Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 28 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#541 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:18

по сравнению со стоимостью "отопления" (умножь месячную оплату на ДВА - так как НЕ топят ровно полгода) и горячей/холодной воды (по 200 литров каждой на человека в сутки), домофон представляет собой эталон адекватности! :)

Если считать это за эталон адекватности, то, следуя логике, стоимость отопления за год тогда должна быть такой чтоб её хватило на замену во всём доме труб, батарей и вентилей. Так что ли? :)

зря смеешься - оно так и есть
отопление: ~850р с квартиры * 9 этажей * 4 квартиры на этаже * 4 парадных * 12 месяцев = 1 468 800 рублей в год с одного моего дома
горячая вода: ~750р с квартиры = 1 296 000 рублей в год с дома
холодная вода: ~700р с квартиры = 1 209 600 рублей в год с дома
итого с дома за год: 3 974 400 рублей (примерно 133 012 долларов)

в твоем же доме это будет чуть ли не на порядок выше!
не хило так, с одного твоего дома ЛИМОН БАКСОВ В ГОД?
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#542 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:22

т.е. ты действительно считаешь, что нормально именно так считать стоимость обслуживания?
  • 0

#543 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:24

т.е. ты действительно считаешь, что нормально именно так считать стоимость обслуживания?

прочти ещё раз - я дополнил сообщение
что касается твего вопроса, то где-то обслуживание взымается отдельно, а где-то включено "незаметно" в стоимость установки!
  • 0

generator.gif

#544 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:51

Прочёл. Ответа на свой вопрос всё-равно не увидел.. Ну да и ладно - вопрос риторический был.
А то что тарифы раздуты.. так это.. скоро четырнадцатое.. Валентинку надо бы послать.. :)

де-то обслуживание взымается отдельно, а где-то включено "незаметно" в стоимость установки!

вот те примерно десять тыров и есть с гарантией на один год.
  • 0

#545 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 03 Февраль 2010 - 16:37

Прочёл. Ответа на свой вопрос всё-равно не увидел.. Ну да и ладно - вопрос риторический был.
А то что тарифы раздуты.. так это.. скоро четырнадцатое.. Валентинку надо бы послать.. :)

де-то обслуживание взымается отдельно, а где-то включено "незаметно" в стоимость установки!

вот те примерно десять тыров и есть с гарантией на один год.

сколько народа будут готовы ЕДИНОВРЕМЕННО оплачивать свою долю от НОВОГО домофона?
  • 0

generator.gif

#546 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 03 Февраль 2010 - 16:42

сколько народа будут готовы ЕДИНОВРЕМЕННО оплачивать свою долю от НОВОГО домофона?

выше уже отвечал - далеко не все, но это не повод задирать ценник на обслуживание.
  • 0

#547 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 03 Февраль 2010 - 17:11

"Радио", "Телевизор" и "Домофон" так же обслуживат конторы, находящиеся в разных концах города (кстати, "радио" даёт та же фирма, что предоставляет доступ в инет)

ну ты отжег =) у РТС и МСНет в Металлострое постоянно работают аварийщики, монтажники и администраторы. И работают они в Металлострое, а не в городе =). А про офис можешь даже забыть: в офисе РТС и МСНет тебе скажут тоже самое, что и если ты позвонишь по телефону техсаппорта, так зачем тебе тогда офис? (хотя, некоторые люди не умеют пользоваться телефоном.. тогда придется ехать в офис) =).
  • 0

#548 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:06

"Радио", "Телевизор" и "Домофон" так же обслуживат конторы, находящиеся в разных концах города (кстати, "радио" даёт та же фирма, что предоставляет доступ в инет)

ну ты отжег =) у РТС и МСНет в Металлострое постоянно работают аварийщики, монтажники и администраторы. И работают они в Металлострое, а не в городе =). А про офис можешь даже забыть: в офисе РТС и МСНет тебе скажут тоже самое, что и если ты позвонишь по телефону техсаппорта, так зачем тебе тогда офис? (хотя, некоторые люди не умеют пользоваться телефоном.. тогда придется ехать в офис) =).

МСНет имеет отношение к чему? к радио? к телевизору? к домофону?
  • 0

generator.gif

#549 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:49

Сегодня были у администрации п.Металлостроя
...ругались....обещали снег убрать возле дома, к концу недели....
ну ну.....ждёмс :roll:
  • 0

#550 PaladiN

PaladiN

Сержант

• Пользователи
  • 28 сообщений
3

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:17

МСНет имеет отношение к чему? к радио? к телевизору? к домофону?

интересное предложение, мы подумаем над этим =)
  • 0

#551 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:35

знаю, что это не к РСС вопрос, но..
кто в курсе: почему на Садовой не горят фонари?
  • 0

#552 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:46

о! уже горят! но в 19.30-20.00 не горели. на других улицах горели..
  • 0

#553 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:13

Да я думаю, что всем было бы удобно платить за всё по одной квитанции, но сейчас речь не об этом. Просто РСС почему то решили не оставлять выбора жильцам , они просто вписали нам оплату за то, на что мы не давали согласия.Звонила в Эльтон, они сказали что у нас договор до 01.01.2011, А в РСС мне сказали что он закончился, так что ищем пока правду.
А Вы когда-нибудь не оплачивали обслуживание домофона по какой то своей причине?Я да. И за это мне просто отключали домофон, в следующий раз когда собирают деньги, это где то через пол года-Вы платите и Вам его подключают. Или Вы просто уехали и пропустили платёж-Вам его отключили, приехали оплатили и всё в порядке. В РСС это не пройдёт, потому что не заплатите- у Вас будет долг и пени.
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#554 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:22

Да я думаю, что всем было бы удобно платить за всё по одной квитанции, но сейчас речь не об этом. Просто РСС почему то решили не оставлять выбора жильцам , они просто вписали нам оплату за то, на что мы не давали согласия.

вписывает не РСС, а тот, кто выставляет квитанции

Звонила в Эльтон, они сказали что у нас договор до 01.01.2011, А в РСС мне сказали что он закончился, так что ищем пока правду.

1. я вообще не подписывал никаких договоров
2. домофон нам ВОСстановили более года назад

А Вы когда-нибудь не оплачивали обслуживание домофона по какой то своей причине?Я да. И за это мне просто отключали домофон, в следующий раз когда собирают деньги, это где то через пол года-Вы платите и Вам его подключают. Или Вы просто уехали и пропустили платёж-Вам его отключили, приехали оплатили и всё в порядке. В РСС это не пройдёт, потому что не заплатите- у Вас будет долг и пени.

так же и с остальной квартплатой... только сумма долга там у тебя будет гораздо больше
  • 0

generator.gif

#555 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:29

Уважаемый представительРСС, вот оно злополучное.

Прикрепленные изображения

• _1396_863.jpg

• 0

#556 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:40

Ну вои и вывод- с Эльтоном будет лучше, например для меня. И главное никаких долгов!
  • 0

#557 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Февраль 2010 - 02:14

Ну вои и вывод- с Эльтоном будет лучше, например для меня. И главное никаких долгов!

большинству будет удобнее платить по ОДНОЙ квитанции
и если сменить РСС на Эльтон, то строка из "розовой квитанции" от этого не исчезнет и так же будет возникать долг

ЗЫ: кстати, кто платил НАПРЯМУЮ Эльтону? сколько они берут за "обслуживание"?
ЗЗЫ: а ещё крупнее картинку нельзя было сделать? на моём 22" мониторе она занимает по ширине ДВА экрана! (сейчас подправлю)
  • 0

generator.gif

#558 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Февраль 2010 - 02:19

Уважаемый представительРСС, вот оно злополучное.

это чья-то самодеятельность

1. РСС свои объявления пишет на цветной бумаге
2. подписывается под ними и указывает телефон!
  • 0

generator.gif

#559 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Февраль 2010 - 02:21

ты действительно не понимаешь, что стоимость оплаты домофона это малая часть от общей суммы розовой квитанции?
часть, которая не сильно влияет на появления долга... если ты "уедешь на лето", не оплатив ВСЕЙ квитанции, то у тебя за лето возникнет долг около 6-7 тысяч рублей!
независимо от того, есть там домофон или нет!
  • 0

generator.gif

#560 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 04 Февраль 2010 - 03:48

Спасибо, что подправил фотку, уменьшать её просто не умею. Юра, читай внимательнее что я пишу, у нас домофон до настоящего времени оплачивался Эльтону напрямую два раза в год, а не по розовой квитанции. Вот я и пишу , что если Эльтону не заплатить-отключат домофон, потом заплатил-включили, а с РСС такая тема не прокатит, хочешь-не хочешь, а платить придётся, либо будет долг и пени. И получается, что Эльтон даёт право выбора, А РСС-уже ставит перед фактом. А про долг про квартиру я всё понимаю- ты мне ничего нового не открыл.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+