Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 61 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1201 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:19

Жители могут подавать заявления на перерасчет с точным указанием дней, в которые отсутствовала горячая вода. Автоматически ничего перерасчитываться не будет. Заявления будут рассматриваться. Жители, у которых установлены водосчетчики не могут претендовать на компенсацию, разумеется.
[/quote]
На каком основании я должна приходить и писать заявлении о перерасчёте, не много на себя берёте РСС? я работаю, в тоже время что и Вы и придти не смогу, значит денежки мои заберёте себе. И не забудьте такое объяввление на всех подъездах повесить, а то Вам слишком много денег достанется. :)
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#1202 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:35

В какой-то теме был вопрос @@@@@@@@@@@@.....

В.смит
Если Вы в дальнейшем продолжите смущать население псевдо юридическими экзерцициями- я вынужден буду удалять Ваши посты.
Здесь не место для полива РСС грязью, милости просим на другие "популярные" ресурсы Металлостроя
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1203 НКВД

НКВД

Лейтенант

• Пользователи
  • 53 сообщений
1

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:46

...

Жители могут подавать заявления на перерасчет с точным указанием дней, в которые отсутствовала горячая вода. Автоматически ничего перерасчитываться не будет. Заявления будут рассматриваться. Жители, у которых установлены водосчетчики не могут претендовать на компенсацию, разумеется.

Вопросы:
1. Почему нельзя перерасчет сделать автоматический для ВСЕХ?
2. Откуда я возьму точный график отключения воды?
3. Непредоставление услуг (в том числе если есть счетчики) как будет компенсироваться? Прошу ответить на этот вопрос не просто ДА/НЕТ, а ДА в виде ... или НЕТ в связи с п.Х Закона РФ "..."
  • 0

#1204 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:55

Сейчас вот эти все вопросы разбираются, мы изучаем возможность конечно все перерасчеты провести максимально просто для проживающих. Но есть технологические ограничения и организационные.
Перерасчеты для всех автоматически выполнены быть не могут. Заявления на перерасчет в двух экземплярах можно приносить не только в бухгалтерию, но и на Школьную 3А в рабочее время.
Можете указать примерный период, просто очень желательно обосновывать свои требования, это не только касается настоящей ситуации.
Про случай наличия счетчиков уточню дополнительно.
Для получения мотивированного ответа- сформулируйте вопросы, напишите заявление и перешлите его мне тем или иным способом. На него ответят специалисты.
  • 0

#1205 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 21:55

Настоящая тема не предназначена для разбора и обсуждения юридических тонкостей и особенностей законодательства, а также для причинения репутационного вреда ООО "Рыбацкое-Стройсервис" теми или иными действиями.
Есть специальные ресурсы для юрликбеза- там очень привольно умным и шибко грамотным.

Отдельно еще раз всем желаю сообщить, что как бы там не было написано в Самых Лучших И Продуманных Российских Законах- нам НЕГДЕ БЫЛО ВЗЯТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЕЕ ЖИТЕЛЯМ.
Последствия вынужденного для нас неисполнения обязательств будут урегулированы в рамках жилищного законодательства.
  • 0

#1206 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 21:56

Перерасчеты для всех автоматически выполнены быть не могут. Заявления на перерасчет в двух экземплярах можно приносить не только в бухгалтерию, но и на Школьную 3А в рабочее время.

Вы готовы принять дополнительные 300-500 человек у в день?
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1207 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 23:39

Да
  • 0

#1208 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 00:44

В.смит
Если Вы в дальнейшем продолжите смущать население псевдо юридическими экзерцициями- я вынужден буду удалять Ваши посты.
Здесь не место для полива РСС грязью, милости просим на другие "популярные" ресурсы Металлостроя

ПредставительРСС разозлился на правду.
А Вы уважаемый представительРСС всех здесь удалите, будите сами с собой переписываться. :)
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#1209 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 06:55

Настоящая тема не предназначена для разбора и обсуждения юридических тонкостей и особенностей законодательства...

Если для высказывания претензий, а также пожеланий касающихся Вашей работы требуется уточнение тонкостей законодательства - значит так тому и быть...

Вы можете здесь задавать вопросы, касающиеся обслуживания и ремонта, высказывать претензии, сообщать свои просьбы и пожелания.

• 0

#1210 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 07:06

Вникнул в ситуацию, а так же почитал законы, после чего мне почему-то показалось, что вся эта байда с непоставкой горячей воды была затеяна именно для вызывания недовольствия в адрес РСС... я не прав? :)
  • 0

generator.gif

#1211 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:41

я не прав? :)

Нее.. Слишком мудрёный способ очернения. Думаю здесь банальное выбивание газовиками долгов с теплоснаба при помощи общественного резонанса пока не наступил период отапливания (отопление отключать было бы уже противозаконно).
Что в общем-то и подтверждается появлением газа к началу протапливания.
  • 0

#1212 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:48

Нее.. Слишком мудрёный способ очернения. Думаю здесь банальное выбивание газовиками долгов с теплоснаба при помощи общественного резонанса пока не наступил период отапливания (отопление отключать было бы уже противозаконно).
Что в общем-то и подтверждается появлением газа к началу протапливания.

а кто сказал, что всё должно быть просто? :)
крайними-то выставлены именно РСС, а не какой-то там "недоснаб" или "говновики"! :)
  • 0

generator.gif

#1213 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:06

крайними-то выставлены именно РСС, а не какой-то там "недоснаб" или "говновики"! :)

Ну если б я тут не встревал :) так и РСС (в лице представительного ХаусМастера) даже от частичной ответственности легко отбрехалась бы на этом ресурсе. А на других ресурсах об РСС и речи нет - только газовики и снаб упоминаются.
Так что если кого и подозревать, так это меня тогда получается надо.. Правда у меня желания менять УО нет (не потому что всё хорошо, а потому, что лучше никого нет (к сожалению)). То же мнение у меня было и перед выборами УО в нашем доме. Жилкомсервис хоть не супер был, но и менять на РСС его смысла не было..
  • 0

#1214 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:11

Ну если б я тут не встревал :oops: так и РСС (в лице представительного ХаусМастера) даже от частичной ответственности легко отбрехалась бы на этом ресурсе. А на других ресурсах об РСС и речи нет - только газовики и снаб упоминаются.
Так что если кого и подозревать, так это меня тогда получается надо.. Правда у меня желания менять УО нет (не потому что всё хорошо, а потому, что лучше никого нет (к сожалению)). То же мнение у меня было и перед выборами УО в нашем доме. Жилкомсервис хоть не супер был, но и менять на РСС его смысла не было..

что конкретно плохо делает РСС?
что из этого ЖКС делал лучше?
  • 0

generator.gif

#1215 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:33

что конкретно плохо делает РСС?
что из этого ЖКС делал лучше?

мм.. Не стоит так подходить к этому вопросу. Я оцениваю в целом, а в целом оно примерно одинаково.
Минусы РСС в этой теме есть, но если бы это была тема или ЖКС или того же Гаранта, то претензии были бы те же самые поскольку работают все почти одинаково. Нюансы есть (РСС может мелочи приятные сделать, ЖКС никогда этим заниматься не будет. ЖКС вес на рынке ЖКХ побольше имеет и т.п.), но общей картины они не изменяют. А смена шила на мыло... сам понимаешь.
  • 0

#1216 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:38

мм.. Не стоит так подходить к этому вопросу. Я оцениваю в целом, а в целом оно примерно одинаково.
Минусы РСС в этой теме есть, но если бы это была тема или ЖКС или того же Гаранта, то претензии были бы те же самые поскольку работают все почти одинаково. Нюансы есть (РСС может мелочи приятные сделать, ЖКС никогда этим заниматься не будет. ЖКС вес на рынке ЖКХ побольше имеет и т.п.), но общей картины они не изменяют. А смена шила на мыло... сам понимаешь.

не знаю, как у тебя, но в моём доме до прихода РСС, мусор вывозили - реже, убирали kестницы - тоже реже, косметического ремонта до РСС я не помню, а они сделали не так давно... крышу тоже ремонтируют :oops:
  • 0

generator.gif

#1217 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:52

не знаю, как у тебя, но в моём доме до прихода РСС, мусор вывозили - реже, убирали kестницы - тоже реже, косметического ремонта до РСС я не помню, а они сделали не так давно... крышу тоже ремонтируют :oops:

Ну у меня дом новый, крыша и косметика ещё не осыпались - сравнений нет.
Лестницы убирались вроде также. По мусору частых претензий не помню, хотя и тогда и сейчас бывали и бывают задержки с вывозом (иногда из-за частников, поставивших транспорт и мешающих подъезду).
Самая существенная разница в пользу РСС - это возможность диалога. Ну, тут уж сорри - обычно потребитель обращается (и возникать начинает) когда что-то не устраивает.
  • 0

#1218 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:57

Ну у меня дом новый, крыша и косметика ещё не осыпались - сравнений нет.
Лестницы убирались вроде также. По мусору частых претензий не помню, хотя и тогда и сейчас бывали и бывают задержки с вывозом (иногда из-за частников, поставивших транспорт и мешающих подъезду).
Самая существенная разница в пользу РСС - это возможность диалога. Ну, тут уж сорри - обычно потребитель обращается (и возникать начинает) когда что-то не устраивает.

сколько лет твоему дому и сколько он обслуживался НЕ РСС?
  • 0

generator.gif

#1219 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:18

сколько лет твоему дому и сколько он обслуживался НЕ РСС?

дом или конец 2006 года, или начало 2007 года (начало заселения).
РСС что-то с лета (может начала осени) 2008 года (РСС в УФАС жаловалась на ЖКС, на то что затягивают передачу дома).
  • 0

#1220 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:22

дом или конец 2006 года, или начало 2007 года (начало заселения).
РСС что-то с лета (может начала осени) 2008 года (РСС в УФАС жаловалась на ЖКС, на то что затягивают передачу дома).

за год даже не прошел "гарантийный срок", какое уж тут более-менее серьезное обслуживание?
а говн... мусор вывозить и полы мести и дурак сможет!
  • 0

generator.gif

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+