Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 112 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#2221 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:06

У нас температура батареи тоже оставляет желать лучшего. Диспетчер УК как обычно ничего конкретного ответить не может. (нахрена нам такая УК?). Позвонила 004, оставила заявку, посмотрим на результат.

у меня в квартире все батареи горячие, жарко настолько, что пришлось форточки открыть
если у тебя холодно, то проблема, может, именно в твоей батарее?
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#2222 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:13

Нет, Юра, как бы не хотелось тебе защищать УК, но дело не в батарее. Я могу хоть час стоять держась за батарею.
  • 0

#2223 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:16

Нет, Юра, как бы не хотелось тебе защищать УК, но дело не в батарее. Я могу хоть час стоять держась за батарею.

если ты можешь час держаться за батарею, то это гарантия того, что проблема не в самой батарее?
  • 0

generator.gif

#2224 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:04

Да, Юра, гарантия! Потому что когда было тепло на улице, к батарее у меня было не дотронуться. Давай не будем спорить на эту тему. все таки я лучше знаю, что происходит в моей квартире.
  • 0

#2225 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:38

Да, Юра, гарантия! Потому что когда было тепло на улице, к батарее у меня было не дотронуться. Давай не будем спорить на эту тему. все таки я лучше знаю, что происходит в моей квартире.

что-то мешало твоим соседям проводить ремонт и засрать тебе батарею?
ещё раз - у меня батареи горячие!
  • 0

generator.gif

#2226 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:14

потому что ты живешь на 9 этаже, а в домах 504 серии разводка "верхняя", то есть 9 этаж - самый теплый.

я вот живу на 5 этаже, и у меня температура батарей 38 градусов - вчера мерил 2мя разными термометрами. тоже звонил в нашу дорогую (во всех смыслах слова) управляющую компанию. они начали переводить стрелки на котельную и ГУП ТЭК. я не поленился - позвонил туда, выяснил, что у них на выходе из котельной 77 градусов. опять позвонил в РСС, выяснил, что в моем доме по их данным температура 65/44 (прямая-обратка). но если приходит 65, почему у меня (и у соседей) во всех комнатах батареи 40? в общем где-то явная не стыковка. надо идти в подвал и смотреть что на самом деле приходит в дом.
  • 0

#2227 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:22

Сообщение отмодерировано, поскольку его содержание не отвечает целям и задачам темы "Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

автор,
дополнительные пояснения см. в личном сообщении.
  • 0

#2228 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:47

Юра, я рада за твои батареи, чесслово! Но помимо твоего мнения, существуют еще мнения других, отличных от твоего.
  • 0

#2229 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:20

А еще я живу на последнем этаже и у меня разводка верхняя, поэтому давай не будем делать вид, что ты умнее других? :))
  • 0

#2230 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:07

потому что ты живешь на 9 этаже, а в домах 504 серии разводка "верхняя", то есть 9 этаж - самый теплый.

я вот живу на 5 этаже, и у меня температура батарей 38 градусов - вчера мерил 2мя разными термометрами. тоже звонил в нашу дорогую (во всех смыслах слова) управляющую компанию. они начали переводить стрелки на котельную и ГУП ТЭК. я не поленился - позвонил туда, выяснил, что у них на выходе из котельной 77 градусов. опять позвонил в РСС, выяснил, что в моем доме по их данным температура 65/44 (прямая-обратка). но если приходит 65, почему у меня (и у соседей) во всех комнатах батареи 40? в общем где-то явная не стыковка. надо идти в подвал и смотреть что на самом деле приходит в дом.

у моих соседей на 5-м этаже в квартире вообще африка

А еще я живу на последнем этаже и у меня разводка верхняя, поэтому давай не будем делать вид, что ты умнее других? :))

не поверишь, но я тоже живу на последнем этаже
  • 0

generator.gif

#2231 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:26

не поверишь, но я тоже живу на последнем этаже

Мы разве играем в "верю-не верю"? :)
Юр, я лучше знаю что происходит у меня в квартире. Далее не вижу смысла тебе что-то доказывать.
Искать причину теплых, а не горячих батарей я оставляю тем, кто должен этим заниматься. Строить домыслы не очень люблю.
  • 0

#2232 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:29

Мы разве играем в "верю-не верю"? :)
Юр, я лучше знаю что происходит у меня в квартире. Далее не вижу смысла тебе что-то доказывать.
Искать причину теплых, а не горячих батарей я оставляю тем, кто должен этим заниматься. Строить домыслы не очень люблю.

ты настаиваешь, что УК не любит и морозит именно тебя?
  • 0

generator.gif

#2233 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:41

Я настаиваю на том, что УК обязана защищать мои интересы, т. к. берет с меня деньги за управление. Мне за мои деньги не хочется слышать от диспетчера: "Ой я не знаю, звоните в ТЭК, в Комитет, на луну, на марс....". Я хочу чтобы при моем обращении, мне было сказано: "Спасибо за звонок, ваша проблема записана, о ее решении мы вам сообщим".
Я просто требую, чтобы мне за мои деньги предоставляли качественную услугу.
Это я еще не жалуюсь никуда за неуборку лестничных клеток. Полы не моют уже почти год, а УК похер. Приглашаю взглянуть на работу доблестной УК в этом направлении, а то тебя же носом нужно ткнуть, иначе все врут, а ты весь в белом.
  • 0

#2234 Шклёнский Сергей

Шклёнский Сергей

Капитан

• Депутат
  • 225 сообщений
41

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:48

Зато воды на помыв парадной, т.е. на общедомовые нужды списывают тонны, а средства на это опять-же собирают с жителей!
  • 0

#2235 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:57

Естественно, а кто же еще должен платить за это? Только мы, покорные слуги своих правителей. Самое обидное, что даже если пойдешь по квартирам собирать подписи с каким-либо предложением, то в ответ будет тишина. Никому ничего не надо, все сидят по своим нормам и оттуда тихо поскуливают о том, как все плохо.
  • 0

#2236 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:11

Я настаиваю на том, что УК обязана защищать мои интересы, т. к. берет с меня деньги за управление. Мне за мои деньги не хочется слышать от диспетчера: "Ой я не знаю, звоните в ТЭК, в Комитет, на луну, на марс....". Я хочу чтобы при моем обращении, мне было сказано: "Спасибо за звонок, ваша проблема записана, о ее решении мы вам сообщим".
Я просто требую, чтобы мне за мои деньги предоставляли качественную услугу.
Это я еще не жалуюсь никуда за неуборку лестничных клеток. Полы не моют уже почти год, а УК похер. Приглашаю взглянуть на работу доблестной УК в этом направлении, а то тебя же носом нужно ткнуть, иначе все врут, а ты весь в белом.

давай адрес, в течение часа заезду
что касается уборки лестницы, то наш дворник её каждый день вылизывает и убирает все без напоминаний (кто-то насрал за лифтом на последнем этаже, я не успел "просигналить", как уже все убрали и замыли)
кстати, ты не звони диспетчеру, а пиши через форму обратной связи на сайте РСС!

Зато воды на помыв парадной, т.е. на общедомовые нужды списывают тонны, а средства на это опять-же собирают с жителей!

собирает не УК, а "посредники"
причем, УК этих денег не видит, он СРАЗУ идут "водоканалу"
  • 0

generator.gif

#2237 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:26

давай адрес, в течение часа заезду
что касается уборки лестницы, то наш дворник её каждый день вылизывает и убирает все без напоминаний (кто-то насрал за лифтом на последнем этаже, я не успел "просигналить", как уже все убрали и замыли)
кстати, ты не звони диспетчеру, а пиши через форму обратной связи на сайте РСС!

собирает не УК, а "посредники"
причем, УК этих денег не видит, он СРАЗУ идут "водоканалу"

Подожди, по Жилищному кодексу, если жильцы "выбрали" способ управления УК, то она является посредником между жильцами и ресурсоснабжающими компаниями. Я договора с Водоканалом, ТЭКом и тп. не заключала, а доверила это УК. Соответственно, не я должна решать вопросы с этими конторами о ненадлежащем исполнении, а УК, за что она имеет от меня деньги. которые я плачу в каждой квитанции. Не вижу смысла доказывать тебе то, что очевидно.

Касательно того что заедешь, я на работе, а не дома. Если сможешь попасть в подъезд, пожалуйста, Садовая 2, корп. 3, 3 подъезд.
  • 0

#2238 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:24

Объяснялось же, что это норматив такой, утвержденный Правительством РФ, еще , кажется, в бытность Путина в этой должности. Физически эта вода ниоткуда никуда не выливается, деньги ровно сколько начисляется и собирается с граждан- переводится Водоканалу и ГУП ТЭК. Где есть узлы учета- будет перерасчет. Все по закону, но, наверное (ИМХО), не по совести. Сами делайте выводы.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#2239 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:33

Мы требуем от ГУП ТЭК обеспечить надлежащие параметры теплоносителя, а также исключить наличие посторонних примесей в теплоносителе. Грязь забивает фильтры, мы их чистим практически еженедельно, они снова забиваются.

Прикрепленные изображения

• P1000935.JPG
  • P1000936.JPG
  • P1000937.JPG

• 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#2240 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:04

Великолепно, тока требуйте письмом в ТЭК официальным! Нужны подписи, подпишем.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+