Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 22 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#421 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:16

или вы хотите казать, что отдано Автодору улица Богайчука, по которой машины ездят, ну и заодно двор?!
Ну это же бред, там не проедет техника которая у АВТОДОРА!!!!
:evil: :twisted:

БРЕД!!!!!! :!:
  • 0

#422 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:47

......Что касается Вашей и многих Ваших соседей проблемы с окнами- работа началась. Лично я к ней буду привлечен с понедельника, 18 января.

Добрый день, а когда будут видны результаты работы? И хочется получить ответ на письмо, месяц уже прошел, заявление было написано 18 декабря 2008 года.
За бортом -20, на окнах ручейки и лужи на подоконниках! Квартира опять начала остывать.
  • 0

#423 PaladiN

PaladiN

Сержант

• Пользователи
  • 28 сообщений
3

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:39

Не смог не отметиться по поводу уборки от снега дорог перед домом Садовая 16, хоть и пришлось поматеритьса первую половину Января..
Но в итоге к уборке подошли серьезно и с душой. вообщем респект за проделанную работу :D
  • 0

#424 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 19 Январь 2010 - 21:38

Не смог не отметиться по поводу уборки от снега дорог перед домом Садовая 16, хоть и пришлось поматеритьса первую половину Января..
Но в итоге к уборке подошли серьезно и с душой. вообщем респект за проделанную работу :D

+1
но на улице теперь непривычно скользко - я за сегодня три раза чуть не навернулся!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#425 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:23

20 января, оставила заявку.
Очень холодно в квартире, батареи еле греют!
  • 0

#426 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:41

Блин ребята, на кухне на стеклопакетах иней!!!
Куда звонить????? ну мёрзнем же поночам!!!!
  • 0

#427 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:46

Ребятам не до нас видимо.

Готовлю повторную заявку, с приложением фотоматериалов творящегося безобразия.
  • 0

#428 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:18

а я буду включать электроприборы!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОТОМУ ЧТО МНЕ ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#429 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:35

ПОТОМУ ЧТО МНЕ ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слава Богу, что Вы, не в полевой 5 живёте :D
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.
MSNet

#430 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:47

ГАЗ ВКЛЮЧИ, млин!
  • 0

generator.gif

#431 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Январь 2010 - 08:57

Ольга 28
по Вашей заявке к Вам приходил мастер
температура радиаторов в Вашей квартире не отличается существенно от таковой у соседей по стояку
да, параметры теплоносителя, подаваемого в Ваш дом в том числе- НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТЕМПЕРАТУРЕ НАРУЖНОГО ВОЗДУХА
теплоноситель подает ЗАО "Лентеплоснаб", и в администрациях различного уровня об этом известно
в Вашей квартире холодно, вероятно, по причине некачественно установленных окон
Вы можете обратиться в компетентную организацию для проведения экспертизы, возмещение расходов на нее Вы сможете заявить в составе исковых требований к фирме-установщику
также сообщу, что массовых жалоб на холод в квартирах с Вашего дома до наступления нынешних морозов- не поступало
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#432 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:14

Благодаря обширной работе по ремонту электрооборудования, проведенную за истекшие четыре года, в целом пиковые нагрузки новогодние и в нынешние морозы проходим без ЧП
но Полевая 5- дом с электроплитами и потребление энергии в нем изначально больше, особенно теперь, когда холода и отвратительная работа ЗАО Лентеплоснаб вынуждают жителей включать для прогрева воздуха электроплиты и разной конструкции и мощности обогреватели
НУ НЕ РАСЧИТАНЫ ДОМОВЫЕ СЕТИ НА ТАКУЮ НАГРУЗКУ!
Вчера было до 290 ампер на фазе, к которой подключены часть квартир 3, 4 и 5 подъездов Полевой 5- приходилось эти группы поочередно на 30-45 минут отключать до полуночи. Если этого не делать- сработали бы ПН в зоне ответственности Колпинских электросетей, и пока они не приедут- отключены были бы все эти квартиры в 3, 4 и 5 подъездах. Далее по кругу.

То, что сети Богайчука 14 пока не перегружены- лишний раз подтверждает, что проблема пользователя Ольга 28 нехарактерна для всех жителей этого дома.
  • 0

#433 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:18

или вы хотите казать, что отдано Автодору улица Богайчука, по которой машины ездят, ну и заодно двор?!
Ну это же бред, там не проедет техника которая у АВТОДОРА!!!!
:evil: :twisted:
БРЕД!!!!!! :!:

Я не знаю, каков ассортимент техники, находящейся в распоряжении "Автодора"
Решение о передаче принималось, полагаю, некими чиновниками и было это до прихода ООО "РСС" в Металлострой.
  • 0

#434 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:21

А песок у Рыбацкого-Стройсервис есть? А то тротуары частично до плитки выскоблили, а песочком не посыпали, люди падают. У меня ребенок сегодня с утра хорошо навернулся у лестницы.

По поводу электроприборов, а как мы должны греться, если в комнатах 17 градусов? Научите пожалуйста?!!
  • 0

#435 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:34

julchik
Здравствуйте
По вопросу откосов пока не располагаю
Сейчас звонил дворнику- сообщила, что посыпала утром тротуар
Согласен про эл. приборы- но в Вашем доме опасности перегрузки пока нет- электрооборудование новое и имеет большой запас по мощности. Разве что может срабатывать защита в квартирном щите или на лестничной площадке.
  • 0

#436 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:46

В понедельник, 25 января 2010 года, запланирована работа техники во дворах Полевой 23, 25, 27 с 9 до 18 часов.
[font=Arial Black:051048ea06]ПРОСЬБА НА ЭТОТ ПЕРИОД ПЕРЕМЕСТИТЬ АВТОМОБИЛИ ИЗ УКАЗАННЫХ ДВОРОВ![/font:051048ea06]
  • 0

#437 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:49

Странно, я песка сегодня в 7.50 не заметила.

По поводу откосов, объясните мне пожалуйста что Вы делаете для решения данной проблемы? У меня низ окон замерзать уже начал, т. е. реально лед появляется!! К кому обращаетесь по данной проблеме в ДСК-5? (они же строили наш дом?) До какого года гарантия на дом (до августа 2011 года?). Просьба запросить у них "Энергетический паспорт здания, составленный по результатам тепловизионного обследования". Данное требование я обозначу в повторном письменном обращении.
  • 0

#438 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:34

По поводу электроприборов, а как мы должны греться, если в комнатах 17 градусов? Научите пожалуйста?!!

а газ в доме есть?
  • 0

generator.gif

#439 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:01

У нас в доме электричество. Может быть конечно есть какой-нибудь поземный неизведанный источник газа, но мы к нему не подключены.
  • 0

#440 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:02

а газ в доме есть?

у нас (садовая 2 к. 3) всё электрическое.
окна конечно хреновенькие, но вроде держат. у меня не холодно по крайней мере.
обогреватель есть, но включать не приходилось. на ночь одно окно на микропроветривании ВСЕГДА, да и днём регулярно, что положительно сказывается на отсутствии запотевания и плесени.
хотя надо будет всё-таки потом сделать принудительное нагнетание воздуха с фильтрацией и нагревом по необходимости.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+