Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 34 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#661 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 10 Март 2010 - 23:18

Забыл добавить...
Хочу заметить, что Ваш сотрудник, убирающийся возле павильонов, которые возле пятёрочки.ю МОЛОДЕЦ, он ОЧЕНЬ хорошо выполняет свои обязанности - всегда можно пройдти, и всегда, в любую поголу работает!!!
Пожалуйста, передайте ему ЛИЧНО, мою благодарность (а думаю и не только мою), и, по возможности, ПООЩРИТЕ его!!!

Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника. Я передам ему лично Вашу благодарность. Также он будет поощрен денежной премией.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#662 НКВД

НКВД

Лейтенант

• Пользователи
  • 53 сообщений
1

Отправлено 11 Март 2010 - 11:48

Спасибо.
  • 0

#663 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 11 Март 2010 - 15:52

Да, конечно вручили акт, в день обхода составили и подписали, только вот не спешит никто вентиляцией заниматься. Хотя в акте прописано было, что необходима проверка скорости воздуха спец. прибором.
  • 0

#664 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 11 Март 2010 - 16:19

Представитель РСС, а что за раскопки на углу Полевой и Железнодорожной.
Кто ремонтирует и когда закончат?
  • 0

#665 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 11 Март 2010 - 18:25

полевая 15 - нет горячей воды
очень приятно придти с работы и не иметь возможность умыться!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#666 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 11 Март 2010 - 20:40

кстати, лампочку заменили - спасибо! :russia:
  • 0

generator.gif

#667 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 13 Март 2010 - 22:41

Уважаемый представитель РСС объясните пожалуйста каким образом начисляются пени? Мой долг, который я не оплачивала три месяца не менялся, а пени постоянно разные, то по больше, то по меньше. Хотелось бы это понять . Девушка в бухгалтерии вразумительного ответа мне не дала.
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#668 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 13 Март 2010 - 22:51

И ещё вопросик, с февраля в квитке появилась новая строчка " ЭЛЕКТРОСНАБ. НА ОБЩЕДОМ.НУЖДЫ". ХОтелось бы понять что это нововведение означает ? И почему в феврале ,я за это дело заплатила 63.67, а за март 115.77, тариф то одинаковый?
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#669 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 13 Март 2010 - 22:58

И ещё вопросик, с февраля в квитке появилась новая строчка " ЭЛЕКТРОСНАБ. НА ОБЩЕДОМ.НУЖДЫ". ХОтелось бы понять что это нововведение означает ? И почему в феврале ,я за это дело заплатила 63.67, а за март 115.77, тариф то одинаковый?

а у меня 28,5 и 58,5
может в феврале за половину месяца?
кстати, о 115-77!
я знаю кучу людей, у которых в КВАРТИРЕ нагорает на меньшую сумму!
  • 0

generator.gif

#670 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 15 Март 2010 - 18:13

Уважаемый представитель РСС объясните пожалуйста каким образом начисляются пени? Мой долг, который я не оплачивала три месяца не менялся, а пени постоянно разные, то по больше, то по меньше. Хотелось бы это понять . Девушка в бухгалтерии вразумительного ответа мне не дала.

Извините, не знаю. Полагаю, программа начисляет. Все же бухгалтер обязан Вам разъяснить такие вещи. Поищите еще на www.kvartplata.info
  • 0

#671 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 15 Март 2010 - 18:38

Жители теперь, пропорционально площади занимаемого помещения оплачивают электроснабжение на общедомовые нужды. Это освещение лестниц, двора (фасадное), подвалов, чердаков, питание электрооборудования, где оно есть (насосы, система АППЗ и т.п.). С этого месяца включено также электроснабжение лифтов, поэтому несколько увеличилось начисление. Во всех домах имеются счетчики, они приняты электроснабжающей организацией, опломбированы. Ежемесячно на основе их показаний Энергия-Холдинг выставляет нам счет, эта сумма разносится по лицевым счетам жителей.
Тариф одинаковый, но кол-во киловаттов каждый месяц разное- потому что светового дня продолжительность изменяется. Зимой счета будут больше, летом- меньше.
  • 0

#672 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 15 Март 2010 - 18:41

пример:

январь - 1000р
февраль - 1000р
март - 1000р + пени за январь, за 1 месяц просрочки

итого текущий долг = 3000р + пени за месяц

если не платить дальше, то:

январь - 1000р
февраль - 1000р
март - 1000р
апрель - 1000р + пени за январь и февраль, за 2 месяца просрочки по январской квитанции и за месяц по февральской

как-то так (с)
  • 0

generator.gif

#673 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 15 Март 2010 - 18:53

Хочу также отметить, что проживающие некоторых домов проявляют обоснованное беспокойство размером указанных начислений. Мы принимаем меры. В Садовой, 22 в течение этой недели заменим часть светильников с лампами накаливания на светильники с люминесцентными лампами 18 Вт. Такими же светильниками начали оснащать Полевую 2/30 с 19-го подъезда. В Богайчука 24 в 6 и 7 подъездах уже установлены эти светильники. Часть фасадного освещения Богайчука 24 подключена к автоматическому реле времени, оставшуюся часть подключим до середины апреля. Также весной проведем работы по монтажу автоматики управления освещением на Богайчука 8, 12 и Полевой 20. Также мы ведем плановую замену общедомовых электросчетчиков, срок поверки которых истекает в этом году.
  • 0

#674 НКВД

НКВД

Лейтенант

• Пользователи
  • 53 сообщений
1

Отправлено 16 Март 2010 - 18:59

Жители теперь, пропорционально площади занимаемого помещения оплачивают электроснабжение на общедомовые нужды. Это освещение лестниц, двора (фасадное), подвалов, чердаков, питание электрооборудования, где оно есть (насосы, система АППЗ и т.п.). С этого месяца включено также электроснабжение лифтов, поэтому несколько увеличилось начисление. Во всех домах имеются счетчики, они приняты электроснабжающей организацией, опломбированы. Ежемесячно на основе их показаний Энергия-Холдинг выставляет нам счет, эта сумма разносится по лицевым счетам жителей.
Тариф одинаковый, но кол-во киловаттов каждый месяц разное- потому что светового дня продолжительность изменяется. Зимой счета будут больше, летом- меньше.

Интересно получается!
Если я живу один в десятикомнотной квартире на первом этаже, то должен платить из расчета КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ за:
1. НЕ пользование лифтом,
2. Освещение подвала (хотя нафига он овещается?),
3. Насос (который видимо качает воду именно из расчета кв. м.),
4. и т.д.

Как то мне не совсем понятно...

Да, а не платили ли мы за все это раньше? За содержание дома и т.д.?
  • 0

#675 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 19 Март 2010 - 10:39

Уважаемый Представитель РСС!

Возмущена тем, как убран наш двор от снега (Садовая 2, корп.3)! Сегодня с утра навалившийся снег не был убран вообще! Помимо этого очень сложно припарковать автомобиль, т. к. дорога во дворе в жутко неубранном состоянии, пока запрыгнешь и выпрыгнешь с пробуксовкой, обматеришься весь. Помимо этого портится автомобиль, у нас уже погнулся бампер, Вы хотите заплатить за его ремонт?
Настоятельно прошу убрать снег из двора и расчистить дрогу внутри самого двора от снега и наледи.
  • 0

#676 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 23 Март 2010 - 18:11

Напротив 11 пар. (Полевая, 2/30) несколько дней стоят два больших мусорных контейнера. Мешают пешеходам и водителям. Ау, в чем тут загвоздка? :)
При этом большие мерси дворнику: посыпали песочком и, по возможности, соскребли наиболее опасные заледеневшие кусищи.
  • 0

#677 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 24 Март 2010 - 20:33

некая строительная компания "виста" настолько обнаглела, что разместила свои объявления формата А3 на досках "рыбсервиса" (внутри подъездов) прямо поверх объявлений самого "рыбсервиса" и их "саттелитов"... и не просто разместила, а с пометкой "важно, не срывать"

суть объявления: якобы стартует "акция" "доступные стеклопакеты" и по этому поводу собирается "вече" 27-го числа у моей парадной.
  • 0

generator.gif

#678 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 24 Март 2010 - 21:42

собирается "вече" 27-го числа у моей парадной.

это не только у твоей парадной. а у разных домов в разное время: у садовой, 16 в 14.30; у Садовой, 20 в 13.30....
  • 0

#679 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 24 Март 2010 - 21:59

собирается "вече" 27-го числа у моей парадной.

это не только у твоей парадной. а у разных домов в разное время: у садовой, 16 в 14.30; у Садовой, 20 в 13.30....

"представитель РСС" завтра будет им звонить :)
  • 0

generator.gif

#680 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 26 Март 2010 - 21:16

некая строительная компания "виста" настолько обнаглела, что разместила свои объявления формата А3 на досках "рыбсервиса" (внутри подъездов) прямо поверх объявлений самого "рыбсервиса" и их "саттелитов"... и не просто разместила, а с пометкой "важно, не срывать"
суть объявления: якобы стартует "акция" "доступные стеклопакеты" и по этому поводу собирается "вече" 27-го числа у моей парадной.

Да, я им позвонил и выразил свое неудовольствие. Объяснил, где можно клеить. Они извинились и обещали указать расклейщикам на недопустимость таких дел впредь. Сказали, что объявления крепились скотчем и их легко можно снять.
Сами понимаете, никакого воздействия другого мы на них оказать не можем.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+