопрос "кто"? Логично тот у кого есть доступ в это помещение. А учитывая слова главного инженера РСС, ключи имеются у ограниченого круга лиц.

Исходя из выше указаного, собственно и был рание задан вопрос про ответственность УК РСС за происходящие в домах обслуживаемых вашей компанией. Договор и указаные в нём права/обязаности сторон это замечательно и правильно. Но пологаю договор не мог в принципе предусмотреть такие ситуации, как например указаная выше.
  • 0

#1290 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 14:25

Но пологаю договор не мог в принципе предусмотреть такие ситуации, как например указаная выше.

Договор на то и договор чтобы предусматривать всё необходимое. И если что-то не предусмотрено договором (и законом), то и ответственности за это не будет.
Ранее помню был вопрос где упоминалась ответственность за общее имущество. Ваше оборудование нельзя отнести к этой категории имущества, поскольку внести его в состав общего имущества могут только собственники помещений дома на общем собрании. А перед этим Вы ещё и должны передать это оборудование в собственность собственников помещений (извиняюсь за тавтологию).
Так что договаривайтесь с РСС об ответственности..
  • 0

#1291 Troll

Troll

Капитан

• Пользователи
  • 225 сообщений
50

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 14:35

Ранее помню был вопрос где упоминалась ответственность за общее имущество.

Если быть до конца точным, то упоминалось цитирую "Имеется ли, и если да то какая, ответственность (материальная?) УК РСС за общее имущество домов и происходящие в этом имуществе события - "проживание" лиц БОМЖ, акты вандализма, причинение ущерба общему имуществу и не только общему?". То есть спрашивалось про различные виды имуществ, а не только общее имущество. Так же интересуют все виды ответственности, не только материальная. Нигде не утверждалось, что наше оборудование является общим имуществом, это ваши домыслы. Более того, с чего вы взяли, что у нас проблемы с оборудованием? Снова ваши догадки.

И в заключение - мне искрине не ясна природа вандализма, учитывая что помещение целиком и полностью подконтрольно РСС.
  • 0

#1292 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 14:49

Так ответственность за происходящее у РСС есть перед собственниками в доме, чтоб была перед Вами - нужны положения договора Вашего с РСС описывающие степень этой ответственности.
Для Вас сейчас один вариант - доказать причинение Вам материального вреда действием или бездействием РСС (крайне трудно и малореально и только через суд).
  • 0

#1293 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 15:08

Так ответственность за происходящее у РСС есть перед собственниками в доме, чтоб была перед Вами - нужны положения договора Вашего с РСС описывающие степень этой ответственности.
Для Вас сейчас один вариант - доказать причинение Вам материального вреда действием или бездействием РСС (крайне трудно и малореально и только через суд).

насколько я знаю, РСС сейчас имеет примерно штуку евро в месяц за то, что МСНет поставил свое оборудование в НАШЕЙ собственности и питает его НАШЕЙ электроэнергией

2Troll: я ВИЖУ твои звонки, но сейчас разговаривать не могу чисто физически - у меня перебинтована "морда лица"!!!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1294 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 15:17

Представителю РСС. Что надо, чтобы заделали дырку на фасаде дома?
Адрес: Богайчука 26. Как раз над окнами вашего служебного помещения на фасаде
слева от крепления для флага в стене дырка то ли от старого крепления то ли еще для чего.
У жильцов в этом месте промерзает стена. Нельзя ли ее зашпоклевать что ли.
  • 0

#1295 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 15:26

100_2052.jpg
  • 0

#1296 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:20

Есть такой сантехник САша, вот он наверное и спёр наши 2 батареи, которые хзотели поставить на лестничную площадку!!!

Предлагаю обратиться к участковому. Возможно, он сможет провести расследование и изобличить САшу, если это он спер батареи.
Я же там свечку не держал, поэтому вынужден оставить Ваши подозрения без комментариев.
  • 0

#1297 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:36

В доме №4 по Пионерской улице уже третий день нет горячей воды. Звоню 464-74-53, отвечают что воды нет и когда будет не знают. Напрашивается вопрос - а кто тогда должен знать если не Рыбацкое-Стройсервис, которые обслуживают данный дом.

Кто-нибудь здесь может пролить свет на данную ситуацию?

Лентеплоснаб устраняет дефект на трубопроводе. Когда устранит, вода появится. Точную дату и время этого события, скорее всего, не знает никто.
  • 0

#1298 azzKicker

azzKicker

Сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений
0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:52

Как я и предполагал - решение собственников о смене управляющей компании РСС решила оспаривать в суде, вот только не могу понять - вы всерьез считаете что имеете на это право? Вас (как организацию) в нашем доме не любят и не хотят видеть, это тоже сложно понять? Чтож, будем создавать прецедент, надеюсь после этого собственники других домов задумаются.
  • 0

#1299 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 23:34

Как я и предполагал - решение собственников о смене управляющей компании РСС решила оспаривать в суде, вот только не могу понять - вы всерьез считаете что имеете на это право? Вас (как организацию) в нашем доме не любят и не хотят видеть, это тоже сложно понять? Чтож, будем создавать прецедент, надеюсь после этого собственники других домов задумаются.

Наша организация хорошая и проживающим приносит пользу. Не все это понимают, а некоторые и вовсе, за долю малую подмахивают протоколы, в которых даже не 99,8 % как в период расцвета совдепии, а все 100% голосуют "в едином порыве". Поскольку это уже не смешно, приходится оспаривать.
Лучше расскажите, за сколько $ в вашем доме покупались подписи и что сулили доверчивым старушкам?
  • 0

#1300 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 01:00

[quote name='Представитель РСС' timestamp='1287002040' post='25787']
Наша организация хорошая и проживающим приносит пользу.

Уважаемый представительРСС- вот это только Ваше личное мнение, я естественно с ним , думаю как и многие не согласна. Всё что Вы видимо можете делать, так это вкрутить лампочку, перекрасить стены, когда это даже не нужно и заявить что Вы поменяли ящики, хотя кому это было нужно,сделали это сами. А когда касается таких глобальных проблем как отстутствие воды 2!!! недели, включение отопления, Вы говорите, да, мы Ваша УК, но мы здесь ни причём. Та же история с лифтом и застрявшими в нём людьми, ответ я так и не получила, почему 10 сентября у меня не приняли заявку, сказав, опять что это не Ваше, и не забываем смотреть пункт 6
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+