Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 29 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#561 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Февраль 2010 - 04:36

Спасибо, что подправил фотку, уменьшать её просто не умею. Юра, читай внимательнее что я пишу, у нас домофон до настоящего времени оплачивался Эльтону напрямую два раза в год, а не по розовой квитанции. Вот я и пишу , что если Эльтону не заплатить-отключат домофон, потом заплатил-включили, а с РСС такая тема не прокатит, хочешь-не хочешь, а платить придётся, либо будет долг и пени. И получается, что Эльтон даёт право выбора, А РСС-уже ставит перед фактом. А про долг про квартиру я всё понимаю- ты мне ничего нового не открыл.

СКОЛЬКО вы платили "Эльтону"?
кстати, какие способы оплаты домофона есть у "Эльтона"?
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#562 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Февраль 2010 - 08:14

лифт СНОВА не работает!
как сказал папаша, так с вечера вчерашнего дня!
  • 0

generator.gif

#563 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:54

вписывает не РСС, а тот, кто выставляет квитанции

:) Это примерно если сказать - принтер виноват - так напечатал.
Вписывается то с подачи РСС, ТКТ (телетрансляция), РТС (радиотрансляция) и т.д. - это они сведения подают.
И даже если ты откажешься например от телетрансляции, не факт, что через некоторое время в счёте не появится опять сумма за телетрансляцию (такие случаи в Питере были неоднократно). Просто приходят (если приходят) составляют акт о подключении и подают сведения в ГУП ВЦКП (незаконно выставляющий счета от своего имени).
А поскольку всё в куче, то не оплатить что-то не получится просто так.
К сожалению законодатель установил что счёт надо оплатить обязательно, и только потом требовать перерасчёта если что-то не так. При этом оплата счёта является совершением конклюдентных действий, которых достаточно для того чтобы считать договор заключенным.

1. РСС свои объявления пишет на цветной бумаге
2. подписывается под ними и указывает телефон!

Сейчас не могу выложить, но таким же способом (на НЕцветной бумаге, без телефона и подписи, правда принадлежность к РСС указана) у меня в доме с прошлого года висит объявление про перерасчёт по графе "Комиссия".
Вполне вероятно что это "самодеятельность" нанятого РСС работника, того кто убирает мусоропровод, но в этом случае такие действия работника совершенные при исполнении своих должостных обязанностей = действия самой РСС.
  • 0

#564 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:59

Сейчас не могу выложить, но таким же способом (на НЕцветной бумаге, без телефона и подписи, правда принадлежность к РСС указана) у меня в доме с прошлого года висит объявление про перерасчёт по графе "Комиссия". Вполне вероятно что это "самодеятельность" нанятого РСС работника, того кто убирает мусоропровод, но в этом случае такие действия работника совершенные при исполнении своих должостных обязанностей = действия самой РСС.

главное, что координаты указаны и написано, кто автор
"должностные обязанности" не относится к дворникам, не говоря уже о том, что это может быть его собственной инициативой, на которую он никакого права не имел
  • 0

generator.gif

#565 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:59

Спасибо, что подправил фотку, уменьшать её просто не умею. Юра, читай внимательнее что я пишу, у нас домофон до настоящего времени оплачивался Эльтону напрямую два раза в год, а не по розовой квитанции. Вот я и пишу , что если Эльтону не заплатить-отключат домофон, потом заплатил-включили, а с РСС такая тема не прокатит, хочешь-не хочешь, а платить придётся, либо будет долг и пени. И получается, что Эльтон даёт право выбора, А РСС-уже ставит перед фактом. А про долг про квартиру я всё понимаю- ты мне ничего нового не открыл.

Эльтону мы платим два раза в год по 150 рублей.
Юра, а на счёт цветных объявлений, это видимо только для тебя такие. У меня же и на Богайчука 24 и на ПОлевой 230 все белые, а ещё это можно лицезреть на той фотки-справа.
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#566 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 04 Февраль 2010 - 13:07

это чья-то самодеятельность

Если это и вправду чья-то самодеятельность-Так и ладно, ничего плохого не вижу. А вот еслиРСС-то это уже другое дело.
  • 0

#567 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Февраль 2010 - 13:40

Эльтону мы платим два раза в год по 150 рублей.
Юра, а на счёт цветных объявлений, это видимо только для тебя такие. У меня же и на Богайчука 24 и на ПОлевой 230 все белые, а ещё это можно лицезреть на той фотки-справа.

2 * 150 = 300р
12 * 27 = 324р (для трехкомнатной квартиры)

с одной стороны да, сумма меньше, но зато надо СРАЗУ отдать 150р, а по розовой квитанции оно делится на полгода!
что касается, объявлений, то не столько важен цвет, как указание на автора и телефон для проверки достоверности изложенного!
  • 0

generator.gif

#568 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 04 Февраль 2010 - 13:50

Зато я Вам уже писала плюс этого., не заплатил-да и ладно, домофон не работает, А в РСС придётся платить, потому что будет вместе со всеми платежами. Я про что и пишу, что РСс не оставляет выбора.
  • 0

#569 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:02

Зато я Вам уже писала плюс этого., не заплатил-да и ладно, домофон не работает, А в РСС придётся платить, потому что будет вместе со всеми платежами. Я про что и пишу, что РСс не оставляет выбора.

27р особой роли не играет, а в случае просрочки никто не кинется отрезать провод :)
  • 0

generator.gif

#570 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:40

Почитала я тут всё и думаю..ну ладно включили они нам домофон в квитанцию, не согласовав с жильцами.
Мы платим общую сумму, итоговую сумму, по квитанции, мы никуда не денемся!!!!
Так они ещё чтонибудь включат в квитанцию и мы так же буем платить....главное побольше бабок сгрести с народа.
Вот допустим придомовая территория, мы за неё платим ежемесячно!!! А снег убрали только сегодня и то сколько бегали мы просили убрать.
Получается, что и платиш и бегаеш за своё бабло, просиш убрать снег!!! Не знаю как уберут или нет около 16 дома по Богайчука, но около моего дома от бардюра до бардюра всё убрали!!!! и то за ковш привели и ткнули носом, САМИ ЖИЛЬЦЫ, ещё раз повторяю за свои же деньги!

БАРДАК!
  • 0

#571 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 04 Февраль 2010 - 19:55

ТАНЕЧКА
действительно, это самодеятельность. Мы все объявления подписываем, кроме того содержание этого объявления не вяжется с законодательством, да и со здравым смыслом.
технически это довольно просто- отключить вызов с панели в квартиры неплательщиков, но мы пока этого не делаем.

к слову, был сегодня по делам на Тверской 39- там ТСЖ у Эльтона на обслуживании- так заявка на ремонт доводчика, которая тянется с последних морозов (т.е. около недели)- до сих пор не исполнена. Причем в этом же подъезде находится правление ТСЖ. А в Металлострое они типа белые и пушистые, забесплатно работают...
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#572 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 04 Февраль 2010 - 19:59

27р особой роли не играет, а в случае просрочки никто не кинется отрезать провод :)

В принципе, если имеется большая задолженность по совокупности коммунальных услуг- может и понадобится В ТОМ ЧИСЛЕ и эту услугу ограничивать. Провода резать не нужно- просто меняются некоторые значения установок домофона программно. Потом также за несколько секунд все можно восстановить.
  • 0

#573 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:06

Я согласна с тем, что гораздо проще оплачивать все услуги в едином счете.
По поводу "Эльтона" и РСС: в прошлом году возникли проблемы - не работала домофонная трубка, "Эльтон" просили несколько раз разобраться с ситуацией, но воз и ныне там...; а в РСС позвонили лишь один раз, на следующий день все было в порядке.
  • 0

#574 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:08

Почитала я тут всё и думаю..ну ладно включили они нам домофон в квитанцию, не согласовав с жильцами.
Мы платим общую сумму, итоговую сумму, по квитанции, мы никуда не денемся!!!!
Так они ещё чтонибудь включат в квитанцию и мы так же буем платить....главное побольше бабок сгрести с народа.
Вот допустим придомовая территория, мы за неё платим ежемесячно!!! А снег убрали только сегодня и то сколько бегали мы просили убрать.
Получается, что и платиш и бегаеш за своё бабло, просиш убрать снег!!! Не знаю как уберут или нет около 16 дома по Богайчука, но около моего дома от бардюра до бардюра всё убрали!!!! и то за ковш привели и ткнули носом, САМИ ЖИЛЬЦЫ, ещё раз повторяю за свои же деньги!
БАРДАК!

мы можем включить в счет только те услуги, которые предусмотрены законодательством Петербурга, и то при условии, что мы их оказываем.
я ранее писал, что работа ведется по урегулированию вопросов уборки, вот завтра будет совещание. В принципе, Ваша активность (поход в Администрацию) тоже поможет, надеюсь, решить этот вопрос. Мы же не заинтересованы в скандалах и недовольстве проживающих, нам тоже хочется, чтобы снег был убран.
  • 0

#575 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:13

Объявления мы обычно печатаем на белой бумаге, но недавно в виде эксперимента попробовали использовать оранжевую. Кто что думает- действительно это эффективно (люди больше внимания обращают) или нет?
  • 0

#576 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:15

Пожалуй, что эффективно - в глаза бросается. :)
  • 0

#577 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:16

Благополучно забылось кажется...

1. Что вдруг случилось раз домофон (скажем на примере Садовая 2 к. 3) Ваша организация стала считать общим имуществом многоквартирного дома?
2. Что планируется делать с "комиссией" в платежах за электроэнергию по означенному адресу? (она всё так же в счёте присутствует).

Поэтому ап..
  • 0

#578 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 05 Февраль 2010 - 01:40

ПредставительРСС, ВЫ пропустили вопрос про пени, каким образом начисляются и за что?
Хорошо, поставим вопрос по-другому, я могу отключить услугу домофона, когда я там не проживаю и подключить когда мне понадобится? Так же как у меня отключены услуги радио и антенны.
  • 0

#579 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 05 Февраль 2010 - 01:55

ПредставилельРСС, Вы мне так ещё и не ответили , где я могу ознакомиться с договором, на который я не давала согласия, по поводу домофона, которые мы ставили за свой счёт, когда Вашей компании и не было впомине, и имеем права выбирать обслуживающую компанию сами?
  • 0

#580 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 05 Февраль 2010 - 05:09

к слову, был сегодня по делам на Тверской 39- там ТСЖ у Эльтона на обслуживании- так заявка на ремонт доводчика, которая тянется с последних морозов (т.е. около недели)- до сих пор не исполнена. Причем в этом же подъезде находится правление ТСЖ. А в Металлострое они типа белые и пушистые, забесплатно работают...

может пригласим сюда "эльтон" - пусть пообщаются с народом? :)
я не про даный топик, а пров есь форум!
  • 0

generator.gif

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+