Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 11 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2949

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#201 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:34

ну вот....не успела...
а вообще можно поменять батареи при паровом отоплении???
моя старые вообще не греют. может их продуть? И как это делается?
  • 0

#202 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:05

Садовая 16, 4 парадная. может и по другим адресам...
на лестничных площадках на всех этажах просверлили небольшие отверстия.
не в курсе, кто и зачем?

Здравствуйте. Эти отверстия просверлил новый провайдер (интернет, ТВ, телефония), который начинает строительство сети в Металлострое. Это - компания ТТК. Их кабели будут проходить не в существующих каналах, а в трубах наружной прокладки. В Колпино во многих домах они таким образом работают, неудобств жителям не причиняется. Работы мы разрешили им вести только в дневное время по будням.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#203 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:23

ну вот....не успела...
а вообще можно поменять батареи при паровом отоплении???
моя старые вообще не греют. может их продуть? И как это делается?

Здравствуйте
Отопление у нас водяное, в отопительный период по системе циркулирует теплоноситель- горячая вода, поэтому для замены радиатора приходится сливать весь стояк, затем снова заполнять, при необходимости спуская воздух. Мы стараемся в отопительный период этого не делать лишний раз, если радиатор не течет. Тем не менее, замена возможна.
Рекомендую Вам, после того, как отопление начнет постоянно работать (через 2-3 недели)- вызвать сантехника, подав заявку на 464-74-53, и посоветоваться с ним о Вашем конкретном случае.
  • 0

#204 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:32

Батареи до сих пор холодные а ночью минус офигенночувствительный был.
Когда топить будут?! :?:

По поводу батареи я поняла, спасибо.
  • 0

#205 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:08

Ольга 28
Отопление Вашего дома Богайчука 14 по состоянию на сегодня, сейчас - включено. Если у Вас не греют радиаторы- позвоните 464-74-53, там примут заявку и направят сантехника.
  • 0

#206 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:50

:) Спасибо.
вчера вечером пришла домой, работают, чуток но греет))))))
  • 0

#207 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 16:58

Скажите, пожалуйста, когда моют окна в парадных? У нас года два не мыли. На 5 этаже нет внешнего стекла (Богайчука 12, последняя парадная).
  • 0

#208 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:19

Скажите, пожалуйста, когда моют окна в парадных? У нас года два не мыли. На 5 этаже нет внешнего стекла (Богайчука 12, последняя парадная).

Здравствуйте
Стекла моются один раз в год- весной. Насколько мне известно, все окна и в этом году были помыты. Несмотря на то, что уборкой я не заведую- в понедельник или вторник со специалистом по сан. содержанию посетим Ваш подъезд и посмотрим, что там происходит.
Сейчас, осенью мы активно заменяем разбитые в летний период стекла. У нас всегда имеется стекло и заявки выполняются, как правило, в течение двух рабочих дней. Пожалуйста, подавайте заявки по тел. 464-74-53.

Хочу также сообщить, что в сентябре мы запустили столярное производство, с помощью которого планируем в течение 2010 года ПОЛНОСТЬЮ восстановить отсутствующие или разбитые рамы во всех домах, которые обслуживаем. После этого мы сможем заняться дверями, затем подвальными окнами. Параллельно будем ремонтировать или менять светильники, вести плановый косметический ремонт. Надеюсь, в результате обстановка в подъездах значительно улучшится.
  • 0

#209 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:21

Садовая 16, 4 парадная. может и по другим адресам...
на лестничных площадках на всех этажах просверлили небольшие отверстия.
не в курсе, кто и зачем?

Здравствуйте. Эти отверстия просверлил новый провайдер (интернет, ТВ, телефония), который начинает строительство сети в Металлострое. Это - компания ТТК. Их кабели будут проходить не в существующих каналах, а в трубах наружной прокладки. В Колпино во многих домах они таким образом работают, неудобств жителям не причиняется. Работы мы разрешили им вести только в дневное время по будням.

я не говорю про грохот, который стоит по всему дому
я не вспоминаю, про отвалившийся кусок потолка на 2-м этаже (вроде дыру заделали)
я не учитываю сортирный цвет их труб (типа, вместо коробов-каналов)
но какого хрена они их провели ПОД светильниками, которые теперь висят по углом градусов так 20 ОТ стены?

PS: сейчас фотку выложу!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#210 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:34

Мы разрешили им перенести светильники со стен, где они мешают прокладке - на потолок, недалеко от прежнего места. Я заверяю всех проживающих, что по окончании работ в панельном квартале (в октябре) ВСЕ светильники дневного света, сейчас смещенные со своих мест - будут аккуратно размещены на потолке, места их прежней установки будут покрашены. Сразу они не могут это сделать- по организационным причинам. Подрядчик ТТК - весьма адекватные люди, они выполняют все наши требования. Пожалуйста, не волнуйтесь.

Если несколько отступить от темы- то хочу заявить, что конкуренция между провайдерами очень полезна проживающим, потому что у последних появляется выбор, а провайдеру приходится повышать качество и разнообразие услуг.
  • 0

#211 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

generator.gif

#212 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:37

Если несколько отступить от темы- то хочу заявить, что конкуренция между провайдерами очень полезна проживающим, потому что у последних появляется выбор, а провайдеру приходится повышать качество и разнообразие услуг.

скорее уже вынужденно снижать цены поддаваясь демпингу со стороны "гигантов"
и не важно, что "гигант" не был "пионером" в металлостроевских сетях, а пришел на все готовенькое!
  • 0

generator.gif

#213 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 16:35

Хм. Вроде бы они сами строят сеть, даже кабели у них будут проложены в своих трубах, а не в общем канале. На что готовенькое?
  • 0

#214 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 17:00

Хм. Вроде бы они сами строят сеть, даже кабели у них будут проложены в своих трубах, а не в общем канале. На что готовенькое?

на "клиентскую базу"
лет 5 назад народ не был так избалован кабельными сетями
  • 0

generator.gif

#215 Alfa&Omega

Alfa&Omega

Капитан

• Пользователи
  • 169 сообщений
5

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 17:49

на "клиентскую базу"

ценник практически равный, а в блочном квартале плотность уже подключённых пользователей самая высокая...
в сегменте цен 400-600 рублей, самом популярном, преимущество придётся доказывать.. готовьтесь к телефонному спаму.
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.
MSNet

#216 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 17:58

на "клиентскую базу"

ценник практически равный, а в блочном квартале плотность уже подключённых пользователей самая высокая...
в сегменте цен 400-600 рублей, самом популярном, преимущество придётся доказывать.. готовьтесь к телефонному спаму.

я по телефону и на йух послать могу - меня МСНет полностью устраивает и менять его на что-то другое я не буду
  • 0

generator.gif

#217 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 22:17

Я спрашивал подрядчиков ТТК- чем думает их руководство, приходя на обжитое место- они сказали, что такая политика- расширяться, а абоненты переходят к ним, потому что у них дешевле и возможна комплексная услуга (интернет, ТВ, телефон) за недорого. По крайней мере в Колпино они работают и, наверное, у них есть клиенты.
Меня тоже РТС устраивает и переключаться из-за какой-то мизерной экономии я бы не стал.
  • 0

#218 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 677 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 22:39

Я спрашивал подрядчиков ТТК- чем думает их руководство, приходя на обжитое место- они сказали, что такая политика- расширяться, а абоненты переходят к ним, потому что у них дешевле и возможна комплексная услуга (интернет, ТВ, телефон) за недорого. По крайней мере в Колпино они работают и, наверное, у них есть клиенты.
Меня тоже РТС устраивает и переключаться из-за какой-то мизерной экономии я бы не стал.

это и понятно, что их политика - "припереться на обжитое место и выжить оттуда конкурентов демпингом"

ЗЫ: телефоны у нас и так у всех есть, как, собственно, и телевидение
  • 0

generator.gif

#219 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:44

Уже октябрь, никто не собирается ремонтировать нашу улицу!
  • 0

#220 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:51

Помогите, как мне файл прикрепить?
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0