Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 59 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1161 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 17:28

Крайне странные звуки издают лестничные пролёты, ведущие с этажей к "полуэтажам", начиная с 6-го и заканчивая 3-м этажами!
Если пробежка по остальным ступеньками не вызывает никаких колзабавний и звуков, то эти ступеньки издают ГУЛКИЙ звук, как будто там пустота!

ну они же не только что стали издавать звуки? однако схожу - побегаю, послушаю... :)
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1162 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 17:36

какой беспридел!!! Как жить дальше в этой старне с этим государством. ТОлько в телевизоре хорошо говорят, а на деле какой то 3,14здец получается!!!!!! Выбешивает всё это! Почему с приезжих не берут денег столько чтобы им не захотелось отсюда уехать и не приезжать больше!!! :) Почему с наших пенсионеров и с ветеранов сдерают три шкуры, заграницей ветераны и пенсионеры живут, защищены государством, позволяют себе ездить по заграницам и отдыхать на курортах, а унас бабули ходят денешку попрашайничают!!! Почему не устроить для бомжей ночлеги и работой не обеспечить?! Почему они ходят и разносят заразу заразную по городу, от низ блохи и в ши прыгают!!! Я не в тему пишу конечно, модераторы могут перенести мои высказывания в другую тему.!
<_<

поскольку риторический вопрос правильно поставлен, хотя и немного не по теме, удалять и переносить лично я не буду
Вы можете направить письмецо со словами благодарности в Москву Путину, вдруг ему станет стыдно :oops:
  • 0

#1163 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 17:42

Представителю РСС. Почему в квитанции за сентябрь уменьшилась почти на 25% компенсация льготникам?
Это не только по нашей квартире (льгота ветерану труда).
Региональный стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг
регулярно повышается на одного человек (с 04.10, с 08.10), правда на "копейки",
а тут с начала года была стабильная цифра и вдруг такой "обвал".

Поскольку сами знаете, сколь многие аспекты влияют и сколь сложные расчеты применяются при расчете льгот и субсидий- это надо разбирать индивидуально на приеме у бухгалтера. Скорее всего, начисление правомерно.
Если Вы запишете диалог с бухгалтером на диктофон (предупредив его об этом) - скорее всего, поводов для обвинений не будет, а разговор пройдет спокойно и задушевно :)
Возможно, регулярное общение с проживающими меняет сущность людей- часто в ЖКХ и паспортных столах и прочих присутствиях сидят очень недружелюбные сотрудники.
  • 0

#1164 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 18:09

ну они же не только что стали издавать звуки? однако схожу - побегаю, послушаю... :)

сходим вместе - я тебе продемонстрирую!
и есть мнение, что оно как-то связано с ТЕМ ремонтом (ну ты понЯл)!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1165 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 10:26

Как я вижу письменные заявление каждый день с 9 до 18?!? Ну, а я в среду пришла, заявление принесла, на чот мне сказали у нас вообще то есть график!!!!!!!!!! Я не понимаю к вам очередь стоит? или толпами к вам жильцы ходят, что там так отвечают!? Да я больше ни ногой туда. (может на это и расчитаванно) :)
  • 0

#1166 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:09

Есть такой вариант- пишете заяву, сканируете, мне пересылаете. Я распечатываю, ставлю входящий, сканирую, приобщаю ко входящим, скан отправляю Вам.
Вам не придется общаться с диспетчерами лично.

В принципе, это не только к Ольге28 относится.
  • 0

#1167 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:00

А что мешает наказывать диспетчеров за такое отношение к клиентам?
  • 0

#1168 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:31

Есть такой вариант- пишете заяву, сканируете, мне пересылаете. Я распечатываю, ставлю входящий, сканирую, приобщаю ко входящим, скан отправляю Вам.
Вам не придется общаться с диспетчерами лично.

В принципе, это не только к Ольге28 относится.

А почему нет такого варианта, как уволить СТЕРВ, которые ненавидят людей, которых обслуживает Ваша компания?Почему я не могу спокойно выяснить, по какой причине у меня повысилась плата за отопление, если ни тариф, ни моя площадь не увеличились.
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#1169 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:34

А почему нет такого варианта, как уволить СТЕРВ, которые ненавидят людей, которых обслуживает Ваша компания?Почему я не могу спокойно выяснить, по какой причине у меня повысилась плата за отопление, если ни тариф, ни моя площадь не увеличились.

не думаю, что там стоит очередь из желающих работать диспетчерами!
кстати, как могла повыситься СУММА, если её составляющие не изменились?
  • 0

generator.gif

#1170 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 15:00

ТАНЕЧКА
Если бы мы были составляющей частью скажем, Газпрома или Роснефти- наверное, мы подобрали бы на оклад тысяч в 50 рублей профессиональных и чрезвычайно клиентоориентированных сотрудников. Стояла бы у нас очередь с хвостом в окрестностях Рыбацкого а с началом у золотого трона Директора в офисе.

Только вот незадача- мы вынуждены вести бизнес в таких условиях, что не до жиру-быть бы живу. У нас нет возможности разбрасываться профессиональными и лояльными сотрудниками. Их устраивает з/п, нас в целом устраивает их работа. Они знают свое дело- а главное, я считаю - это обеспечить вас, жителей, коммунальными услугами, а не создавать имитацию бурной деятельности.
Тут давеча советовали выгнать грубых инженеров и взять сладкоголосых девиц... это не выход. Я много общался с инженерными кадрами некоторых государственных учреждений, в т.ч. с гламурными дипломированными девицами и импозантными молодыми людьми в итальянской обуви. Это не те люди, которые могут заменить грубых наших сотрудников советской закалки.

Я признаю наличие проблемы с вежливостью и прошу присылать мне жалобы с приложением доказательств некорректного поведения сотрудников. Не только диспетчеров и бухгалтера, любых. Обещаю сообщать такие факты руководству, а также принимать меры в пределах своей компетенции.
Но надо понимать, что при отсутствии доказательств, неустранимые сомнения толкуются в пользу наших сотрудников.
  • 0

#1171 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 15:10

сходим вместе - я тебе продемонстрирую!
и есть мнение, что оно как-то связано с ТЕМ ремонтом (ну ты понЯл)!

Ступеньки осмотрел, внешних деформаций не нашел. Скорее всего, повреждена заделка стыка лестничного марша с внутренней стеной. Это не сказывается на безопасности и свойствах конструкций.
  • 0

#1172 НКВД

НКВД

Лейтенант

• Пользователи
  • 53 сообщений
1

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:30

...
а также принимать меры в пределах своей компетенции.
...

Интересно, а каковы пределы твоей компетенции?
Если конечно же это не УХХ какой секрет?
  • 0

#1173 НКВД

НКВД

Лейтенант

• Пользователи
  • 53 сообщений
1

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:09

Представителю РСС:

По адресу Полевая 2/30 у подъездов 5, 7-12 освещения нет!

Когда идешь - можно наступить себе на ...
Спасает только освещение от окон жителей, но обычно после 11-00 уже мало света горит в окнах наших жителей!
  • 0

#1174 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:28

Представителю РСС:

По адресу Полевая 2/30 у подъездов 5, 7-12 освещения нет!

Когда идешь - можно наступить себе на ...
Спасает только освещение от окон жителей, но обычно после 11-00 уже мало света горит в окнах наших жителей!

Товарищ НКВД, Вы, возможно, перепутали центр города СПБ (там света дофигищща:) с поселком Металлострой. И, возможно, запамятовали, что белые ночи у нас закончились и наступили ночи темные. Так вот: в это время года и суток на ул.Полевой, д 2/30 более шикарного освещения не бывает в принципе.
Можно, конечно, наехать на РСС - но смысл? Вы же не станете просить у РСС вернуть Вам белые ночи?
P.S.Фонари возле парадных горят, а иного освещения и не было никогда.
  • 0
Изображение

#1175 НКВД

НКВД

Лейтенант

• Пользователи
  • 53 сообщений
1

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:06

Товарищ НКВД, Вы, возможно, перепутали центр города СПБ (там света дофигищща;) с поселком Металлострой. И, возможно, запамятовали, что белые ночи у нас закончились и наступили ночи темные. Так вот: в это время года и суток на ул.Полевой, д 2/30 более шикарного освещения не бывает в принципе.
Можно, конечно, наехать на РСС - но смысл? Вы же не станете просить у РСС вернуть Вам белые ночи?
P.S.Фонари возле парадных горят, а иного освещения и не было никогда.

Товарищь Lariss!
Вы видимо не поддерживаете политику Партии и не отслеживаете текущую ситуацию на баррикадах нашей доблестной Родины...
:)

Ладно ... шутка!

На самом деле сегодня действительно по указанному мной адресу возле указанных мной парадных не горело уличное осещение. Возможно, и ранее оно не светило ярким солнцем нам, но ...
... хотелосьбу света на наших темных просторах!
  • 0

#1176 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:24

Товарищь Lariss!
Вы видимо не поддерживаете политику Партии и не отслеживаете текущую ситуацию на баррикадах нашей доблестной Родины...

Ладно ... шутка!

На самом деле сегодня действительно по указанному мной адресу возле указанных мной парадных не горело уличное осещение. Возможно, и ранее оно не светило ярким солнцем нам, но ...
... хотелосьбу света на наших темных просторах!

Товарищ НКВД! Если бы я поддерживала политику Партии (админ!! почему нет медведей!!)...
  • 0
Изображение

#1177 НКВД

НКВД

Лейтенант

• Пользователи
  • 53 сообщений
1

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:28

Товарищ НКВД! Если бы я поддерживала политику Партии (админ!! почему нет медведей!!)...

Ладно ... расслабтесь товарищь ... пока товарищь Lariss ...

Если ты живешь именно там, то давно бы уже КРИЧАЛ об этом (освещение)! Я понимаю, что мы не Питер (центр), но все де хочется видеть куда идешь!
  • 0

#1178 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:30

Ладно ... расслабтесь товарищь ... пока товарищь Lariss ...

Если ты живешь именно там, то давно бы уже КРИЧАЛ об этом (освещение)! Я понимаю, что мы не Питер (центр), но все де хочется видеть куда идешь!

она живёт именно там (одна парадная в сторону угла от арки) и не видит проблем с освещением
  • 0

generator.gif

#1179 НКВД

НКВД

Лейтенант

• Пользователи
  • 53 сообщений
1

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:31

она живёт именно там (одна парадная в сторону угла от арки) и не видит проблем с освещением

Виноват!!! ... кричалА ...

Но сегодня фонарей я действительно не досчитался ...
  • 0

#1180 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 09:36

Интересно, а каковы пределы твоей компетенции?

В части касающейся дисциплинарных мер- в отношении рабочих, напрямую мне подчиненных возможно варьировать размер премии, выносить предупреждение, в крайнем случае ставить вопрос об увольнении. В общем, этого достаточно для организации нормальной работы.

Касательно дома 2/30:
Там установлена система управления освещением, состоящая из трех фрагментов, работающих независимо, но по одинаковой программе. То есть они могут включаться/выключаться не одновременно, а с разницей до 20 минут. Сегодня электромонтеры проверят ее работу, особенно той части, которая управляет 7-12 подъездами.
В дальнейшем, если уже долго горят остальные светильники на доме- звоните 464-74-53, дежурный электромонтер прибудет и при возможности устранит неисправность.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+