Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 145 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#2881 *мама Олишна*

*мама Олишна*

Сержант

• Пользователи
  • 25 сообщений
14

Отправлено 06 Январь 2016 - 00:23

Мы на третьем этаже,ходила к соседям на четвертый - у них в той же по расположению комнате батарея еле живая.Но они,как объяснили,не могут жаловаться,т.к. приватизированная квартира.А мы не приватизировали,потому можем писать заявление в Жэк или куда то еще.Измерила температуру в комнате,+20 градусов.Я так понимаю,по норме.Значит и разбираться не будут,да?

• 0

#2882 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Январь 2016 - 00:27

Но они,как объяснили,не могут жаловаться,т.к. приватизированная квартира.

что за чушь?

нормативы и права у всех одинаковые, независимо от формы собственность

• 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#2883 julietta

julietta

Гражданский

• Пользователи
  • 1 сообщений
0

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:47

Здравствуйте! На Богайчука 14, 11 января по одному из стояков одни соседи затопили других. Нам  перекрыли воду, 11 ее не было почти до самого вечера, 12 я пришла с работы и воды не было снова, уже до утра 13.

Я звонила в аврийку, вот что мне сказали, хозяин квартиры приехал вчера в 11, но доступ к коммуникация в подвал осуществляется через магазин.

Меня интересует вопрос почему подача воды в квартире в такой ситуации зависит от работы магазина?

И второй вопрос тоже касается воды, почему из крана течет ржавая вода, как это пить и мыться? (фильтры и частота их смены раз в 2 недели-месяц не помогает)

• 0

#2884 *мама Олишна*

*мама Олишна*

Сержант

• Пользователи
  • 25 сообщений
14

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:43

Добрый день.Посоветуйте хорошего сантехника из жека.Когда-то вызывали - приходили "мастера",после которых надо было переделывать.Может есть какой-то народный рейтинг -_-)) 

• 0

#2885 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Февраль 2016 - 01:27

только что, весьма ощутимо мигнул свет

бесперебойник выдержал,часы на СВЧ - нет

• 0

generator.gif

#2886 Олеся

Олеся

Сержант

• Пользователи
  • 28 сообщений
5

Отправлено 03 Март 2016 - 00:57

Уважаемые, назрел вопрос, второй день в муках. Вот получили мы февральские квитанции за коммуналку, лично у меня на 3080 рэ. больше чем в декабре, январе 16г. Написала в УК заявление с вопросом на каком основании, так сказать, выставили такие счета за отопление? Дубак был реальный, у меня дети в шапках и шерстяных свитерах спали, а днем на обогревателях высиживали. Так, что тепла не было, ни то что особенного, вообще никакого. Правда спустя несколько дней у двери подъезда появилось объявление, что будет перерасчет в мартовской квитанции. Хорошо, будем ждать. (дом без общего счетчика тепла)

А теперь самое интересное! Соседи (друзья) у меня ниже этажом проживают, так им ни на копеечку не подняли оплату. А знаете почему? Потому что в той квартире прокурор проживает. Хотелось бы получить ответ от УК , как же так получилось? (адрес Полевая, 5)   

• 0

#2887 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 03 Март 2016 - 18:37

Уважаемые, назрел вопрос, второй день в муках. Вот получили мы февральские квитанции за коммуналку, лично у меня на 3080 рэ. больше чем в декабре, январе 16г. Написала в УК заявление с вопросом на каком основании, так сказать, выставили такие счета за отопление? Дубак был реальный, у меня дети в шапках и шерстяных свитерах спали, а днем на обогревателях высиживали. Так, что тепла не было, ни то что особенного, вообще никакого. Правда спустя несколько дней у двери подъезда появилось объявление, что будет перерасчет в мартовской квитанции. Хорошо, будем ждать. (дом без общего счетчика тепла)

А теперь самое интересное! Соседи (друзья) у меня ниже этажом проживают, так им ни на копеечку не подняли оплату. А знаете почему? Потому что в той квартире прокурор проживает. Хотелось бы получить ответ от УК , как же так получилось? (адрес Полевая, 5)   

а можно увидеть квитанции вашей и соседской квартиры (с замазанными адресами и личными данными)?

• 0

generator.gif

#2888 Олеся

Олеся

Сержант

• Пользователи
  • 28 сообщений
5

Отправлено 04 Март 2016 - 03:39

а можно увидеть квитанции вашей и соседской квартиры (с замазанными адресами и личными данными)?

Я постараюсь корректно попросить у соседей квитанцию.
Я могу назвать наши квартиры, если есть возможность проверить информацию. У нас разные по площади квартиры.
Суть в том, что у них не повысили коммуналку по сравнению с прошлыми месяцами. Как так получается?  Значит обманывают нас всё же!?

• 0

#2889 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Март 2016 - 03:51

Я постараюсь корректно попросить у соседей квитанцию.
Я могу назвать наши квартиры, если есть возможность проверить информацию. У нас разные по площади квартиры.
Суть в том, что у них не повысили коммуналку по сравнению с прошлыми месяцами. Как так получается?  Значит обманывают нас всё же!?

я-то проверить не могу

но вот задать вопросы в УК, на основе увиденного, могу

и да, хотелось бы и предыдущие квитки увидеть (именно для сравнения)

что касается "разные по площади", то оплата отпления зависит именно от плозади квартиры

• 0

generator.gif

#2890 Олеся

Олеся

Сержант

• Пользователи
  • 28 сообщений
5

Отправлено 05 Март 2016 - 01:04

я-то проверить не могу

но вот задать вопросы в УК, на основе увиденного, могу

и да, хотелось бы и предыдущие квитки увидеть (именно для сравнения)

что касается "разные по площади", то оплата отпления зависит именно от плозади квартиры

Оплата отопления зависит от площади квартиры, а не от статуса собственника. Я говорю о том, что моя квартплата выросла за февраль более чем на 3000 рэ. по сравнению с январской. У нашего соседа не выросла ни на копейку. 
Спросила квитанции, показали, но сфоткать не разрешили. У виска покрутили только, что мол дура совсем? 
Хорошо, дождусь тогда письменного ответа от УК и прямиком в прокуратуру, благо есть связи.
Спасибо, Вам за участие в диалоге.  

• 0

#2891 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:57

У меня в подъезде теперь пиарятся четыре провайдера, но последний проявляет чудеса агрессивного маркетинга - в лифте появилось ТРЕТЬЕ зеркало, на каждом этаже висят таблички с номерами этаже и их рекламой, на первом этаже табличка еще сообщает о якобы ведущемся в подъезде видеонаблюдении, на электрощитках наклейки "спасибо, что вы не курите", снова с их рекламой, ну и традиционный шильдик на входной двери.

Кто разрешил клеить все это? Собрания жильцов не было!

• 0

generator.gif

#2892 Александр Макаров

Александр Макаров

Генерал

• Пользователи
  • 3 842 сообщений
151

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:56

опять болтаются по квартирам непонятные представители непонятных компаний, смотрят счётчики, почему-то только холодной воды!  :unknw:

• 0

#2893 Олеся

Олеся

Сержант

• Пользователи
  • 28 сообщений
5

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:37

Уважаемые, сотрудники РСС! Хочу поделиться радостным событием! Наконец-то, спустя два года обращений в УК , нам прочистили канализационную трубу на кухне по всему стояку. Вот уже как пару дней мы ужинаем на кухне без вонищи и жутких звуков из раковины.  :bad:  :bad:  :bad: 
От соседей я узнала, что этот кошмар их тоже мучил очень давно. При чем обращения с жалобами от соседей исходили тоже. 

А теперь о главном! Почему на обращения и заявления о засоре УК два года нас игнорировала? Почему нам пришлось дождаться пока это говнище  поперло из раковины? Я в течении четырех часов (даже после отключения воды по стояку) выгребала это из раковины и сливала в унитаз. Очень хотелось бы узнать, почему нам отвечают игнором и отказом на наши жалобы? 

Полевая, 5
подъезд 3 . 

• 0

#2894 Олеся

Олеся

Сержант

• Пользователи
  • 28 сообщений
5

Отправлено 02 Май 2016 - 14:20

Сегодня 2 мая! На улице температура выше +8 держится больше недели. А отопление так и не выключают.
Вопрос: Нам опять придется оплачивать эти бешеные суммы за ненужную услугу? Тем более батареи почти холодные. 

Полевая, 5

• 1

#2895 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Май 2016 - 14:14

никто нигде не ОХУЕЛ???

на улице +22 (ДВАДЦАТЬ ДВА ТЕПЛА), а батареи ГРЕЮТ!!!

не скажу, что очень горячие, но прохлады они в квартиры не добавляют

в квартире +30 при ОТКРЫТЫХ ОКНАХ

• 0

generator.gif

#2896 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 14 Май 2016 - 20:00

на полевой 15 уже минимум 3 часа нет горячей воды

и нет никаких объявлений об этом

• 0

generator.gif

#2897 mbIxa

mbIxa

Капитан

• Пользователи
  • 309 сообщений
53

Отправлено 14 Май 2016 - 20:20

Полагаю стоит сказать спасибо ижоре-парку. Около них машина ТЭК стояла, сразу неладное почуяли. Домой зашли, ну точно, гор.воды нет.

• 0

#2898 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 14 Май 2016 - 22:01

Полагаю стоит сказать спасибо ижоре-парку. Около них машина ТЭК стояла, сразу неладное почуяли. Домой зашли, ну точно, гор.воды нет.

от этого говно-парка одни беды поселку

• 0

generator.gif

#2899 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 15 Май 2016 - 01:18