Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 44 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#861 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:00

у нас стоял накопительный водогрей на Елизаровской . 100 литров хватает помыться на 2 человек . учитывая то что воду постоянно выключать приходиться для того чтобы экономить, а к концу помывки включен кран только с горячей водой ,т.к. в водогрее уже полностью разбавлена вода , и включать холодную не имеет смысла. а электричества жрет ужас сколько у нас нагорало около 12-15 кв. в сутки на семью из 4 человек .

1. 100 литров воды с температурой 75 градусов (а не 70, как я писал ранее) хватит не помыться, а ошпариться всей семье :(
1а. моются водой примерно в два раза меньшей температуры
2. "ужас сколько" это (сейчас) 38,35р в день (1150,5р в месяц) на семью из 4-х человек!
2а. горячая вода на 4-х человек (при стандартном подходе) стоит 1018,88р
2б. то есть, разница (даже при таких ужасных цифрах потребления электричества) чуть-чуть выше оплаты за воду, но при этом вода есть всегда!
3. водогрей Edisson ER 50V нагревает 50 литров воды до 75 градусов за 1 час 45 минут (1500 ватт):

"киловатт-минута" стоит 2,55/60= 0,0425р
1 час 45 минут это 105 минут
105 * 0,0425 = 4,4625р * 2 раза = 8,925р в день (100 литров воды, поделенные на утреннюю и вечернюю "помывку")
8,925 * 30 дней = 267,75р (в ЧЕТЫРЕ РАЗА МЕНЬШЕ ТОГО, ЧТО ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА МЕСЯЦ)
мало 100 литров в день? ок! 200 литров хватит!? всё-равно выходит в ДВА РАЗА меньше стандартной оплаты за горячую воду!
из плюсов: ты не оплачиваешь периоды, когда нет горячей воды (две недели летом)
да и вода всегда есть :)
и 100-200 литров почти кипятка, а не воды для мытья! реально получается 200-400 литров воды, которой можно мыться!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#862 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:24

Я хочу счётчик тожа))) на холодную воду))))
  • 0

#863 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:27

Я хочу счётчик тожа))) на холодную воду))))

покупай и ставь :(
окупится максимум за год (реально - от полугода)
  • 0

generator.gif

#864 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:05

горячей воды всё ещё нет
  • 0

generator.gif

#865 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:39

Кто-нибудь звонил в РСС? Что там говорят насчет сроков устранения и какая все таки причина такого долгого отключения?
  • 0

#866 karma

Майор

• Пользователи
  • 502 сообщений
24

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:51

не забудь о том что когда ты включаешь горячую воду ,нагреватель сразу начинается заполняться холодной водой и соответственно остывает.
лучше ставить проточный электрический обогреватель .
и вообще в этом плане газовая колонка намного выгодней.
  • 0

#867 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:05

не забудь о том что когда ты включаешь горячую воду ,нагреватель сразу начинается заполняться холодной водой и соответственно остывает.
лучше ставить проточный электрический обогреватель .
и вообще в этом плане газовая колонка намного выгодней.

1. она НАГРЕВАТЬСЯ будет почти два часа! так что если проснешься в 6 утра, то только в 7-45 сможешь умыться
1а. моментально ТАКОЙ объем воды не остынет - у меня чайник остывает чуть ли не час!
2а. ПОДОГРЕТЬ воду это не тоже самое, что НАГРЕТЬ весь объем "с нуля"
3. проточник жрет ГОРАЗДО больше электричества (3-3,5 квт против 1,5) и там больше риска быть "стукнутым током"
4. газовая колонка опаснее, как по газу, так и по пару
4а. газ стоит 95,82р на человека (383,28р за 4-х) + в этом случае холодная вода будут стоит дороже (291,94р с человека против 235,90р в обычном случае)
итого: 383,28 (газ) + 1167,76 (хол. вода) = 1551,04 за газ и холодную воду (на 4 человека), в случае наличия газовой колонки
итого: 267,75 (свет) + 943,6 (хол. вода) + 124,56 (газ для плиты) = 1335,91 за электричество для водогрея, хлолодную воду и газ для плиты
(стоимость покупки колонки/водогрея и её установки я не учитываю)
  • 0

generator.gif

#868 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:21

Кто-нибудь звонил в РСС? Что там говорят насчет сроков устранения и какая все таки причина такого долгого отключения?

дословно: авария на полевой 19, начали чинить трубу, а она дальше "пошла", к вечеру (или к ночи) починят!
  • 0

generator.gif

#869 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:36

А к вечеру или ночи какого дня, не уточнили? :(
  • 0

#870 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:41

Я с полчаса назад домой звонил (2/3) - горячая есть и не замечали чтоб пропадала. С утра помню была тоже (около 8.00) но грязноватая.
  • 0

#871 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:00

уточнили - сеогодня
  • 0

generator.gif

#872 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:01

Я с полчаса назад домой звонил (2/3) - горячая есть и не замечали чтоб пропадала. С утра помню была тоже (около 8.00) но грязноватая.

это ничего, что авария у дома 19 по Полевой, то есть в другом "крыле" от котельной?
  • 0

generator.gif

#873 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:03

Так я то отвечал не тебе, а соседке))
  • 0

#874 karma

Майор

• Пользователи
  • 502 сообщений
24

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:05

слушай ты физику вообще изучал?
ты включаешь кран с горячей водой и холодная вода поступая в водогрей вытесняет горячую .т.е .она начинает заполняться холодной водой и температура падает .через определенное время бак полностью наполнен холодной водой .если жить одному и мыться только раз в неделю .то это может и выгодно.а если душ принимаешь каждый вечер , и если есть дети то тоже накладно.
а по поводу дернуть током ,накопительный обогреватель тоже включается сразу же как только температура воды в нем становиться меньше 100 градусов .
я же пользовалась и знаю ,не надо со мной спорить.
  • 0

#875 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:28

слушай ты физику вообще изучал?
ты включаешь кран с горячей водой и холодная вода поступая в водогрей вытесняет горячую .т.е .она начинает заполняться холодной водой и температура падает .через определенное время бак полностью наполнен холодной водой .если жить одному и мыться только раз в неделю .то это может и выгодно.а если душ принимаешь каждый вечер , и если есть дети то тоже накладно.
а по поводу дернуть током ,накопительный обогреватель тоже включается сразу же как только температура воды в нем становиться меньше 100 градусов .
я же пользовалась и знаю ,не надо со мной спорить.

ты точно нерусская :(

1. никто никуда не поступает, там есть сбоку клапан, которым перекрывается поступление холодной воды!
2. до 100 градусов вода там НИКОГДА не нагреется (или остынет), её ПРЕДЕЛ - 75 градусов!
2а. нагрев там тоже принудительно отключается!
  • 0

generator.gif

#876 karma

Майор

• Пользователи
  • 502 сообщений
24

Отправлено 23 Апрель 2010 - 18:10

сам дурак . :) :) :(
объясняю !!!!вода поступая в водогрей выталкивает имеющую там воду и за счет этого из крана льется вода из водогрея!!!!
когда включаешь клапан водогрей неработает.(я включала этот клапан ,когда уходила на работу чтоб сосед не мог пользоваться моей горячей водой )
  • 0

#877 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 18:23

сам дурак . :) :) :(
объясняю !!!!вода поступая в водогрей выталкивает имеющую там воду и за счет этого из крана льется вода из водогрея!!!!
когда включаешь клапан водогрей неработает.(я включала этот клапан ,когда уходила на работу чтоб сосед не мог пользоваться моей горячей водой )

кран водогрея находится на его дне, а водогрей висит под потолком
так что вода оттуда прекрасно самотеком идёт :)
так что это идеальный вариант для средней и крупной семьи, без маленьких детей и болящих стариков (стирка)
я САМ летом буду переходить на такой способ, с отказом от горячего водоснабжения
  • 0

generator.gif

#878 karma

Майор

• Пользователи
  • 502 сообщений
24

Отправлено 23 Апрель 2010 - 18:43

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ . ФИЗИКУ НЕ НАДО БЫЛО ПРОГУЛИВАТЬ.
Что из себя представляет накопительный водонагреватель? Это внутренний бак либо из обычной стали с каким-либо покрытием изнутри (стеклокерамика, эмаль) или из нержавеющей стали, слой внешней теплоизоляции и внешний корпус, металлический или пластиковый. Во внутреннем баке на специальном съемном фланце, обращенном во внутрь бака, смонтирован один или несколько нагревательных элементов (ТЭНов), термостат (контролирующий температуру воды в баке), магниевый или титановый анод (средство защиты бака от коррозии, расходуемый материал) и патрубки подвода холодной и вывода горячей воды. Снаружи бака, как правило, на панель управления выведен регулятор температуры; индикатор работы водогрея; переключатель полной/половинной мощности и, у более дорогих моделей, электронные дисплеи, отражающие текущие температурные режимы и режимы работы водогрея. Разумеется, присутствует шильдик, гордо несущий название или логотип производителя. Сразу хотелось бы сказать о нужности электронных дисплеев - стоимость водогрея они могут увеличивать значительно, а необходимость их не так очевидна. Ведь если водогрей будет установлен не в ванной, или и вовсе зашит в нише или спрятан за декоративной облицовкой, то вся красота пропадет зря. Кроме того, увеличение сложности системы и добавление в нее новых звеньев уменьшает ее надежность...

1. Выходная трубка для горячей воды.
2. Внутренний бак изготавливается из специальной стали.
3. Магниевый или титановый анод.
4. Стальной фланец, закрепленный на болтах в корпусе водонагревателя.
5. Внешняя оболочка водонагревателя.
6. Внутренняя поверхность бака покрывается защитной эмалью или стеклокерамикой.
7. Теплоизоляция - слой пенополиуретана высокой плотности.
8. Трубка подачи холодной воды.
9. Термостат.

Как водонагреватель подключается? Если коротко, то для водогрея в стояк холодной воды врезается отдельный кран, который запитывает патрубок ввода холодной воды. От патрубка горячей воды делается разводка для случая нескольких точек водоразбора - например, кухня и ванная комната. Обязательно устанавливается предохранительный клапан (назначение - сброс избыточного давления и работа в качестве обратного клапана). Место установки следует выбирать максимально близкое к точкам водоразбора для уменьшения тепловых потерь в трубах. Поскольку водогреи объемом 30 - 150 литров, как правило, настенные, для установки их требуется капитальная стена.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как водонагреватель работает?!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы открываете кран горячей воды, горячая вода сливается из бака и он тут же заполняется холодной, которая поступает снизу и вытесняет горячую наверх к отводной трубе, частично с ней перемешиваясь. Благодаря тому, что патрубок выхода горячей воды расположен высоко, а патрубок подвода холодной воды снабжается рассеивателем, вытеснение горячей воды проходит с очень небольшим коэффициентом перемешивания (не более 5%). Если вы израсходовали всю горячую воду из бака, то следующую порцию горячей воды придется ждать довольно долго - время нагрева воды напрямую зависит от объема и мощности водогрея и является одной из самых важных характеристик.
!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#879 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:04

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ . ФИЗИКУ НЕ НАДО БЫЛО ПРОГУЛИВАТЬ.

я не сомнительные инструкции читаю, а сам ЛИЧНО пользовался водогреем!
  • 0

generator.gif

#880 karma

Майор

• Пользователи
  • 502 сообщений
24

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:15

я тоже сама лично пользовалась 3 года подряд.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+