Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 30 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#581 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Февраль 2010 - 05:10

Объявления мы обычно печатаем на белой бумаге, но недавно в виде эксперимента попробовали использовать оранжевую. Кто что думает- действительно это эффективно (люди больше внимания обращают) или нет?

не только на оранжевой, но и на зеленой :)
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#582 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:49

Около дома №14 снег убрали, я довольна осталась....можно спокойно пройти и машину припарковать.
НО убрали только около моего дома дальше не убирали, я Вас очень прошу решить этот вопрос, поверьте очень сложно ходить по снегу неубраному,
а вы представьте мамочек с колясками, бабулечек с палочками.

а убрали у нас потому что убирали проезжую часть...и муж заставил убрать и унас!!!
  • 0

#583 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:23

ПредставилельРСС, Вы мне так ещё и не ответили , где я могу ознакомиться с договором, на который я не давала согласия, по поводу домофона, которые мы ставили за свой счёт, когда Вашей компании и не было впомине, и имеем права выбирать обслуживающую компанию сами?

Поскольку вы, жители, выбрали РСС как управляющую компанию, то как прочие жилищные услуги, так и эту мы оказываем.
Можете ли отказаться- ну если законодательством предусмотрено это (неначисление в целом платы за коммунальные услуги), то можете. Насколько я знаю, военнослужащие и дачники по крайней мере раньше могли не оплачивать услуги, предъявив бухгалтеру справку.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#584 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:37

может пригласим сюда "эльтон" - пусть пообщаются с народом? :)
я не про даный топик, а про весь форум!

Не уверен, что это будет продуктивно. Судя по тому, что они пишут жителям в своих прокламациях- на форуме начнется истерия и скандал, ими или клонами спровоцированная. Однажды на синем форуме появились несколько пользователей, предположительно, клонов, которые совершенно бездоказательно стали очернять нашу деятельность. Ну если критика справедливая- то спасибо. А это была просто атака, наглый наезд. Тогда пользователи разобрались что к чему, но все равно неприятно было.
Кроме того, я вряд ли смогу комментировать их посты, поскольку не готов посвятить слишком много сил и времени разборкам с этой фирмой. Этим другие люди занимаются.
Я против цензуры, но я и против троллинга и черного пиара также.
  • 0

#585 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:49

Поскольку вы, жители, выбрали РСС как управляющую компанию, то как прочие жилищные услуги, так и эту мы оказываем.

Чтобы Вы смогли на законных основаниях оказывать эту услугу (и требовать за это деньги) общее собрание собственников многоквартирного дома должно:
1. Внести домофон (пзу) в состав общего имущества многоквартирного дома.
Вы способны предоставить копии протоколов такого собрания?

2. Поручить именно Вам оказывать эту услугу.
Вы способны предоставить текст договора где это указано?
  • 0

#586 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:02

может пригласим сюда "эльтон" - пусть пообщаются с народом? :)
я не про даный топик, а про весь форум!

Не уверен, что это будет продуктивно. Судя по тому, что они пишут жителям в своих прокламациях- на форуме начнется истерия и скандал, ими или клонами спровоцированная. Однажды на синем форуме появились несколько пользователей, предположительно, клонов, которые совершенно бездоказательно стали очернять нашу деятельность. Ну если критика справедливая- то спасибо. А это была просто атака, наглый наезд. Тогда пользователи разобрались что к чему, но все равно неприятно было.
Кроме того, я вряд ли смогу комментировать их посты, поскольку не готов посвятить слишком много сил и времени разборкам с этой фирмой. Этим другие люди занимаются.
Я против цензуры, но я и против троллинга и черного пиара также.

Ты забываешь, что я тоже присутствую на форуме и вижу ВСЁ, что касается пользователей, кроме их личных сообщений! :)
Кстати, где гарантия, что они вообще придут?
Как говориЦЦа, "пожуем - увидим" (с)
Пишу письмо с предложение посетить форум и создаю ОТДЕЛЬНЫЙ топик для "Эльтона"
  • 0

generator.gif

#587 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:10

в.смит
Вы настолько кропотливо и вдумчиво вгрызаетесь в законодательство, что лично у меня нет возможности столь же обоснованно ответить Вам. Дело в том, что ответы на подобные вопросы поручены нашему юристу. Если я начну полемику, то могу допустить неточность формулировок, что очень нежелательно.
Таких решений, о которых вы пишете, скорее всего нет. Однако здесь более важно, необходимы ли они?
Если Вам необходим мотивированный ответ, то пришлите письмо почтой, или сами принесите на Школьную 3А, затем его передадут сотруднику, который изготовит Вам ответ, ну или отписку.
  • 0

#588 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:21

Вы настолько кропотливо и вдумчиво вгрызаетесь в законодательство, что лично у меня нет возможности столь же обоснованно ответить Вам. Дело в том, что ответы на подобные вопросы поручены нашему юристу. Если я начну полемику, то могу допустить неточность формулировок, что очень нежелательно.

Жаль что Вы неспособны обосновать действия организации которую представляете.

Таких решений, о которых вы пишете, скорее всего нет. Однако здесь более важно, необходимы ли они?

Разумеется их нет. Что касаемо Вашего вопроса - действительно, необходимо ли соблюдать законодательство РФ?
Может и выборы РСС были не нужны? (Это про собрание в ДК) Вы б и так стали нашей УО?..

Если Вам необходим мотивированный ответ, то пришлите письмо почтой, или сами принесите на Школьную 3А, затем его передадут сотруднику, который изготовит Вам ответ, ну или отписку.

Огромное спасибо!!!
  • 0

#589 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:24

Жаль что Вы неспособны обосновать действия организации которую представляете.

Разумеется их нет. Что касаемо Вашего вопроса - действительно, необходимо ли соблюдать законодательство РФ?
Может и выборы РСС были не нужны? (Это про собрание в ДК) Вы б и так стали нашей УО?..

Огромное спасибо!!!

а не похрен ли, как РСС стало УО, если они за недолгое время своей работы сделали ГОРАЗДО больше полезного, чем гос.организация, работавшая до них?
  • 0

generator.gif

#590 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:25

кстати, на стенах и потолках на лестнице потеки воды аж до 5-го этажа!
  • 0

generator.gif

#591 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:28

а не похрен ли...

нет
  • 0

#592 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:46

а не похрен ли...

нет

мне, как потребителю, на$рать кто работает, если он работает, а не 2.71бет му-му!
  • 0

generator.gif

#593 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:54

мне, как потребителю, на$рать кто работает, если он работает, а не 2.71бет му-му!

Угу. Только эл-во у тебя постоянно пропадает, лифт часто стоит, решётка не закрыта...
  • 0

#594 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:50

Снега опять навалило, опять колея образовывается во дворе. Почистить бы.
  • 0

#595 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 06 Февраль 2010 - 00:53

[quote="Представитель РСС"]в.смит
Вы настолько кропотливо и вдумчиво вгрызаетесь в законодательство, что лично у меня нет возможности столь же обоснованно ответить Вам.

УВажаемый представитель РСС, за последнюю неделю диалога, ВЫ не только господину V.SMITH не можете обосновано ответить, но я смотрю и всем остальным тоже. Раньше Вы отвечали более находчиво, видимо вопросы были на порядок проще.

В бухгалтерии работает женщина-хамка, собственно как и всегда это было!
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#596 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Февраль 2010 - 22:41

Угу. Только эл-во у тебя постоянно пропадает, лифт часто стоит, решётка не закрыта...

к электричеству и лифту РСС не имеет никакого отношения
а решутку не закрыли монтажники ТТК
  • 0

generator.gif

#597 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Февраль 2010 - 22:42

был в гостях у знакомого на Богайчука, 16 - в их парадной делается ремонт
вроде даже качественнее, чем в нашем доме :)
  • 0

generator.gif

#598 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Февраль 2010 - 22:43

в понедельник, 8 февраля, будет производиться уборка снега у дома 16 по улице Богайчука... я так понимаю, что соседние дома тоже "пострадают" :)
  • 0

generator.gif

#599 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 07 Февраль 2010 - 09:08

)) То, что не сотрудники РСС ремонтируют лифт, а за эл-энергию ты перечисляешь денежку на счёт Энергии-Холдинг не означает, что услугу оказывает не РСС (поизучай жил. законодательство).
А уж если ты так уверен в том что РСС не несёт ответственности за это - зачем постоянно напоминать их представителю? :wink:
  • 0

#600 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:18

)) То, что не сотрудники РСС ремонтируют лифт, а за эл-энергию ты перечисляешь денежку на счёт Энергии-Холдинг не означает, что услугу оказывает не РСС (поизучай жил. законодательство).
А уж если ты так уверен в том что РСС не несёт ответственности за это - зачем постоянно напоминать их представителю? :wink:

я не напоминаю представителю, а просто констатирую факт
  • 0

generator.gif

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+