Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 23 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#441 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:09

У нас в доме электричество. Может быть конечно есть какой-нибудь поземный неизведанный источник газа, но мы к нему не подключены.

хреново
я всегда с ужасом думал о тех, кто живет на последних этажах в "карандашах" на Богайчука/Полевой
света нет - сидеть в темноте, чайник не вскипятить, еду не приготовить, на лифте не спуститься, продукты тают, телефоны не работают... остается только вешаться
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#442 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:54

у нас (садовая 2 к. 3) всё электрическое.
окна конечно хреновенькие, но вроде держат. у меня не холодно по крайней мере.
обогреватель есть, но включать не приходилось. на ночь одно окно на микропроветривании ВСЕГДА, да и днём регулярно, что положительно сказывается на отсутствии запотевания и плесени.
хотя надо будет всё-таки потом сделать принудительное нагнетание воздуха с фильтрацией и нагревом по необходимости.

Вы мудро поступаете, v.smith, того же и всем желаю
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#443 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:25

Уважаемый представитель РСС, т. е. Вы предлагаете при температуре в комнате 17 градусов, и температуре за бортом в -25, ставить окно на микропроветривание???? Оплачивать лечение моего ребенка Вы будете??
  • 0

#444 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:27

хреново
я всегда с ужасом думал о тех, кто живет на последних этажах в "карандашах" на Богайчука/Полевой
света нет - сидеть в темноте, чайник не вскипятить, еду не приготовить, на лифте не спуститься, продукты тают, телефоны не работают... остается только вешаться

Согласен. Именно для недопущения подобного апокалипсиса мы постоянно проводим работы по текущему ремонту электрохозяйства. Однако, если нагрузка начинает превышать расчетные возможности электрооборудования (спроектированного по нормам, действовавшим в 1970-80 годы)- тут мы бессильны. Старайтесь не перегружать сети.

Должен сообщить, что "северная" часть (между Полевой и Богайчука) отапливается несколько лучше чем "южная" (панельные дома), но в общем все равно безобразно.
Есть расчетные соотношения температуры наружного воздуха и требуемой температуры теплоносителя в прямой и обратной линии на выходе из котельной.
Так вот, на сегодня фактические значения температуры воды в трассе составляют около 80 градусов в прямой линии и около 45-50 в обратной. Эти значения соответствуют температуре воздуха около -3...-5 градусов. А за окном до -25. Температура воды ДОЛЖНА БЫТЬ примерно 130 на 70 градусов, но судя по всему, возможности котельной и теплосетей не позволяют таких значений достичь. Делайте выводы.
  • 0

#445 Garry

Garry

Гражданский

• Пользователи
  • 7 сообщений
1

Отправлено 23 Январь 2010 - 02:16

А толку делать выводы, это от холода не спасает. У меня бабушка, инвалид первой группы, ходит с трудом в пределах комнаты. Электрический обогреватель единственное спасение. Полевая 25 - стабильно как мороз в 21-22 свет отрубается. 12 лет живу тут и каждую зиму одно и тоже.
  • 0

#446 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:58

ув. Garry и другие проживающие
Вчера перегрузки по одной из фаз в Полевой 25 привели к срабатыванию защиты в зоне ответственности Колпинских электросетей. Мы сейчас проводим работы по разгрузке этой "вчерашней" фазы, но нет гарантии, что в нескольких других квартирах не врубят на полную еще десяток обогревателей и тогда начнут срабатывать ПН на уже другой фазе.
А нагрузки выше расчетных для дома.
Пожалуйста, снижайте мощность обогревателей. Если все, кто пользуется ими это сделает- защита срабатывать не будет.
  • 0

#447 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 24 Январь 2010 - 14:19

Вот такие дела в комнате у ребенка сегодня:

Изображение
  • 0

#448 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 24 Январь 2010 - 14:21

А еще вот так:
Изображение

И вот так:
Изображение
  • 0

#449 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 24 Январь 2010 - 15:17

обрати внимание на вопросы в этой теме
  • 0

generator.gif

#450 PaladiN

PaladiN

Сержант

• Пользователи
  • 28 сообщений
3

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:50

жжесть какая то... люди готовы платить больше за электричество, а им не дают =)
чтоб они так же относились к интернету =) а то чуть перегрузка на магистрали и сразу разборки =), хотя электричества эта тоже услуга..
  • 0

#451 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 24 Январь 2010 - 18:01

люди хотят не "больше платить", а "не сдохнуть от хорода и голода"
  • 0

generator.gif

#452 PaladiN

PaladiN

Сержант

• Пользователи
  • 28 сообщений
3

Отправлено 24 Январь 2010 - 18:13

люди хотят не "больше платить", а "не сдохнуть от хорода и голода"

я не писал, что кто то хочет больше платить; я написал что готовы. Так же, я не писал причину этой готовности потреблять больше электричества, так как она может быть разной..
так же напишу, что кто то рад потреблять больше электричества, но есть необходимость.
  • 0

#453 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:07

По поводу ненормальной температуры в квартире, в детском садике - телефоны Смольного, дежурная служба, круглосуточно: 576 76 01, 273 78 82, 273 79 92
  • 0

#454 mbIxa

mbIxa

Капитан

• Пользователи
  • 309 сообщений
53

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:25

у меня такой вопрос... в последние 2 месяца приходят какие-то непмерные счета за электричество... могу ли я каким-то образом узнать не паразитирует ли кто моё подключение к ленэнерго
  • 0

#455 Lariss

Lariss

Майор

• Пользователи
  • 775 сообщений
43

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:32

У меня такая же проблема была, пришлось сьездить в Колпино, поскольку по телефону общения они никак не понимают, им бумажки нужны (предыдущие квитанции). В итоге заявили, что компьютер ошибся :). время, нервы и силы, а все из-за дурных баб, pardon !
  • 0

#456 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:42

у меня такой вопрос... в последние 2 месяца приходят какие-то непмерные счета за электричество... могу ли я каким-то образом узнать не паразитирует ли кто моё подключение к ленэнерго

цифры можешь озвучить? можно в личку!
а то, похоже, у меня такая же проблема!
  • 0

generator.gif

#457 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:12

ну шо! (с)
Полевая, 15 - нет горячей воды и, похоже, что остывает батарея!
  • 0

generator.gif

#458 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:29

На Садовой, 2 тоже тока что горячая вода пропала!
Блин, как же достали эти отключения!! Хорошо еще помыться все успели.
  • 0

#459 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:02

в Садовой,16 тоже нет горячей воды...
  • 0

#460 НКВД

НКВД

Лейтенант

• Пользователи
  • 53 сообщений
1

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:39

хреново

Согласен. Именно для недопущения подобного апокалипсиса мы постоянно проводим работы по текущему ремонту электрохозяйства. Однако, если нагрузка начинает превышать расчетные возможности электрооборудования (спроектированного по нормам, действовавшим в 1970-80 годы)- тут мы бессильны. Старайтесь не перегружать сети.

Должен сообщить, что "северная" часть (между Полевой и Богайчука) отапливается несколько лучше чем "южная" (панельные дома), но в общем все равно безобразно.
Есть расчетные соотношения температуры наружного воздуха и требуемой температуры теплоносителя в прямой и обратной линии на выходе из котельной.
Так вот, на сегодня фактические значения температуры воды в трассе составляют около 80 градусов в прямой линии и около 45-50 в обратной. Эти значения соответствуют температуре воздуха около -3...-5 градусов. А за окном до -25. Температура воды ДОЛЖНА БЫТЬ примерно 130 на 70 градусов, но судя по всему, возможности котельной и теплосетей не позволяют таких значений достичь. Делайте выводы.

Уважаемый Представитель РСС!

Я конечно слышал о теории относительности и т.п., но на нашей бренной планете при наших (Металлостроевских) абсолютных высотах температура кипения воды составляет 100 градусов Цельсия!

В данном случае ты предполагаешь что по трубам идет пар?

PS.
А отопление ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ...вое! Мягко говоря прохладно, хотя мы ВСЕ платим НЕ МАЛЕНЬКИЕ деньги за отопление! При чем и зимой и летом!!!

(с) "Здается мне, что-то не так в Датском государстве!"
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+