Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис" - Страница 100 - Жилищно-коммунальное хозяйство - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

Колпино Металлострой Рыбацкое Понтонный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#33 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:16

Управляющая компания ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

196641, С-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д. 12, 2 этаж, вход со обратной стороны здания
тел. 464-74-53

оф. сайт: http://gilmaster.ru либо http://жилмастер.рф

Адрес бухгалтерии по квартплате: п. Металлострой, ул. Школьная, д 12

Прием бухгалтером ведется:

Вторник 15.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница 14.00-17.00

Перечень домов в Металлострое и Понтонном, которые
обслуживает ООО "Рыбацкое-Стройсервис":

ул. Богайчука: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Полевая: 2/30, 5, 8, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27
ул. Садовая: 2 корп. 3, 12, 16, 18, 20, 22
ул. Школьная: 5 (ТСЖ)
ул. Пионерская: 2 (ТСЖ), 4 (ТСЖ)

1298045996_met.png

ул. В. Петровой: 6 (ТСЖ)

загруженное (1).jpg

Прием граждан по вопросам обслуживания и ремонта ведется по адресу: ул. Полевая, д. 12, каждый четверг с 15 до 18 часов
Письменные заявления от проживающих принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов

Также вы можете отправить электронное обращение в наш адрес.

Обращаем Ваше внимание, что жители участков в Рыбацком и Колпино также могут оставлять свои сообщения на форуме, они будут приняты и рассмотрены. Но в силу некоторых организационных моментов, получение ответа на них может потребовать дополнительного времени.

• 0

#1981 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:30

у нас тоже...
а сейчас её вообще нет..
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#1982 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:35

у нас тоже...
а сейчас её вообще нет..

у нас тоже нет горячей воды и остыл полотенцесушитель
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#1983 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:36

Полевая 23. Целый день горячая вода идет желтая и вонючая! Вы совсем уже охренели!

причём тут РСС? они дружно ссут в воду для придания такого цвета и аромата? :)
воду поставляет котельная (я так понимаю, что с Богайчука), которая постоянно чахнет и дохнет!
  • 0

generator.gif

#1984 Dayler

Dayler

Майор

• Пользователи
  • 549 сообщений
41

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:53

в аварийке сказали проблемы в котельной, все без воды сидят
ждемс...
  • 0

#1985 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:00

в тамбуре моего подъезда традиционно сгорела лампочка
  • 0

generator.gif

#1986 Аляска

Аляска

Сержант

• Пользователи
  • 43 сообщений
4

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:10

Добрый день!Очень холодно в комнате!!!Я жаловалась на это уже в начале зимы.Тогда мастер,которая пришла и измерила температуру батареи,сказала,что разница здесь и батарей в других комнатах в 4 градуса - это норма.Сейчас разница уже 11 градусов!Личная переписка с Представителем РСС почему то "завяла".Возможно проблема и решается,но как то незаметно........

Богайчука не 24?

Не очень понимаю вашу иронию...
  • 0

#1987 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 698 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:41

Не очень понимаю вашу иронию...

причем тут ирония?
в 24-м доме проблема известно от чего
  • 0

generator.gif

#1988 Аляска

Аляска

Сержант

• Пользователи
  • 43 сообщений
4

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:26

Расскажите,я не знаю.Может я с проблемой не по адресу обращаюсь?Тогда куда же?
  • 0

#1989 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:21

Расскажите,я не знаю.Может я с проблемой не по адресу обращаюсь?Тогда куда же?

Любое общение на любом форуме - это свободное т.е неофициальное (т.е. ни к чему не обязывающее по законодательству) общение.
Да, бывает представитель РСС что-то предпринимает по заявкам оставленым здесь (можно поставить это ему в зачёт). Но заявка на форуме ни к чему никого не обязывает.
Устное обращение по телефону или даже лично в офис (без подтвержений и свидетелей даты и сути обращения) - это почти тоже, что отписать на форуме.
Только когда на оставшемся у Вас на руках экземпляре претензии (поданной в двух экземплярах исполнителю) появится отметка исполнителя о её приёме - Ваши шансы (если уж и не на решение проблемы, то хотя бы на рассмотрение Вашей заявки) стремительно возрастут.
Обычно для этого нужно посетить офис.
  • 0

#1990 Аляска

Аляска

Сержант

• Пользователи
  • 43 сообщений
4

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:15

Подавала заявку в начале ноября,приходил слесарь.(У нас не работает батарея в большой комнате).Слесарь рассказал нам,что скорее всего проблема в том,что кто-то из жильцов выше этажом поставил себе алюминиевые батареи и,когда подают отопление,у них очень жарко в помещении.Поэтому они перекрывают стояк,регулируя температуру.То есть у них комфорт,а у нас дубак!!Я понимаю регулировку конкретно у себя в квартире,но почему они могут повлиять на квартиры других???И если ставятся такие батареи,они же ставятся по разрешению ЖЭКа.А слесарь утверждает,что сталкивался уже с такой проблемой и ничего сделать не может.Позже,где то через неделю пришла работник Жэка(мастер),померила t батареи - 37 градусов.В те дни было тепло на улице,поэтому она сказала,что такая температура - норма,мы зря волнуемся.Сейчас во всех комнатах тепло,а в одной также холодно.Ребенок под двумя одеялами спит......
Так что заявка в письменном виде существует.А добиться я ничего не могу.....
  • 0

#1991 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:21

Так что заявка в письменном виде существует.А добиться я ничего не могу.....

Заявка с отметкой о вручении на руках есть? Скан можно увидеть? Личные данные можно в каком-нибудь графическом редакторе удалить.

Ну а то что, говорит сантехник делу не пришьёшь. Да и незачем.
Вам надо подать претензию о неудовлетворительном состоянии предоставления услуги по обогреву Вашего жилого помещения и потребовать в определённый срок произвести замер температуры (не трубы, не батареи, а воздуха. и не около батарей, кстати). Существуют нормы, если надо в интернете найдёте, да и в этой теме кажется обсуждалось.
Укажите сроки разумные для проведения замеров, например семь дней, и уточните, что в случае непроведения таковых сделаете это при помощи третих лиц и в присутствии свидетелей составите акт самостоятельно.
Если температура воздуха в помещениях не в норме, требуйте в разумный срок устранить недостаток в предоставлении услуги.
Разговор сантехника о наличии где-то алюминиевых радиаторов площадью адын квадратный километр Вас волновать не должен, как и недостаточная температура теплоносителя (на это тоже любят ссылаться).
Пусть обходят квартиры, ищут утечки тепла, долбят котельную - это и есть задача управляющей организации (они за это деньги получают).
Ну а если ничего не меняется и в этом случае, то только в суд.
  • 0

#1992 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:23

Уверяю Вас, что даже имея на руках несколько претензий и жалоб с входящими номерами - ситуация не изменится. Я 2-й год пишу в РСС о том, что у меня 16 градусов в квартире когда мороз на улице, потолок в ванне в этом году кажется уже начал промерзать. Даже писала в компанию которая строила дом, благо он новый можно сказать, и что в результате? Ноль по массе!!
v.smith, вы же тоже живете на Садовой 2, корп. 3? У вас нет влаги в квартире когда морозы наступают?
В этом году у нас вообще с наступление морозов капец какой-то в квартире наступает. Буду писать очередную претензию, звонить 004 оставлять там свою претензию, если же ничего не изменится пойду в Жилинспекцию, прокуратуру, ибо больше уже нет сил терпеть этот пофигизм.
  • 0

#1993 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:53

v.smith, вы же тоже живете на Садовой 2, корп. 3? У вас нет влаги в квартире когда морозы наступают?

Наверно мне повезло с расположением квартиры во внутреннем углу. Из-за этого у меня только примерно 20% стен выходят на улицу (остальные смежные с подъездом или соседями). Поэтому тепло с приоткрытым окном на кухне всю ночь даже сейчас (на кухне конечно прохладно в этот момент).
Но если не проветривать вообще, то стены выходящие на улицу станут влажными. Плюс почему-то не запланирован подсос воздуха в ванную и туалет (обычно внизу дверей оставляется расстояние для хода воздуха) из-за этого у многих плесень.
  • 0

#1994 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:24

Ну согласитесь - это ведь не проблема жильцов, вернее это конечно проблема, но отвечать за ее решение должны не сами жильцы.
А насчет подсоса воздуха, вентиляция вообще безобразно сделана, ну так это тоже не проблема жильца.
  • 0

#1995 v.smith

v.smith

Капитан

• Пользователи
  • 349 сообщений
11

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:50

Ну согласитесь - это ведь не проблема жильцов, вернее это конечно проблема, но отвечать за ее решение должны не сами жильцы.

Да я вроде как согласен..

...Если температура воздуха в помещениях не в норме, требуйте в разумный срок устранить недостаток в предоставлении услуги.
Разговор сантехника о наличии где-то алюминиевых радиаторов площадью адын квадратный километр Вас волновать не должен, как и недостаточная температура теплоносителя (на это тоже любят ссылаться).
Пусть обходят квартиры, ищут утечки тепла, долбят котельную - это и есть задача управляющей организации (они за это деньги получают)...

А насчет подсоса воздуха, вентиляция вообще безобразно сделана, ну так это тоже не проблема жильца.

Не. Вентиляция как раз нормальная - высасывает хорошо. У меня установлен принудительно вытягивающий вентилятор, так если окно где-нибудь открыто, то его и в выключенном состоянии не видно (поток воздуха раскручивает).
Речь именно об отсутствии доступа воздуха в ванну и туалет при их закрытых дверях. (решается, кстати, несложно). Ну так уж построили, а (в этом случае) коли жилец принял, то проблема именно его..
  • 0

#1996 Julchik

Julchik

Капитан

• Пользователи
  • 360 сообщений
12

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:35

А вот у нас проблема именно с вентиляцией, даже замеряли движение воздуха, признали проблему, но нихрена не сделали.
  • 0

#1997 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:09

В связи со значительным понижением температуры воздуха- рекомендуем не перегружать домовые электросети нагревательными приборами.
Просим в случае выявления мерцания освещения, треска и запаха горелой изоляции из этажных щитов и других мест - НЕМЕДЛЕННО выключить все электроприборы и вызвать дежурного электромонтера по круглосуточному телефону 464-74-53.
Пожалуйста, будьте бдительны и внимательны.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1998 Представитель РСС

Представитель РСС

Майор

• Модераторы
  • 629 сообщений
45

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:11

В связи с некоторой занятостью я приостанавливаю (де факто с начала 2012 года) работу на форуме. Тем не менее, обращения через форму обратной связи сайта продолжают регистрироваться.
  • 0
Представитель ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

#1999 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:38

У менЯ в квартире, температура жилой комнаты ниже 18 градусов!!!!!!!! при стеклопакетах и новых батарей!! Это нормально????
просьба напишите пожалуйста сколько по нормам должны быть батареи в ванной в комнате и на кухне. Лучше всего чтбы комнатный метраж ещё учитывался!!!
я сплю одетая ещё хочеться и шапку одеть на ночь, я простываю второй раз за месяц!!!
Просьба ответить мне на это обращение, а лучше принять меры.
Муж собрался идти в администрацию, но прежде составить акт о том какая температура в нашей квартире.
При покупке батарей предлагали на кухню поставить 3 секции, у нас же стоит 5 секций!!! И ОЧЕНЬ холодно, до батареи спокойно можно коснуться и даже сидеть на ней с голыми ногами я не обожгусь!!! почему в поликлинниках топят как сумасшедшие, обжечься можно, а в жилых помещениях еле- еле!!!
  • 0

#2000 Ольга28

Ольга28

Капитан

• Пользователи
  • 244 сообщений
0

Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:46

В связи с некоторой занятостью я приостанавливаю (де факто с начала 2012 года) работу на форуме. Тем не менее, обращения через форму обратной связи сайта продолжают регистрироваться.

ВОТ БЛИН!!! А!!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Колпино, Металлострой, Рыбацкое, Понтонный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+