истории - Юмор - Металлострой-онлайн

Перейти к содержимому

Уважаемые гости!

Потратьте пару минут Вашего драгоценного времени и пройдите простейшую регистрацию, после чего Вы получите полный доступ ко всем функциям портала! Если у Вас есть аккаунт в Твиттере, Фейсбуке, Steam или ВКонтакте, а так же, если есть идентификтор Open-ID или MSN-Live, то Вы можете авторизоваться при его помощи! Напоминаем, что пользователи сети MSNet имеют доступ ко всем ресурсам портала на скорости локальной сети, а не по тарифу интернета! Так же учтите, что ник может содержать в себе пробелы, так что не старайтесь создавать кривые конструкции вида Иван_Иванович_Иванов :)

После регистрации не стесняйтесь наносить себя на карту пользователей - это не больно, но часто помогает в общении!

Фотография

истории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 18 Апрель 2009 - 02:54

Занесло нас с другом на пару дней в более чем уездный город Н.
За первый час пребывания успели расположиться в гостинице, произвести геноцид клопов и массовую депортацию тараканов. Далее - строго по плану.
Мне - остограммиться, другу - позвонить жене: привет, доехал, люблю,
скучаю, да нет, да ты что, да за кого ты меня принимаешь, люблю, целую, пока... После такого страстного разговора у друга встал. Вопрос, в смысле: где достать бабу?

Город - незнакомый. Времени на посторонние романы нет. Но - охота пуще неволи. Нотбук включен, интернет подключен (благо, в гостинице он бесплатен) и задан Яндексу отчаянный вопрос: "Досуг интим город Н."

Сайт найден. Местный. Поиск по ТТХ. Телосложение: пухленькое. Грудь: > 3 Возраст: не больше 30. Выезд: практикуется. Ответ: одна единственная фотография. И телефон. Мда... Баба нехилая. Такая - точно с конем на скаку и в горящей избе... Друг не успокаивается. Продолжает насиловать страницу поиска. Все услуги выбраны: анал, минет без резинки, БДСМ, и, не знаю что еще там у них принято. Ответ - все та же самая фотография. Мда... Умелая баба. Ничем не брезгует... И цена - ниже столичной. Друг возбужденно хватает трубку, чтоб договориться...

Тут заходит к нам парень из принимающей организации. Как устроились? Кстати, вы тут особенно не налегайте: Вечером - банкет. Главный там тоже будет...

Далее его взгляд падает на дисплей нотбука.

- А, я эту бабу знаю.
- И какие фидбеки?
- Какие что?
- Отзывы, в смысле!
- А... Ну, в целом - не злая. Хотя и по настроению. Многим, конечно, жизнь попортила. Но многих и отмазала. Хрен поймешь. Работа такая...
- Небось у нее очередь на месяц?
- На месяц не знаю, но на прием к ней записываться надо.
- Небось, многие мечтают ее отыметь?
- Думаю, да.
- Сведи с ней, мужик.
- Нафиг?
- Ну пойми... Еле от жены сбежал. Прояви мужскую солидарность!
- Ну ты и молоток! Это - ПРОКУРОР НАШЕЙ ОБЛАСТИ.

Занавес...
  • 0

#2 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 30 Апрель 2009 - 19:47

1. Иду по улице, никого не трогаю. В сумке тетрадь. Кой-чего вспомнил - посчитать надо, а калькулятора нет. Достал тетрадку, стал считать в столбик, а то мысль уйдёт, это дело такое. Вдруг раздаётся дикий крик: "Молодой человек, что вы там пишете, прекратите сейчас же, я милицию вызову!!! Что вы там пишете???!!!". Оказывается, во дворе, напротив которого остановился - школа. Ну школа и школа, так тётка аж зашлась вся: "Я замдиректора, я сейчас милицию вызову, прекратите там записывать!!!". Не, ну говорят, что 10 лет в школе и в психушку без экзаменов, но чтоб у учителя случалась истерика от вида ручки и тетрадки - это сильно.

2. Только что услышал в очереди в магазине. Начало - вариация знаменитых "казнить нельзя помиловать". Дама говорит громко в мобильный: "Тут есть пиво, будешь "Козёл"? Часть народа моментально по-своему трансформировала услышанное и хихикнула.
Дама так же громко, обращаясь ко всем, пытается объяснить: "Ну, а как по-другому это пиво козловое назвать?" Теперь понравилось уже всем.

3. Ресторан, женский коллектив, отмечают день рождения, ну и
разговорчики... Вот одна выдает: "Работала до ресторана продавцом в
магазине "Оковыта", вино-водочный. Очередь постоянная, отлучиться
покурить, в туалет - проблема. Записки типа ушла, буду через 10мин, не помогали. Народ стучит, возмущается. Вот нашла способ - написала на листике "Ушла выпить 100 грамм и покурить", в магазине тишина, очередь стоит, молча ждет.

4. Пoдруга жены рассказала. Муж ее (неплoхoй, впрoчем, челoвек) любит пo выхoдным, прикупив 0,5 или 0,7, и, устрoившись перед телевизoрoм, предаваться семейнoму счастью. Остальные семейные к такoму oтдыху главы oтнoсятся неoдoбрительнo, пoэтoму пoсле 2-3 стoпoк вoдка реквизирoвалась. В свoю oчередь, муж стал бутылку прятать. Нo и этo не пoмoгалo, так как oтследить егo, уже хoрoшегo, в двухкoмнатнoй квартире не сoставлялo труда.

В прoшедшую суббoту случилoсь чтo-тo страннoе. Никтo в дoме не мoг
oтследить, куда папа прикладывается. Максимум, чтo удавалoсь, - засечь егo с рюмкoй в руке, кoтoрую, впрoчем, oн тут же oпрoкидывал.

Время шлo, муж веселел на глазах, жене ничегo не oставалoсь, как тoлькo oпoласкивать хрустальные рюмки и ставить их oбратнo в сервант. Пoка вдруг oна не oбнаружила, чтo oставшиеся рюмки в серванте напoлнены дo краев вoдкoй.

5. Сижу на толчке. бумага закончилась. Со спущенными штанами иду искать хоть газетку. Тут звонок в дверь. Смотрю в глазок, а там опять какие-то баптисты с книжечками своими. Жаль не стал смотреть на их выражения лиц после того, как распахнул дверь и с криком: "Давай скорей сюда!" забрал брошюрку и закрылся.

6. У моего знакомого есть подруга. Скажу, что она кое-как вытягивает на троечку: ни спереди, ни сзади никакого рельефа, да и на лицо не
фотомодель, хотя если отбросить внешность в сторону - она классная
девчонка. Собственно, у меня никакого интереса она не вызывала пока однажды... На очередной попойке я спросил своего кореша: - Дима, скажи мне, ну что ты в ней нашел? - Братан, ты знаешь... Она спортсменка, не пьет, не курит... Отжимается 72 раза в минуту... Ты знаешь что может сделать девушка, способная отжаться 72 раза в минуту?

7. В догонку историям об уличных музыкантах: Лет 15 назад. Германия, Дрезден. На пешеходном мосту стоит мужичок сухонький. Одной рукой крутит шарманку, а другой управляет куклой-марионеткой типа "скрипач". В перерывах между песнями кукла, привлекая внимание, стучит смычком по табличке: "Подайте на икру и шампанское".
  • 0

#3 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 04 Май 2009 - 11:48

История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут тыкву берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже , но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:
- ЭТО ЧТО?
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
я им и говорю:
- ЭТО Камертон!!!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
- А для чего етот КАМЕРТОН??
я им грю:
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?
у них шары еще больше:
- Это как?
я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:
- @ЛЯ!!!!!!!
Я и им и говорю:
- Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ......
Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..
Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное.......
  • 0

#4 metallostroy.org

metallostroy.org

Администратор сайта

• Главные администраторы
  • 25 676 сообщений
2 470
Участник

Отправлено 22 Август 2009 - 18:26

От великого - до смешного

Штpаух и Гелованpи ехали на пpавительственный концеpт в Кpемль. Подъехав к
воpотам Спасской башни, Геловани, загpимиpованый Сталиным, высунулся из машины
и спpосил у часового:
- Вы меня пpопустите?
- Так точно, товаpищ Сталин! - А меня? - высунулся Штpаух, загpимиpованый
Лениным.
Часовой упал в обмоpок.

* * *

Фильм "Таpзан" Сталин смотpел несколько pаз и велел выпустить на шиpокий
экpан, самолично записав начальный титp: "Это фильм о человеке, котоpый от
ужасов капиталистического миpа бежит в джунгли и только там обpетает свободу и
счастье".

Кавалеpия остpот

По пpизнанию Инны Чуpиковой, самое тpудное в ее pаботе - это днем стоять в
очеpеди за сосисками, а вечеpом игpать английскую коpолеву.

* * *

Сеpгей бондаpчук снимал на Двоpцовой площади "десять дней, котоpые потpясли
миp". Бабка спpашивает: "Что за шум?" Бондаpчук отвечает:
- Штуpм Зимнего - идет съемка.
- Какой зимний? Они же тепеpь в Смольном.

* * *

Съемка pеволюционого фильма. Бондаpчук вызывает диpектоpа фильма:
- Почему на Двоpцовую площадб выкатили только пять пулеметов?
- Побойтесь Бога, тогда и было то всего тpи.
- Hо у нас же сейчас больше возможностей!

* * *

Hа "Мосфильме" снимали сpазу тpи фильма о Ленине. В обеденный пеpеpыв все
Ильичи сходились в столовой спецобслуживания и тpепались. Пpиказом по студии
съемочным гpуппам было велено обедать в pазное вpемя.
  • 0

generator.gif

Non vulvam non Rubrum Legionem (с)

#5 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:44

Из английской периодики.
Работники одного из муниципальных зоопарков каждый день, приезжая на работу, здоровались с приветливым охранником парковки на 105 автомобильных мест. Плата за парковку составляла 1 фунт стерлингов, но были места и по 5 фунтов. Вечером этот охранник провожал всех и закрывал парковку. Он всегда отличался опрятностью и прекрасным чувством юмора.
Работники зоопарка были немало озадачены и даже расстроены, не увидев его однажды утром на привычном месте. Позвонили в муниципалитет, чтобы узнать, что случилось с их таким дисциплинированным всегда служащим. На что получили ответ, что такого служащего не числится в штате... Этот человек охранял парковку более 23 лет.
  • 0

#6 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:45

Знаете, есть такие таблетки, синенькие, зелененькие, что бросаешь их в бачек унитаза и вода становится цветной. Так вот и я такую таблетку (зеленую) кинула в бачок унитаза. Вечером приходит муж с работы ну очень навеселе (разве что не падает) и в туалет. Вылетает из туалета, глаза круглые и испуганные:
- Дорогая, у нас в туалете тархун льется (пауза), а его пить можно?
Смеялась я долго, так еще на следующий день мужу рассказала (сначала не поверил, что такое мог сказать), но после этого случая на тархун и смотреть не может.
  • 0

#7 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:33

Пришел парень, заказал надпись "Я криведго" на футболке.
Заказ приняли. Записали на бумажке, чтобы не забыть, пока печатника не было (он приходит только вечером и работает ночью).
Потом пришла тетя из детсада и заказала много маленьких футболок с надписями "Ежик", "котик", "собачка", "мышка" и т.д Тоже записали. На той же бумажке...
Приходим на следующий день, видим спящего печатника и пачку футболок, читаем:
Йа криведко
Йа котег
Йа йожег
Йа собатчга
Йа мыжга...

Маршруты учебных полетов отдельной вертолетной эскадрильи пролегали над ланшафтами Таджикистана — горы сменялись долинами, засаженными, обычно, бахчевыми культурами. Борта периодически, несмотря на строгое запрещение незапланированных посадок, садились возле бахчей с целью оказания помощи аборигенам в сборе урожая. И даже платили за это — если, конечно, было кому. Дело было в середине 80-х.
В тот день Ми-24 плюхнулся возле такого поля, и когда поднятая им пыль слегка улеглась, экипаж узрел старого аксакала, сторожившего бахчу, с которым тотчас вступил в торг вылезший из вертолета бортинженер. Однако, аксакал был явно не настроен на короткий и продуктивный диалог — пятнадцать минут бортинженер пел перед ним соловьем, но дед упрямо твердил дэсят и растопыривал две пятерни. Дясять рублей за мешок арбузов — по тамошним ценам и тогдашным временам это был форменный грабеж. Призывы к совести и здравому смыслу сын Востока игнорировал: казалось весь запас русских слов ограничив ался этим самым дэсят. Надо было срочно определяться — дальнейшая задержка со взлетом была черевата...Но и порожняком улетать не хотелось.
Командир принял мудрое решение. Протянув старому вымогателю его червонец, (на губах деда появилась презрительная усмешка — не умеют, мол, русские торговаться) он заорал второму пилоту:
Леха, тащи чехол от лопасти! Хотя чехол от несущего винта и был Уже обычного мешка, но крупный арбуз входил в него легко. Что же до длины...
Дед перестал улыбаться уже на стадии разворачивания мешка, а когда экипаж тащил к борту на полусогнутых чудовищный восьмиметровый стручок, набитый отборными арбузами, аксакал почтительно встал.
Когда погрузка закончилась, дедок подошел к командиру и сказал:
"Камандыр, ты больше с ТАКОЙ мэшок нэ прилэтай!"
  • 0

#8 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:49

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.
Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.
Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.
На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!
  • 0

#9 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:10

На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторанчик прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней. Так в нем прикольным является как раз женский туалет.

А прикол в том, что в обычном, в общем-то, туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужик привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях - то есть, видно, что его можно приподнять.
Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале ресторана звенит колокольчик и все завсегдатаи знают, что это значит. Прозвонит колокольчик, тут же выходит дама из туалета, и встречают ее аплодисментами.

. . .

Разные люди по-разному пытаются преодолеть собственные комплексы. Одним из таких методов являются тематические тренинги. Применяемые методы - различны: в зависимости от вида развитой боязни. Кого-то просят надеть костюм-тройку и обратиться к слушателям со сцены, кого-то выталкивают с парашютом из, допустим, троллейбуса и т.д. и т.п..

На одном из подобных занятий слушателям предложили следующее упражнение: необходимо было найти в толпе самого "страшного" человека и попытаться с ним познакомиться.

По окончанию мастер-класса одна из участниц сразу же приступила к практике выполнения задания и стала искать такого человека в толпе на остановке.

Видит, стоит, прислонившись к ларьку жутковатый тип. Девушка поборола в себе внутренний страх, подошла к мужчине и говорит:

- Простите, пожалуйста, что я вас беспокою, но мне очень хотелось бы с вами познакомиться . . .

Тот внимательно посмотрел на девушку и спросил:

У вас что, в дурдоме день открытых дверей? Ты ко мне третья сегодня подходишь знакомиться!

. . .

Со слов знакомого, преподающего вождение в автошколе.

Еду недавно с девушкой одной, обладающей кое-какими навыками вождения. Ведет более-менее уверенно, без замечаний. Мне остается только посматривать на знаки и разметку, предупреждать её, и наставлять на путь истинный.

В общем, все хорошо, кроме одной единственной «мелочи».

При поворотах и разворотах она периодически нажимает звуковой сигнал. Своей грудью. А Бог её наградил размером шестым, не менее, а вот ростом чуть обделил.
Обучение проходит на 14 модели Таза, клаксон выпуклый, она придвигается близко к рулю, а поворачивать ей как-то надо, вот и происходит такой казус. Я ей и так и сяк объясняю, мол, давай как-нибудь аккуратней, на каждом повороте ведь сигналишь, люди шарахаются.

Видать, достал её, но все бесполезно, и ей неудобно становится. Говорю ей:
- А как Вы будете экзамен сдавать, а? Ведь сзади гаишник будет сидеть, ох не сдадите.
Она посмотрела на меня большими испуганными глазами и умоляющим тоном:
- А можно его вперед посадить? Или автомобиль другой?
Я ей:
- Автомобили в автошколе все одной модели, да и впереди, рядом с Вами я должен находиться. Инспектор будет сзади.
Она:
- Нет, гаишника я первый раз увижу, а Вас я немного, все-таки, знаю. Сядете сзади меня и будете перед поворотами мою грудь от руля на себя прижимать, незаметно . . .
Продолжить обучение я смог, только когда вытер от смеха слезы, пообещав, что перед сдачей ей экзамена по вождению отключу сигнал.
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

#10 Me voila

Me voila

Полковник

• Модераторы
  • 1 055 сообщений
49

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 09:04

Я теперь понимаю, почему про нас ходят легенды, что по Красной площади у нас медведи гуляют... Мюнхен, решили поехать в музей БМВ. Поездка в метро - это отдельная история. Приехали в музей, огромное 4-х этажное здание в неоновых огнях, мотоциклы шикарные, облазили все этажи, пофоткались на всех машинах, как мартышки... И тут понимаем, что не видели ретро-автомобилей. Спрашиваем - а где они? Ответ: Как где, в музее.... Оказалось, что мы были в салоне продаж автомашин, а музей напротив...
  • 0
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

copyright © muslimgauze 2009-2017
связаться с администрацией/email to support
юридическую поддержку осуществляет ООО "Юридическое бюро Юрьева"
возрастная категория сайта: 18+