Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 26 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#501 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:46

на 18-10 в моем подъезде решетка НЕ закрыта
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#502 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Январь 2010 - 06:07

в очередной раз сдохла горячая вода и батарей в ванной!
  • 0

generator.gif

#503 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 30 Январь 2010 - 12:56

а я холодную воду с утра не наблюдаю...
не известно, что больше неудобнее, отсутствие горячей или холодной.
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.
MSNet

#504 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Январь 2010 - 22:03

а я холодную воду с утра не наблюдаю...
не известно, что больше неудобнее, отсутствие горячей или холодной.

горячую можно охладить, но от этого она питьевой не станет!
  • 0

generator.gif

#505 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 31 Январь 2010 - 10:00

9-55 решетка раскрыта
+ сдох лифт (на 9-00 УЖЕ не работал)
  • 0

generator.gif

#506 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 31 Январь 2010 - 17:14

на 16-00 лифт уже работал, а решетка была закрыта
  • 0

generator.gif

#507 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 31 Январь 2010 - 20:44

Уважаемая Управляющая компания !
у меня на руках имеется правительственное письмо О ТОМ, что дома и придомовая территория по адресу:
п.Металлострой, ул.Богайчука, дд.14,16,20, находяться в управлении ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Если Вы не потрудитесь убрать снег возле дома №14 по указанному выше адресу,
будем писать коллективную жалобу в управление посёлка.

С Уважением!
  • 0

#508 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:47

Уважаемый житель
У нас имеется копия акта от 31 октября 2005 года, согласно которому Жилкомсервис № 1 Колпинского района передает Колпинскому Спецтрансу территории вдоль домов Богайчука 14-24. Актов об обратной передаче "Рыбацкому-Стройсервис" этих территорий не существует, потому что эти площади до сих пор убирает "Автодор"- которому они достались от Спецтранса.
Мы надеемся достичь с Автодором договоренностей, которые позволят осуществлять уборку в нормальном режиме.
Мы действительно отвечаем за контейнерные площадки и выходы из подъездов, наверное это имеется в виду в письме. Либо оно написано некомпетентным чиновником.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#509 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:21

Сегодня с ужасом обнаружила на потолке у балконной двери плесень или грибок, не понимаю что это. :)
У соседей тоже стена потекла, как и у моего ребенка в комнате. Вобщем решили собираться и писать коллективную жалобу на бездействие тех, кто отвечает за обслуживание и обеспечение нормальных условий жизни. Также думаю СЭС будет очень интересно приехать и ознакомиться с ситуацией в нашем доме.
  • 0

#510 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:09

чисто "по традиции" лифт снова дохлый
начинает уже надоедать!
  • 0

generator.gif

#511 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:50

воды холодной нет...
  • 0

#512 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 01 Февраль 2010 - 14:56

воды холодной нет...

опять?

PS: а лифт уже работает! :wink:
  • 0

generator.gif

#513 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:07

воды холодной не было больше 2-х часов....
  • 0

#514 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:57

воды холодной не было больше 2-х часов....

я с ужасом жду весны (таяния снегов) :)
  • 0

generator.gif

#515 Den

Den

Гражданский

• Пользователи
  • 4 сообщений
1

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:38

Дэн
Сейчас наши кровельщики работают в Металлострое- на многих наших домах в основном из-за сложившихся погодных условиях- образовались протечки. В том числе, угрожающие работе электрооборудования, мы их пытаемся устранить. Завтра в пятницу я постараюсь разобраться в Вашей проблеме.

Здравствуйте, как успехи...? А то опять поливать начало!
Спасибо.
  • 0

#516 ТАНЕЧКА

ТАНЕЧКА

Капитан

• Пользователи
  • 105 сообщений
1

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:43

Доброй ночи. Сегодня я в подъезде № 7 на Богайчука 24 ,увидела пару объявлений, по которым у меня возникли вопросы. На сколько мне известно за обслуживание домофона мы платим Эльтону, так на каком же основании с 01.02.10 , Вы нам будите вносить эту оплату в счёт-квитанцию, мы разве с Вашей компанией заключили договор или расторгли с Эльтоном? Что то я об этом ничего не слышала. И второе, Если Вашу компанию не устраивает что кто то из нерадивых жильцов выбрасывает строительный мусор, так ищите кто это делает, а не надо делать так как Вы написали, что будет всем жильцам наложен штраф. Я понимаю так проще, жильцы не захотят платить штрафы и начнут искать этого умника в подъезде, Вам от этого хорошо- а главное делать ничего не надо. А я почему не беру с Вашей компании штраф за то, что когда гости нашего города меняли нам трубы, они жили в моём подъезде на чердаке, а Вы наверное предполагали что об этом никто не знает. Вы конечно могли бы мне возразить, что типа рабочие не от Вашей организации, это мы уже как то выяснили, но за чердаки которые открыты отвечаете же Вы. Так что если Вам интересно кто это делает, то и займитесь выяснением, а то уж слишком лёгкий путь выбрали- оштрафовать весь подъезд, а мы его сами искать должны.
  • 0
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!

#517 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:08

Танечка, а мы уже с января платим за домофон по квитанции!!!!
Хотя звоня в Эльтон - они приходят и устраняют поломки, и Рыбацкое стройсервис тоже выполняют эту же работу.
МЫ платим - Эльтон деньги не получает, получает Рыбацкое стройсервис, на самом деле нам должно быть всё равно,
главное чтобы приезжали по первому вызову и устраняли неполадки, и главное что можно было бы ДОЗВОНИТЬСЯ.
  • 0

#518 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:09

Доброй ночи. Сегодня я в подъезде № 7 на Богайчука 24 ,увидела пару объявлений, по которым у меня возникли вопросы. На сколько мне известно за обслуживание домофона мы платим Эльтону, так на каком же основании с 01.02.10 , Вы нам будите вносить эту оплату в счёт-квитанцию, мы разве с Вашей компанией заключили договор или расторгли с Эльтоном? Что то я об этом ничего не слышала. И второе, Если Вашу компанию не устраивает что кто то из нерадивых жильцов выбрасывает строительный мусор, так ищите кто это делает, а не надо делать так как Вы написали, что будет всем жильцам наложен штраф. Я понимаю так проще, жильцы не захотят платить штрафы и начнут искать этого умника в подъезде, Вам от этого хорошо- а главное делать ничего не надо. А я почему не беру с Вашей компании штраф за то, что когда гости нашего города меняли нам трубы, они жили в моём подъезде на чердаке, а Вы наверное предполагали что об этом никто не знает. Вы конечно могли бы мне возразить, что типа рабочие не от Вашей организации, это мы уже как то выяснили, но за чердаки которые открыты отвечаете же Вы. Так что если Вам интересно кто это делает, то и займитесь выяснением, а то уж слишком лёгкий путь выбрали- оштрафовать весь подъезд, а мы его сами искать должны.

Полагаю, что с 1 февраля у Вас закончился договор с Эльтоном. Плата за обслуживание ПЗУ (домофона) включена в счета как одна из жилищных услуг (таких как, например, очистка мусоропроводов, содержание придомовой территории, содержание общего имущества дома и проч.). В эту плату входит ремонт всего ОБЩЕГО имущества ПЗУ- это дверь, доводчик, блок вызова, другие электронные блоки, линии связи, обслуживающие более одной квартиры. Проживающие при необходимости дополнительно оплачивают ремонт линии связи до трубки, ремонт или замену самой трубки, также запись дополнительных электронных ключей. То есть теперь проживающие оплачивают эту услугу по тарифу за единицу общей площади помещения, лица имеющие право на льготу- платят за эту услугу меньше, как и за прочие услуги. Необходимые правовые основания для включения строки "ПЗУ" в счет- имеются. Сами понимаете, если бы это было не так- то давно бы такое решение было обжаловано и отменено как незаконное. Разумеется, некоторым организациям (тому же Эльтону) не хочется лишаться доходов, но им придется смириться и найти себе другую область деятельности.
С технической стороны- заявки на ремонт домофонов (они принимаются круглосуточно по тел. 464-74-53) исполняются, как правило, в тот же или следующий рабочий день, работу выполняют подготовленные специалисты, все необходимые запчасти и инструменты имеются в наличии. В общем-то, в Металлострое установлены по большей части стандартные домофоны "Визит" и "Элтис", ремонт и обслуживание которых не вызывает проблем. Если Эльтону так хочется бесплатно поработать- ну это их право.

Что касается объявления, так вас возмутившего- то я его не видел. Если есть возможность, пришлите его фотографию или скан, чтобы понять его происхождение. Исходя из того, что Вы пишете- мне кажется, что правовых оснований для взимания штрафа со всех жителей подъезда- не имеется.
  • 0

#519 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:27

Уважаемый представитель РСС, я настоятельно прошу принять участие в решении проблемы по моей квартире!! Сегодня, по возвращении домой с работы, у ребенка в комнате я обнаружила мокрое пятно на стене прямо до пола и на ламинате образовалась лужа!! Со времени звонка Вашего инженера, который был в прошлый четверг, ситуация не меняется, никаких действий не предпринято. Прошу Вас сообщить мне ФИО и контакты лица, представляющего компанию-застройщика, с которым Вы контактируете по данному вопросу. В противном случае я буду звонить в данную компанию по телефону, который найду в интернете, а также собираюсь направить письмо в Жилищную инспекцию, по вопросу бездействия по моему обращению.
С уважением и надеждой на скорейшее решение проблемы.
Юлия.

19 января 2010 года за исх. № 9 генеральному директору ДСК-5 был направлен очередной перечень квартир, в которых наблюдаются проблемы с окнами, в т.ч включая Вашу. После этого я лично встречал делегацию фирмы-подрядчика, которая ходила по квартирам. В тот день, когда Вам звонили- они к Вам не попали, т.к. никого не было дома. Почему они заранее не известили жителей о прибытии- не могу знать. На сегодня у нас нет данных об устранении дефектов в указанных квартирах.

Контактное лицо со стороны ДСК я сообщить не могу, потому что это не соответствует деловой этике. Не думаю, что сотрудник, занимающий высокий пост готов общаться лично со многими проживающими ранее построенных ДСК домов. Сотрудник не давал согласия на предоставления его контактов жителям. вы можете позвонить в приемную ДСК-5 и, возможно, секретарь Вам посоветует что-нибудь.
  • 0

#520 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:34

19 января 2010 года за исх. № 9 генеральному директору ДСК-5 был направлен очередной перечень квартир, в которых наблюдаются проблемы с окнами, в т.ч включая Вашу. После этого я лично встречал делегацию фирмы-подрядчика, которая ходила по квартирам. В тот день, когда Вам звонили- они к Вам не попали, т.к. никого не было дома. Почему они заранее не известили жителей о прибытии- не могу знать. На сегодня у нас нет данных об устранении дефектов в указанных квартирах.

Контактное лицо со стороны ДСК я сообщить не могу, потому что это не соответствует деловой этике. Не думаю, что сотрудник, занимающий высокий пост готов общаться лично со многими проживающими ранее построенных ДСК домов. Сотрудник не давал согласия на предоставления его контактов жителям. вы можете позвонить в приемную ДСК-5 и, возможно, секретарь Вам посоветует что-нибудь.

Спасибо большое за ответ!
Вобщем-то Ваша позиция теперь мне понятна.
А касательно сотрудника, занимающего высокий пост, который не готов общаться с гражданами, что ж - это говорит о его высоком профессионализме.
С секретарем общаться у меня желания нет, я знаю каков ответ будет. Мне проще лично приехать в ДСК (не жаль с работы отпроситься) и зарегистрировать там свое заявление.
Просьба к Вам большая, уж это надеюсь не секрет великий, какой адрес у этой компании, соответствует ли он тому который у них на сайте и кто там сейчас генеральный директор. Эта информация уж точно не должна являться тайной.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+