Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 108 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2955

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#2141 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 14:30

у меня, к слову, общая вода получилась что-то в районе 300р в месяц - сумма не большая, но тут важен принцип :tongue:

у меня общая холодная и горячая вода в сумме дали 250 рублей
причем, это за ДВА месяца, так как в прошлой квитанции её НЕ было, о чем за месяц до этого предупреждали!
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#2142 SergeyA

SergeyA

Сержант

• Пользователи
  • 22 сообщений
0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 14:47

сумма не большая, но тут важен принцип :tongue:

100 000 рублей с дома на ровном месте, полицаи уже в касках и брониках по всему городу :tongue:

причем, это за ДВА месяца, так как в прошлой квитанции её НЕ было, о чем за месяц до этого предупреждали!

У меня два столбика по 303 руб, т.е. за два месяца 606
  • 0

#2143 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:04

У меня два столбика по 303 руб, т.е. за два месяца 606

у меня на 4 человек на 58,6 метрах:

хол. вод. инд. 388.42
гор. вод. инд. 1074.42
водоотведение. инд. 658.49
отопление инд. 1411.53 (с метров)

хол. вод. общ. 63.94
гор. вод. общ. 185.92
водоотведение. общ. 110.68
отопление общ. 167.16
  • 0

generator.gif

#2144 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:10

я к своей сумме приплюсовал еще и "общее отопление". что вот это за графа, кстати, вообще не понятно: на чердаке и в подвале никакого отопления нет, значит остаются только общие лестницы. но если сложить суммы уплаченные всеми жильцами, то получится, что их обогрев жильцам обходится в несколько раз дороже чем обогрев собственных квартир! а я что-то не помню что бы в парадной на каждой ступени было установлено по радиатору, их всего 10 штук на всю лестницу. за что же нам тогда предлагают заплатить?
  • 0

#2145 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:28

я к своей сумме приплюсовал еще и "общее отопление". что вот это за графа, кстати, вообще не понятно: на чердаке и в подвале никакого отопления нет, значит остаются только общие лестницы. но если сложить суммы уплаченные всеми жильцами, то получится, что их обогрев жильцам обходится в несколько раз дороже чем обогрев собственных квартир! а я что-то не помню что бы в парадной на каждой ступени было установлено по радиатору, их всего 10 штук на всю лестницу. за что же нам тогда предлагают заплатить?

у нас "батареи" стоят только около тамбура на первом этаже, но они, таки-да, ощутимо греют всю лестницу!
и, обрати внимание, что, во-первых, вырос тариф на отопление, а во-вторых, оно теперь "делится" не на 12 месяцев, а только на число месяцев отопительного периода, то есть, месячная сумма стала выше!
  • 0

generator.gif

#2146 SergeyA

SergeyA

Сержант

• Пользователи
  • 22 сообщений
0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:45

Ну вот и наши объявления расклеили, что лоханулись. Есть в этой стране хоть что-нибудь не через задницу сделанное?
  • 0

#2147 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:49

Ну вот и наши объявления расклеили, что лоханулись. Есть в этой стране хоть что-нибудь не через задницу сделанное?

причем тут "наши", если счета печатает единый городской центр?

ВНИМАНИЕ!

В связи с вступлением с 01.09.2012 года Постановления Правительства РФ № 354, в «Счетах-извещениях» за ОКТЯБРЬ 2012 года общедомовые нужды за горячее, холодное водоснабжение и водоотведение были начислены за сентябрь и октябрь расчётным центром ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» по нормативам потребления. В «Счетах-извещениях» за НОЯБРЬ 2012 года выставленная сумма за вышеуказанную услугу будет откорректирована в соответствии с показаниями общедомовых приборов учёта.
  • 0

generator.gif

#2148 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:13

Все идет по плану, никаких ошибок нет. Изменилась несколько система расчета платежей, немного выросли тарифы. Платежи за ресурсы на общедомовые нужды расчитаны по нормативу, опять же, не нами установленному, в дальнейшем в домах оснащенных приборами учета - будет начисляться по факту.

У нас на сайте имеются все нормативные документы, на основе которых расчитываются платежи. Там же выложены и тарифы.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#2149 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:09

Добрый день! А у меня вот какой вопрос. В квитанции на электроэнергию написано, что нужно в срок до 25 октября отправить показания счетчика либо по факсу, либо по электронке, либо по интернету :))), либо лично. Это ваще что такое? Новые правила?? Обычно каждое последнее воскресенье месяца к нам вламываются в дом тётеньки, которые мешают спать и снимают показания счётчиков. Последнее воскресенье октября, насколько мне известно, будет 28-го числа. В чём прикол, объясните?

Все идет по плану, никаких ошибок нет. Изменилась несколько система расчета платежей, немного выросли тарифы. Платежи за ресурсы на общедомовые нужды расчитаны по нормативу, опять же, не нами установленному, в дальнейшем в домах оснащенных приборами учета - будет начисляться по факту.

У нас на сайте имеются все нормативные документы, на основе которых расчитываются платежи. Там же выложены и тарифы.

Скажите, дом по Садовой 2, корп. 3 оснащен приборами учета? Если да, то как можно лично ознакомиться с показаниями этих приборов?
  • 0

#2150 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:26

Добрый день! А у меня вот какой вопрос. В квитанции на электроэнергию написано, что нужно в срок до 25 октября отправить показания счетчика либо по факсу, либо по электронке, либо по интернету :))), либо лично. Это ваще что такое? Новые правила?? Обычно каждое последнее воскресенье месяца к нам вламываются в дом тётеньки, которые мешают спать и снимают показания счётчиков. Последнее воскресенье октября, насколько мне известно, будет 28-го числа. В чём прикол, объясните?

у вас "квитанция за свет" от рсс? а то, у нас она НЕ от рсс, а от "сбыта", но там тоже выставлены условия самостоятельного снятия показаний!
  • 0

generator.gif

#2151 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:28

У нас именно от РСС, я вообще в непонятках.
  • 0

#2152 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:39

У нас именно от РСС, я вообще в непонятках.

специально обученные тетеньки - сотрудницы "сбыта"
я так понимаю, что теперь их не будет
  • 0

generator.gif

#2153 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:00

Только у меня нет уверенности, что мои показания дойдут до адресата, а лично я их доставлять в силу того, что работаю, не смогу.
  • 0

#2154 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:58

1) объясните мне популярно, что мне делать: вычеркивать общедомовое потребление и его не оплачивать или оплачивать всю квитанцию и ждать в следующем месяце перерасчета?

2) оборудованы ли девятиэтажки в районе полевой-садовой общедомовыми узлами учата ХВС, ГВС и отопления? будет ли перерасчет?

ps: пока что квитанцию отложил в сторону и оплачивать ее не собираюсь. вот тут пишут http://blog.fontanka.ru/posts/114828/ , что 4 месяца это можно делать вообще безнаказанно, а я никуда не тороплюсь.
  • 0

#2155 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 13:06

Только у меня нет уверенности, что мои показания дойдут до адресата, а лично я их доставлять в силу того, что работаю, не смогу.

в любом случае сами они туда не доставятся

1) объясните мне популярно, что мне делать: вычеркивать общедомовое потребление и его не оплачивать или оплачивать всю квитанцию и ждать в следующем месяце перерасчета?

оплачивать и ждать

ps: пока что квитанцию отложил в сторону и оплачивать ее не собираюсь. вот тут пишут http://blog.fontanka.ru/posts/114828/ , что 4 месяца это можно делать вообще безнаказанно, а я никуда не тороплюсь.

тебя обманули - со второго месяца неоплаты начисляются пени
  • 0

generator.gif

#2156 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:08

в любом случае сами они туда не доставятся

А кто мне даст гарантию, что мой факс или е-mail там будет прочитан или не потеряется?
  • 0

#2157 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:57

А кто мне даст гарантию, что мой факс или е-mail там будет прочитан или не потеряется?

я могу дать 100%-ю гарантию, что если не отправить факс или e-mail, то оно точно не будет прочитано!
  • 0

generator.gif

#2158 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:16

Прям капитан очевидность! :pardon:
  • 0

#2159 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 17:24

Julchik
В части касающейся Садовой 2 корпус 3- все остается по-прежнему. Будут обходить квартиры, кто не может- до 26 числа нужно подать сведения по телефону, который указан на счете. Такая у меня информация.
  • 1
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#2160 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 691 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 06:58

Julchik
В части касающейся Садовой 2 корпус 3- все остается по-прежнему. Будут обходить квартиры, кто не может- до 26 числа нужно подать сведения по телефону, который указан на счете. Такая у меня информация.

а в нашем случае? если счетчики не в квартирах, а в свободном доступе на лестницах!
  • 0

generator.gif

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+