Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 64 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1261 Helena_Ko

Helena_Ko

Сержант

• Пользователи
  • 33 сообщений
2

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:19

Уважаемый, Представитель РСС. Скажите, пожалуйста, почему во всей квартире отпление есть, а в одной комнате нет? Каковы могут быть причины?
  • 0

#1262 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 00:23

Уважаемый, Представитель РСС. Скажите, пожалуйста, почему во всей квартире отпление есть, а в одной комнате нет? Каковы могут быть причины?

У меня в 2\30 тоже самое и до сих пор
  • 1
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#1263 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 00:48

Сегодня в 2\30 около 20.00 В 15, 16 и 17 подъездах, выброчно ,в некоторых квартирах выключился свет, к 22.00 его восстановили, предварительно раз пять его включив и выключив.
Лифт тоже перестал работать, если это можно так назвать, его можно было вызвать с любого этажа, он приезжал, но двери не открывались, люди находившиеся в лифте нажимали на кнопку вызова, но диспетчер их почему то не слышала, либо оборудывание такое, либо она была глухая. В итоге ,нажав кнопку вызова раз 20!!!, им было сказано что бы они звонили по телефону написанному в лифте, они ей пытались сказать, что у них нет телефона, и она это наконец услышала, сказала ждите, ждать пришлось минут 50, ехать с Колпино 20 минут, есть лифтовая служба в Металлострое, почему они её вызвали остаётся загадкой

Позвонив по номеру 4647453, мне было сказано , что бы я звонила в лифтовую, Так как РСС не занимается ремонтом лифтов, зато в договоре в перечне услуг и работ, у меня фигурирует пункт 6" СОдержание и ремонт лифтов", разъясните пожалуйста эту ситуации , представитель РСС
  • 0

#1264 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 11:16

ДА БАРДАК ВЕЗДЕ!!!!!!!
  • 0

#1265 Troll

Troll

Капитан

• Пользователи
  • 225 сообщений
50

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:28

Представитель РСС, подскажите кто в компании ООО "Рыбацкое-Стройсервис" в посёлке Металлострой отвечает за доступ к техническим помещениям (чердаки, подвалы) в жилых домах? К какому должностному лицу имеет смысл обращаться?

Имеется ли, и если да то какая, ответственность (материальная?) УК РСС за общее имущество домов и происходящие в этом имуществе события - "проживание" лиц БОМЖ, акты вандализма, причинение ущерба общему имуществу и не только общему?
  • 0

#1266 Helena_Ko

Helena_Ko

Сержант

• Пользователи
  • 33 сообщений
2

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:44

У меня в 2\30 тоже самое и до сих пор

У меня тоже до сих пор не включили. (Полевая,5)
  • 0

#1267 Helena_Ko

Helena_Ko

Сержант

• Пользователи
  • 33 сообщений
2

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:36

У меня тоже до сих пор не включили. (Полевая,5)

О, уже дали,кажись)))
  • 0

#1268 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:21

Нет циркуляции- воздух в верхней части вашего стояка. вызовите слесаря по тел. 464-74-53
  • 1
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1269 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:25

Представитель РСС, подскажите кто в компании ООО "Рыбацкое-Стройсервис" в посёлке Металлострой отвечает за доступ к техническим помещениям (чердаки, подвалы) в жилых домах? К какому должностному лицу имеет смысл обращаться?

Имеется ли, и если да то какая, ответственность (материальная?) УК РСС за общее имущество домов и происходящие в этом имуществе события - "проживание" лиц БОМЖ, акты вандализма, причинение ущерба общему имуществу и не только общему?

В рамках договорных отношений. Если мы заключим с Вами договор , предусматривающий определенную ответственность при наступлении определенных событий- тогда этим договором будут регулироваться отношения. Если в договоре с РТС нет мат. ответственности- стало быть, ее нет.
  • 1

#1270 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:11

очередной "посредник" продолжает спамить:

energo.png
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1271 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:21

очередной "посредник" продолжает спамить:

Как же всё-таки не хотят энергетики подчиняться законам РФ. И эти глядя на ПетроЭлектроСбыт народ дурят...
Хотя, учитывая что ПетроЭлектроСбыт на 75% принадлежит Петербургской Сбытовой Компании, а она, в свою очередь, в конце 2009 года купила 80% Энергии-Холдинг, думаю и там и там решения принимает одна и та же группа людей (если не один человек)...
  • 0

#1272 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:53

Сегодня в 2\30 около 20.00 В 15, 16 и 17 подъездах, выброчно ,в некоторых квартирах выключился свет, к 22.00 его восстановили, предварительно раз пять его включив и выключив.
Лифт тоже перестал работать, если это можно так назвать, его можно было вызвать с любого этажа, он приезжал, но двери не открывались, люди находившиеся в лифте нажимали на кнопку вызова, но диспетчер их почему то не слышала, либо оборудывание такое, либо она была глухая. В итоге ,нажав кнопку вызова раз 20!!!, им было сказано что бы они звонили по телефону написанному в лифте, они ей пытались сказать, что у них нет телефона, и она это наконец услышала, сказала ждите, ждать пришлось минут 50, ехать с Колпино 20 минут, есть лифтовая служба в Металлострое, почему они её вызвали остаётся загадкой

Позвонив по номеру 4647453, мне было сказано , что бы я звонила в лифтовую, Так как РСС не занимается ремонтом лифтов, зато в договоре в перечне услуг и работ, у меня фигурирует пункт 6" СОдержание и ремонт лифтов", разъясните пожалуйста эту ситуации , представитель РСС

Речь о лифте какого подъезда из трех указанных?
  • 1

#1273 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:21

Речь о лифте какого подъезда из трех указанных?

Какая разница какой подъезд, У каждого подъезда разный договор?
  • 0

#1274 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:26

ПредставительРСС, Вы так и не ответили,Что с перерасчётом за отопление, двое суток с начала отопительного сезона его не было? Когда можно написать заявление о перерасчёте?
  • 0

#1275 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:20

Танечка, да пишите прямо сейчас что ждать то разрешения?!
Рано или поздно писать придёться!
  • 0

#1276 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:25

ТАНЕЧКА, а что мешает написать заявление и отправить заказным письмом если никак не получается принести лично?
Из моего личного опыта, общаться со всеми конторами можно только посредством письменных заявлений/претензий/жалоб. Очень редко получается чего-то добиться при устном общении.
Как говорится "еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит".
  • 0

#1277 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:09

Какая разница какой подъезд, У каждого подъезда разный договор?

Речь о каком подъезде из трех указанных?
  • 1

#1278 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:10

ПредставительРСС, Вы так и не ответили,Что с перерасчётом за отопление, двое суток с начала отопительного сезона его не было? Когда можно написать заявление о перерасчёте?

Чаще всего граждане приносят заявления по средам с 15 до 18. Вы тоже можете так поступить.
  • 1

#1279 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:18

Как же всё-таки не хотят энергетики подчиняться законам РФ. И эти глядя на ПетроЭлектроСбыт народ дурят...
Хотя, учитывая что ПетроЭлектроСбыт на 75% принадлежит Петербургской Сбытовой Компании, а она, в свою очередь, в конце 2009 года купила 80% Энергии-Холдинг, думаю и там и там решения принимает одна и та же группа людей (если не один человек)...

Если жильцы платят управляющей компании, а она, в свою очередь, поставщику электроэнергии- то неплатежи, которых до 10-15 процентов, а то и более- ложатся на управляющую компанию, потому что с нее поставщику энергии проще выбить деньги, чем с тысяч физических лиц-неплательщиков. Так что нам куда как выгоднее и проще, если жители работают с поставщиком электроэнергии напрямую и сами решают свои взаимные проблемы, в том числе финансовые. Умным законодателям следовало бы разработать и внедрить прежде эффективный механизм борьбы с неплатежами, а уж потом лоббировать интересы энергетиков, заталкивая в долговое болото управляющие компании.

В качестве эффективного, но утопического ( к сожалению) сценария я бы предложил выселять должников в специальные бараки (6 кв.м. на рыло) в Подпорожском районе ЛО, а их квартиры передавать в соцнаем при условии погашения новым жителем долгов предшественников. Бьюсь об заклад, тогда бы очень скоро число неплательщиков уменьшилось в сотни раз и долги удалось вернуть.
  • 1

#1280 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:31

Если жильцы платят управляющей компании, а она, в свою очередь, поставщику электроэнергии- то неплатежи, которых до 10-15 процентов, а то и более- ложатся на управляющую компанию, потому что с нее поставщику энергии проще выбить деньги, чем с тысяч физических лиц-неплательщиков.

Лично мне нет дела до тех кто Вам не платит. Не нравятся законы - продвигайте свои, или сворачивайте и продавайте бизнес (ведь что-то Вас удерживает от этого шага)

Так что нам куда как выгоднее и проще, если жители работают с поставщиком электроэнергии напрямую и сами решают свои взаимные проблемы, в том числе финансовые.

Лично я буду решать проблемы с тем, с кем указано законодателем. В ином случае все мои претензии пойдут лесом поскольку ответчиком энергетики для меня быть не могут. И меня не волнует что Вам выгодней и проще...

Умным законодателям следовало бы разработать и внедрить прежде эффективный механизм борьбы с неплатежами, а уж потом лоббировать интересы энергетиков, заталкивая в долговое болото управляющие компании.

Не нравятся законы - продвигайте свои.
Почему-то с тем же домофоном Вы сразу про закон вспомнили (хотя в реальности по закону всё по-другому), а когда не нравится - так сразу закон мешает...
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+