Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 104 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#2061 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 04 Май 2012 - 17:06

это РСС такой срач устроило, или всё-таки водятлы, проживающие в соседних домах?

такая же мысля возникла....
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#2062 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 04 Май 2012 - 17:35

света нет на 4-м и 8-м этажах!

Я вот посмотрел, заявок не поступало до настоящего времени. Поэтому в очередной раз для ускорения - рекомендую смело звонить 464-74-53 :) и сообщать о неисправности сразу как она выявляется. Я же здесь не постоянно зависаю, работать еще приходится :)

Вот какое письмо пришло в редакцию "Вестника Металлостроя" и было опубликовано в № 7 (126) от 25 апреля 2012 года.

Прикрепленные файлы

• 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#2063 Xenon

Xenon

Лейтенант

• Пользователи
  • 58 сообщений
7

Отправлено 04 Май 2012 - 22:43

На всякий случай продублирую заявку оставленную по телефону:
Полевая 19, уже как дня 4 не работает уличное освещение ни под козырьками подъездов ни на фасаде

UPD: пока дописывал уже починили :)
  • 0

#2064 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 10 Май 2012 - 12:56

на улице не первый день +20 и более, когда отрубят отопление?
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#2065 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 11 Май 2012 - 14:20

это РСС такой срач устроило, или всё-таки водятлы, проживающие в соседних домах?

Конечно же водятлы как вы выразились. История: как то раз, мой муж двумя колёсами заехал на газон ( не припарковался на ночь, а зашел жомой на 15 минут) так вот....ЕГО вычислили за 10 минут, и в дверь уже звонил участковый!!! Вот мне интересно это из-за марки машины нас так быстро вычислили?!? или всё таки у нас полиция хорошо работает?!??!?! Почему тогда здесь на бывшем газоне срач?!?!
Мне не лень написать в жилищный комитет, просто хочеться обойтись без этого!!!

на улице не первый день +20 и более, когда отрубят отопление?

у меня уже 2-ю или 3-ю неделелю в ванной батареи холодные, в комнатаха еле теплые...писала в жилищный комитет по этому поводу.
  • 0

#2066 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 11 Май 2012 - 14:28

Конечно же водятлы как вы выразились. История: как то раз, мой муж двумя колёсами заехал на газон ( не припарковался на ночь, а зашел жомой на 15 минут) так вот....ЕГО вычислили за 10 минут, и в дверь уже звонил участковый!!! Вот мне интересно это из-за марки машины нас так быстро вычислили?!? или всё таки у нас полиция хорошо работает?!??!?! Почему тогда здесь на бывшем газоне срач?!?!

это не на богайчука первые "точки" от полевой?

у меня уже 2-ю или 3-ю неделелю в ванной батареи холодные, в комнатаха еле теплые...писала в жилищный комитет по этому поводу.

у меня ещё солнечная сторона, последний этаж и полное отсутствие деревьев перед окнами - вот оно и суммируется в 35 и более градусов внутри квартиры!
  • 0

generator.gif

#2067 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 11 Май 2012 - 15:20

Конечно же водятлы как вы выразились. История: как то раз, мой муж двумя колёсами заехал на газон ( не припарковался на ночь, а зашел жомой на 15 минут) так вот....ЕГО вычислили за 10 минут, и в дверь уже звонил участковый!!! Вот мне интересно это из-за марки машины нас так быстро вычислили?!?

назовите марку машины, даже интересно стало :)
  • 0

#2068 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 14 Май 2012 - 13:11

Марка машины...геленваген))))) поэтому и быстро нашли!!! в этом и всё дело!!! а то что девятки стоят или машины купленные в кредит..им не интересны)))))
в общем сейчас перестали ставить....но и ничего не делают!!! Я как нибудь собирусь приду со всеми фотографиями в администрацию..в РСС не пойду...нет смысла никакого....мы смужем 2 года назад ходили...мужчина(не помню имя фамилии) пообещал нам что приведёт в порядок газон напротив 14 дома по Богайчука. Ну а уж этим газоном заниматься никто не будет(((
  • 0

#2069 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 14 Май 2012 - 13:30

Марка машины...геленваген))))) поэтому и быстро нашли!!! в этом и всё дело!!! а то что девятки стоят или машины купленные в кредит..им не интересны)))))
в общем сейчас перестали ставить....но и ничего не делают!!! Я как нибудь собирусь приду со всеми фотографиями в администрацию..в РСС не пойду...нет смысла никакого....мы смужем 2 года назад ходили...мужчина(не помню имя фамилии) пообещал нам что приведёт в порядок газон напротив 14 дома по Богайчука. Ну а уж этим газоном заниматься никто не будет(((

с машинами, стоящими на газонах, надо обращаться не в РСС и даже не в администрацию, а к участковому или в ГИБДД
  • 0

generator.gif

#2070 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 14 Май 2012 - 14:45

я пойду в администрацию...по поводу газона!!! а не по поводу стоянок....пусть делают газоны!!!!!!!!!!
  • 0

#2071 Шклёнский Сергей

Шклёнский Сергей

Капитан

• Депутат
  • 225 сообщений
41

Отправлено 14 Май 2012 - 15:40

Тем более, что именно это и является их обязанностью и правом ведения.
  • 0

#2072 kosha

kosha

Майор

• Пользователи
  • 589 сообщений
60

Отправлено 17 Май 2012 - 09:37

В подвале слышен шум льющейся воды (говорят не первый день) - это нормально? Богайчука 12, 5 подъезд (последний)
  • 0

#2073 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 21 Май 2012 - 18:11

ДОРОГИЕ РСС!!! Весь дом просит сделать огрождение!!!! Ну пожалуйста доделайте!!! Обещали ведь, ну по человечески просим!!!
Машины ставят там где посадили деревья, продлите ограждения или хотя бы сделайте аккуратно!!!

.....нам на лифте написали маркером обращение!!! к кому нам претензии выставить?!

и ещё...сняли окна...когда на место поставят? или их мыть собираются?
  • 0

#2074 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 23 Май 2012 - 17:17

ДОРОГИЕ РСС!!! Весь дом просит сделать огрождение!!!! Ну пожалуйста доделайте!!! Обещали ведь, ну по человечески просим!!!
Машины ставят там где посадили деревья, продлите ограждения или хотя бы сделайте аккуратно!!!

.....нам на лифте написали маркером обращение!!! к кому нам претензии выставить?!

и ещё...сняли окна...когда на место поставят? или их мыть собираются?

С забором- вопрос решается, еще не могу ничего сказать.
Поскольку неясно, что за обращение- не могу посоветовать кому претензии выставить
Окна планово моют, потом все вернут на места.

В подвале слышен шум льющейся воды (говорят не первый день) - это нормально? Богайчука 12, 5 подъезд (последний)

Пожалуйста, сообщайте диспетчеру 464-7453 о подобных фактах. Я же не сразу замечаю Ваш пост. Когда увидел- направил сантехников, они выявили засор, все поправили. Спасибо за сигнал.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с прикрепленным ниже письмом, в котором объясняется причина низкого качества горячей воды, подаваемой от котельной на Пионерской, а также сообщается о том, как власти намерены решать проблему.Прикрепленный файл  Письмо про котельную в МС.PDF   843,9К   357 Количество загрузок:
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#2075 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 24 Май 2012 - 09:43

два плюсика в карму РыбСервису:

1. окрасили практически все скамейки
2. между Садовой 18 и 20 врыли "неведомые хреновины", дабы там не ездили водятлы :)

SS851121.JPG
  • 0

generator.gif

#2076 Александр Макаров

Александр Макаров

Генерал

• Пользователи
  • 3 842 сообщений
150

Отправлено 28 Май 2012 - 10:53

а если я здесь сообщу о сломанном лифте в подъезде №5, дома 25 по Полевой улице, это будет считаться или надо официальную заявку на Ваш сайт? :-)
  • 0

#2077 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 28 Май 2012 - 11:06

ещё один плюс в карму РСС - красятся двери подъездов и мусоропроводов

а если я здесь сообщу о сломанном лифте в подъезде №5, дома 25 по Полевой улице, это будет считаться или надо официальную заявку на Ваш сайт? :-)

это лучше в "лифтовую" аварийку сообщить - быстрее будет
  • 0

generator.gif

#2078 Александр Макаров

Александр Макаров

Генерал

• Пользователи
  • 3 842 сообщений
150

Отправлено 28 Май 2012 - 11:07

ещё один плюс в карму РСС - красятся двери подъездов и мусоропроводов

ага и газончики делают с цветуёчками и скамейки поставили:-)) плюсики в ту же карму?;-)

ага и газончики делают с цветуёчками и скамейки поставили:-)) плюсики в ту же карму?;-)

ага, поня, спасибки)
  • 0

#2079 Александр Макаров

Александр Макаров

Генерал

• Пользователи
  • 3 842 сообщений
150

Отправлено 29 Май 2012 - 13:42

плюсик РСС, к моему возвращению домой лифт уже работал, отлично!:-))
  • 0

#2080 Xenon

Xenon

Лейтенант

• Пользователи
  • 58 сообщений
7

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:16

Полевая 19 2 подъезд, неделю как издохла лампочка в тамбуре при входе...
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+