Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 110 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#2181 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 21:11

а батареи сегодня целый день холодные...
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#2182 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 21:41

аналогично
и раскопок нигде не видно!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#2183 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:08

Гы, а у нас чудное объявление о том, что тепла не будет с 11 часов 2-го ноября и до окончания работ. А сколько эти работы будут вестись, ХЗ!
  • 0

#2184 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 02:13

Гы, а у нас чудное объявление о том, что тепла не будет с 11 часов 2-го ноября и до окончания работ. А сколько эти работы будут вестись, ХЗ!

официально сообщалось, что до 2-х часов
сразу замечу, что в график они уложились, в 2 часа батареи уже начали теплеть, а сейчас они более-менее горячие!
  • 0

generator.gif

#2185 pon

pon

Сержант

• Пользователи
  • 42 сообщений
2

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:12

официально сообщалось, что до 2-х часов
сразу замечу, что в график они уложились, в 2 часа батареи уже начали теплеть, а сейчас они более-менее горячие!

А у нас, Садовая 18, в районе 13 часов слили воду из стояков. Диспетчер сказал, что в 4 подъезде авария, нужна сварка.
А работы будут делать во вторник. Т.е. все прздники сидеть без тепла. Но отключили якобы только 4 подъезд, а я живу в 3.
Дальше пошла какая-то лабуда про закольцовку. Все эти постоянные отключения мне порядком надоели.
Ясно, что с подготовкой к отопительному сезону не справились. Ну а в свете повышения тарифов появилось желание разворошить
этот улей с целью наказать рублем хотя бы стрелочника. Какие соображения будут, куда писать, звонить?
Может сразу письмо губернатору аль полпреду? После Софийской они ведь забегали. Еще пара-тройка случаев и может до Москвы дойдет
  • 0

#2186 pon

pon

Сержант

• Пользователи
  • 42 сообщений
2

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:33

А у нас, Садовая 18, в районе 13 часов слили воду из стояков. Диспетчер сказал, что в 4 подъезде авария, нужна сварка.
А работы будут делать во вторник. Т.е. все прздники сидеть без тепла. Но отключили якобы только 4 подъезд, а я живу в 3.
Дальше пошла какая-то лабуда про закольцовку. Все эти постоянные отключения мне порядком надоели.
Ясно, что с подготовкой к отопительному сезону не справились. Ну а в свете повышения тарифов появилось желание разворошить
этот улей с целью наказать рублем хотя бы стрелочника. Какие соображения будут, куда писать, звонить?
Может сразу письмо губернатору аль полпреду? После Софийской они ведь забегали. Еще пара-тройка случаев и может до Москвы дойдет

Звонил в Колпино 461-78-51 "горячей линии" для обращений граждан по услуге отопления помещений
но меня там послали на ...
Однако на второй звонок диспетчеру обещали прислать сантехника. И, о чудо,
сейчас по стояку пошел шум заполнения водой да еще горячей
Чую, что просто забыли открыть вентиль.
  • 0

#2187 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:49

Я бы более не давал ключи представителям горе-провайдера, которые в очередной раз насрали на все правила, и не закрыли решетку в проходе на чердак!
Оно так и простояло открытое все выходные!
  • 0

generator.gif

#2188 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:51

а есть еще общегородской центр по приему жалоб на ЖКХ - телефон 004
  • 0

#2189 mbIxa

mbIxa

Капитан

• Пользователи
  • 309 сообщений
53

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:08

а мне вот интересно что с отоплением в доме 8 по полевой улице? три дня батареи холодные. потихоньку начинается ледниковый период :(
  • 0

#2190 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:29

вот уже в течение длительного времени утром и днем (а особенно сильно утром) горячая вода пахнет какой-то гадостью, типа стирального порошка. и вкус такой же... посуду приходится ополаскивать холодной водой. руки мокрые становятся скользковаты, как-будто в мыльную воду их опускала...

Напишите нам здесь, тогда мы еще раз обратимся в ГУП ТЭК с приложением Вашего письма за разъяснениями.

что с этим? проблема так и осталась!!!
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#2191 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:23

Полевая 15 - нет горячей воды!
  • 0

generator.gif

#2192 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:53

Добрый день, уважаемый представитель!
Скажите пожалуйста, какого фига мне начислили электроэнергию по нормативу, если я отправляла эл. почту. Если нужно, пришлю подтверждение, что отправляла. Раздолбайство надоело уже, чешутся руки написать в прокуратуру и пускай уже она занимается желанием вашей организации хапнуть как можно больше денег с проживающих! Нахрена писать в квитанциях, что теперь данные можно подавать по электронке, а потом же считать по нормативу!
Сравните, по присланной квитанции, мне начислено 424,32 руб, а должно быть 232,96 руб. !!!!!!

И еще, че за хрень написана в розовой квитанции, что я не заплатила 118,20 руб за предыдущий период??!!!! Я все квитанции оплачиваю четко по тем суммам, которые в них, и вдруг в ноябре мне сообщают, что не доплатила?!! До бухгалтерии Вашей не дозвониться.
  • 0

#2193 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:40

я тоже добавлю несколько вопросов:

1) где перерасчет за 3 дня без отопления в октябре?
2) когда будет перерасчет за общедомовое тепло и горячую воду? ведь мы платим по нормативам, которые явно выше реально отпущенного тепла, а в этом случае УК должна минимум раз в год или раз в квартал делать перерасчет.
3) почему резко возросло потребление общедомовой электроэнергии?
  • 0

#2194 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:31

снова нет горячей воды и отопления!
ведутся раскопки в традиционном месте - окооло стройки на Полевой, 15
  • 0

generator.gif

#2195 pon

pon

Сержант

• Пользователи
  • 42 сообщений
2

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:38

снова нет горячей воды и отопления!
ведутся раскопки в традиционном месте - окооло стройки на Полевой, 15

Дайте горячую воду и отопление.
Кстати. Стал смотреть карту на этом сайте в поисках Полевой 15 и увидел, что Садовая 18 это не Садовая, а Хвойная.
25 лет живу, а не знал, что эта тропинка/междомовой проезд - аж целая улица, правда без хвои
  • 0

#2196 Александр Макаров

Александр Макаров

Генерал

• Пользователи
  • 3 842 сообщений
150

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:46

поддерживаю предыдущего оратора, горячая вода пропала и в кране и в батарее...интересно куда?
вот и мне тоже интересно было всегда насчёт улицы Хвойной))))))
  • 0

#2197 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:48

Дайте горячую воду и отопление.
Кстати. Стал смотреть карту на этом сайте в поисках Полевой 15 и увидел, что Садовая 18 это не Садовая, а Хвойная.
25 лет живу, а не знал, что эта тропинка/междомовой проезд - аж целая улица, правда без хвои

жил бы 30 лет, знал бы про Хвойную, Луговую, Круговую и прочие убитые новостройками улицы
  • 0

generator.gif

#2198 pon

pon

Сержант

• Пользователи
  • 42 сообщений
2

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:09

жил бы 30 лет, знал бы про Хвойную, Луговую, Круговую и прочие убитые новостройками улицы

Это типа "понаехали тут" Дом сдан в 1988. Наблюдал закладку фундаментов квартала, но по болотам не ходил. Не Левитан :tongue:
  • 0

#2199 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:01

Добрый день, уважаемый представитель!
Скажите пожалуйста, какого фига мне начислили электроэнергию по нормативу, если я отправляла эл. почту. Если нужно, пришлю подтверждение, что отправляла. Раздолбайство надоело уже, чешутся руки написать в прокуратуру и пускай уже она занимается желанием вашей организации хапнуть как можно больше денег с проживающих! Нахрена писать в квитанциях, что теперь данные можно подавать по электронке, а потом же считать по нормативу!
Сравните, по присланной квитанции, мне начислено 424,32 руб, а должно быть 232,96 руб. !!!!!!

И еще, че за хрень написана в розовой квитанции, что я не заплатила 118,20 руб за предыдущий период??!!!! Я все квитанции оплачиваю четко по тем суммам, которые в них, и вдруг в ноябре мне сообщают, что не доплатила?!! До бухгалтерии Вашей не дозвониться.

ну что, таинственный представитель РСС вполне ожидаемо "не заметил" нас и наши вопросы ;)
  • 0

#2200 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:11

Прошло почти 3 часа, но нет ни воды/отопления, ни каких-либо видимых работ:

DSC_0033.JPG
  • 0