Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 123 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#2441 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Август 2013 - 10:40

Давайте все дружно звонить в нашу доблестную УК с претензией на цвет воды и составлять Акты, иначе таи будем платить за говно!. Пускай разбираются с ТЭКом.

• 0

#2442 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Август 2013 - 10:43

а у меня нормальная вода

• 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#2443 Александр Макаров

Александр Макаров

Генерал

• Пользователи
  • 3 842 сообщений
150

Отправлено 22 Август 2013 - 10:52

Юля, а у вас это давно так грязная течёт? просто у меня только сегодня утром такое было...я цвет списал на возможные ночные работы и отключение и в случае звонка, уверен, тем и отмажутся!

• 0

#2444 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Август 2013 - 10:57

Юля, а у вас это давно так грязная течёт? просто у меня только сегодня утром такое было...я цвет списал на возможные ночные работы и отключение и в случае звонка, уверен, тем и отмажутся!

учитывая, что утром оно шло с воздухом, работы ночью явно производились

• 0

generator.gif

#2445 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Август 2013 - 11:00

Александр,  у нас 3-й день уже получается с сегодняшним.

Пробую написать письмо через сайт, какая-то хрень выскакивает, типа допущена ошибка, а какая ошибка не видно.

учитывая, что утром оно шло с воздухом, работы ночью явно производились

Юра, мне уже плевать, что там у них и где производится...мне нужна КАЧЕСТВЕННАЯ услуга, за которую я плачу деньги. Кинули времянку если, то это не моя проблема, какие там трубы, мне нужна НОРМАЛЬНАЯ горячая вода.

Сегодня еще соседей опрошу, как у них с водой.

• 0

#2446 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 22 Август 2013 - 11:34

Давайте все дружно звонить в нашу доблестную УК с претензией на цвет воды и составлять Акты, иначе таи будем платить за говно!. Пускай разбираются с ТЭКом.

ну давайте я побуду капитаном очевидность: РСС с ГУП ТЭКом традиционно начнут валить вину друг на друга, а с перерасчетом вас пошлют куда подальше, воспользовавшись нашими дырявыми законами.

• 0

#2447 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Август 2013 - 11:49

ну давайте я побуду капитаном очевидность: РСС с ГУП ТЭКом традиционно начнут валить вину друг на друга, а с перерасчетом вас пошлют куда подальше, воспользовавшись нашими дырявыми законами.

Хммм, видите ли, я предпочитаю действовать. Законы, если внимательно почитать, то для потребителя услуг тоже полезная штука. Как будут между собой разбираться РССи ГУП "ТЭК СПб" меня мало волнует, честное слово.

Лично меня задостало уже платить каждый год энное количество времени за говно, которое течет у меня из крана.

• 0

#2448 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 22 Август 2013 - 12:44

Хммм, видите ли, я предпочитаю действовать. Законы, если внимательно почитать, то для потребителя услуг тоже полезная штука. Как будут между собой разбираться РССи ГУП "ТЭК СПб" меня мало волнует, честное слово.

Лично меня задостало уже платить каждый год энное количество времени за говно, которое течет у меня из крана.

боюсь ситуация изменится когда мы начнем платить по 20тыс квартплаты за однушку

ну или когда заменят нашу котельную на богайчука современной модульной котельной (вроде у ГУП ТЭКа есть такие планы)

• 0

#2449 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Август 2013 - 12:56

Всем здравствуйте

Поступила телефонограмма из ГУП ТЭК о прекращении циркуляции ГВС до окончания ремонтных работ. То есть пока идут работы вдоль Полевой, горячая вода идет по трубе только в пределах водоразбора, поэтому она еще хуже по качеству, чем обычно.

Вы, конечно, обращайтесь, руководство ответит. Физически эту воду мы улучшить никак не сможем, насчет перерасчета- это не в моей компетенции. 

Лично мне горячая вода с котельной на Богайчука тоже не нравится, поэтому я стараюсь пользоваться электроводонагревателем.

Форму обратной связи починили, спасибо за сигнал. Теперь снова есть возможность высказать все, что накопилось, милости просим!)

Дэйлер, пользуясь случаем хочу сообщить, что согласно федеральному закону, ГУП ТЭК скоро установит узлы учета тепловой энергии в Вашем доме. То есть уже этой зимой на вас, жителей ляжет оплата ВСЕГО фактического потребления тепла, тогда же станет ясно, больше вам придется платить или меньше, чем сейчас, по нормативу.

Да, забыл сообщить, установку этих узлов оплатят граждане, в рассрочку на 5, кажется лет, ежемесячными платежами пропорционально площади помещений.

• 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#2450 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Август 2013 - 13:28

Уважаемый представитель РСС, разъясните - когда официально закончатся ремонтные работы по данным ГУП ТЭК? Не могли бы прикрепить сканированную телефонограмму?

И где прописано, что при проведении работ, вода должна поступать такого говеного качества?  Я не в качестве наезда, я разобраться хочу.

• 0

#2451 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Август 2013 - 13:33

прикрепить сканированную телефонограмму?

это просто сообщение, переданное по телефону и записанное принимающей стороной

• 0

generator.gif

#2452 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Август 2013 - 13:45

Юра, что такое телефонограмма я знаю. Ее ведь записали, правда?

Если в ней не было про сроки окончания работ, то пусть РСС узнает их у ТЭКа и сообщит нам.

• 0

#2453 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 22 Август 2013 - 13:59

Дэйлер, пользуясь случаем хочу сообщить, что согласно федеральному закону, ГУП ТЭК скоро установит узлы учета тепловой энергии в Вашем доме. То есть уже этой зимой на вас, жителей ляжет оплата ВСЕГО фактического потребления тепла, тогда же станет ясно, больше вам придется платить или меньше, чем сейчас, по нормативу.

Спасибо за информацию. Если грамотно крутить задвижки и не допускать перетопов, то платить должны наверное меньше. Правда зная нашу реальность, я скорее жду роста платежей раза в 2...

• 0

#2454 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Август 2013 - 18:14

Поступили последние известия, выкладываю

то есть ГУП ТЭК сообщает, что на котельную приходит грязная вода, поэтому они ее по возможности не принимают и спускают.

Мы в известность ИДС тоже поставили, информации о сроках восстановления нормального режима нет. В системе много грязной воды, жители, разумеется, не хотят ее разбирать, ждем когда дадут результат меры ГУП ТЭКа. Хорошо, если это не следствие повреждения участка обратного трубопровода где-то под землей.

Прикрепленные файлы

• 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#2455 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Август 2013 - 21:54

Спасибо за сведения!

Помимо горячей воды, еще и холодная какая-то мутноватая, а это уже вообще кошмар.

Попробую через свою службу (которая контачит с фэи пригородного района ) что-нибудь еще узнать.

• 0

#2456 Александр Макаров

Александр Макаров

Генерал

• Пользователи
  • 3 842 сообщений
150

Отправлено 23 Август 2013 - 07:56

Юля, а у меня сегодня всё нормально, цвет воды обычный :pardon:

• 0

#2457 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 23 Август 2013 - 08:26

Юля, а у меня сегодня всё нормально, цвет воды обычный :pardon:

Ну значит Вам повезло. :rolleyes:

У нас пока муть, пришлось таки включить водогрей и жечь электричество, которое нам скоро по талонам выдавать будут.

• 0

#2458 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Август 2013 - 20:01

горячая воды реально горячая, я только что ошпарился!

• 0

generator.gif

#2459 Александр Макаров

Александр Макаров

Генерал

• Пользователи
  • 3 842 сообщений
150

Отправлено 23 Август 2013 - 20:24

:pardon: ну дыка, горячая вода она на то и горячая

• 0